Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Красные в аренде
29.09.2014 10:09:41

Красные в аренде



Ничья "Ливерпуля" в дерби, стала очередным ударом для поклонников клуба, но в то же время, есть повод порадоваться за игроков клуба. выступающих в аренде за другие команды.

Эти футболисты, по-прежнему, продолжают играть активную роль в своих временных клубах.

Дивок Ориджи в очередной раз стал героем матча, в котором "Лилль" одержал победу над "Бастией". Он забил победный гол позволивший его команде подняться на третье место в Лиге 1.

Ориджи забил на 39-й минуте ударом левой ногой в дальний нижний угол. Это был хороший ответ команды Рене Жирара на первое в сезоне поражение в середине недели от "Ниццы". Они сейчас отстают на два очка от "Бордо", возглавляющего турнирную таблицу, и на одно очко от находящегося на втором месте "Марселя", у которого остается матч в запасе.

Теперь Ориджи отправится с командой в Германию, для встречи с "Вольфсбургом" в Лиге Европы в четверг вечером.

"Бордо" одержало победу со счетом 2:1 на "Стад Ренн", Томас Туре забил победный мяч на третьей минуте компенсированного времени. Тиагу Илори сыграл все 90-минут, продолжая серию успешных выступлений в основе команды. Перед тем, он забил головой, в четверг во встрече с "Сент-Этьен", завершившейся вничью 1-1.

Луис Альберто вышел в стартовом составе "Малаги" против "Хетафе" в свой день рождения и сыграл 72 минуты. "Малага" проиграла 0-1. Игрок "Ливерпуля" нанес один удар по воротам издалека. В предыдущем матче, Альберто против "Барсы" он едва не забил. выйдя на замену, но Клаудио Браво смог переправить мяч в штангу.

Яго Аспас провел на скамейке матч. в котором "Севилья" проиграла 4-0 "Атлетико".

Рафа Паес не сумел сыграть за "Болонью" - он пока не оправился от травмы.

Вернувшись в Англию, Андре Уиздом вышел в стартовом составе на позиции правого защитника за "Вест Бромвич", который победил "Бернли" 4-0 на "Хоторнз". Андре провел матч на достаточно сильном уровне, и доставил соперникам много неприятностей. Серия его выступлений вынужденно прервется в ближайшие выходные, когда "Вест Бромвич" посетит "Энфилд", но он снова займет свое место две недели спустя, когда "Манчестер Юнайтед" приедет на Уэст Мидлендс.

Себастьян Коатес провел в запасе встречу "Сандерленда" против "Суонси Сити", в то время как Уссама Ассаиди должен сыграть за "Сток" сегодня вечером против "Ньюкасл Юнайтед".

Джордон Айб сыграл за "Дерби Каунти", одержавших победу со счетом 2 : 0 над "Болтоном". В своем первом стартовом выходе, Айб выглядел, как всегда, внушительно. Теперь "Дерби" отправятся домой, чтобы сыграть против "Борнмута" во вторник, а затем их ожидает матч на выезде против "Mилуолла" в последний день перед международным перерывом.

Жоао Тейшейра провел на скамейке игру против "Ноттингем Форест" (0-0).

Брэд Смит, который удачно выступает за "Суиндон Таун" в этом сезоне, пропустил последнюю встречу с "Барнсли" из-за травмы паха.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Разное | Просмотров: 1715 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
даже тут половина игроков травмированы, что за проклятие?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]