Гостей: 12

Ливерпуль » Разное » "Красные" в аренде
21.04.2014 12:41:36

"Красные" в аренде

В пятницу Андре Уиздом провел весь матч и помог «Дерби» одержать победу 2-0 над «Донкастер Роверс».

Джек Робинсон провел 44 минуты в проигранной «Блэкпулом» игре против «Барнли» в домашних стенах.

Конор Коуди в Лиге 1 провел целый матч и помог «Шеффилду» одержать победу 1-0 над «Стивенж».

Майкл Нгу, который вышел на поле в начале второго тайма помог «Волсолл» сыграть вничью против «Карлисл Юнайтед» и прервал свою голевую засуху.

Якуб Соколик снова помог команде добиться успеха, защитник провел целый матч за «Саузенд Юнайтед», в котором команда победила 3-0 в Рочдейле.

В субботу Уссама Ассаиди вышел на последние 12 минут игры «Сток Сити» - «Кардифф», которая завершилась ничьей 1-1.

На «Стэмфорд Бридж» Фабио Борини был решителен, итальянский форвард реализовал пенальти и помог «Сандерленду» одержать неожиданную победу над «Челси».

В чампионшипе Джордан Айб вышел в перерыве но не смог предотвратить поражение «Бирмингема» против «Ноттингем Форест» 0-1.

Райан Маклафлин сыграл 90 минут за «Барнсли», но команда проиграла 1-0 «Лидсу».

В Италии голкипер Пепе Рейна защищал ворота «Наполи» весь матч, но финальный свисток зафиксировал ничью 1-1 с «Удинезе».

В воскресение Тьягу Илори провел все 90 минут за «Гранаду» в проигранном матче со счетом 4-0 против «Севильи».

Также в Испании Сусо провел 66 минут на поле за «Альмерию» против «Сельты». Матч закончился победой «Сельты» 4-2.

Автор: parys

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1429 | Теги: Нгу, аренда, Борини | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
Это точно. Ассаиди вроде ниче так игрок. Но выйти на замену и реально усилить игру у него сомневаюсь, что получится. Непонятно короче до сих пор на что способен этот футболист.

Единственный, кто хоть как-то проявил себя в аренде, это Борини.
Я думаю, мы увидем его в Ливерпуле в следующем сезоне, остальных не будет точно, никто не дотягивает даже сейчас, что уж говорить о следующем сезоне, когда мы будем играть в Лиге Чемпионов.
А Борини, как третий наадающий - очень хороший вариант, ибо Фалькао, Кавани, Ибрагимович, Коста и остальные игроки такого уровня не сильно горят желанием быть нападающим номер 3. Поэтому не питаю иллюзий по поводу покупки забивного форварда, их у нас и так уже два, и оба сто процентов игроки основы. Борини сам говорил, что хочет остаться в Ливерпуле, пускай приезжает и доказывает, своего рода трансфер летний.
Больше кандидатур на возвращение из аренды я не вижу, разве что еще Ассаиди, но это маловероятно конечно.

Кажется мне, понадобится Сусо. По крайней мере, дать ему побольше поиграть в межсезонье. И Илори тоже - травмы наших центральных защитников слишком часто дают о себе знать.