ds84
Ливерпуль » Резерв и академия » «Красные» в аренде
30.12.2013 15:20:17

«Красные» в аренде

Фабио Борини отыграл первый тайм матча с «Кардифф Сити» (2:2). Итальянец был заменен в перерыве встречи, так как был болен и весь субботний день он находился в больнице Кардиффа. По его словам, ему уже намного лучше.

Марокканский вингер Усама Ассаиди отыграл все 90 минут в выездном поединке с «Тоттенхэмом», но это не помогло его команде увезти очки с Уайт Харт Лейн, «гончары» проиграли со счетом 3:0.

Андре Уиздом и его «Дерби» сумели добыть волевую победу над «Барнсли» (2:1). Благодаря этой победе «бараны» сумели выйти на второе место в Чемпионшипе.

Джек Робинсон не сумел помочь своей команде прервать неудачную серию – «Блэкпул» проиграл пять из шести последних матчей, на этот раз «мандариновые» уступили «Брайтону» (0:1) в родных стенах.

Адам Морган наблюдал со скамейки запасных за тем, как «Хаддерсфилд» громил его «Йовил Таун» (5:1).

Конор Коуди отыграл заключительные 20 минут встречи с «Транмир Роверс», тем самым доведя матч до убедительной победы его «Шеффилд Юнайтед». Кристофер Петерсон же остался на скамейке запасных «Транмира».

Крейг Роддан остался на скамейке запасных, наблюдая за победой его «Карлайла» над «Питерборо Юнайтед» (2:1).

Автор: Hitachi

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1568 | Теги: Конор Коуди, Джек Робинсон, Крейг Роддан, Усама Ассаиди, Кристофер Петерсон, Андре Уиздом, Адам Морган, Фабио Борини | Рейтинг: 5.0/2

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
А интересно, как там Адорьян поживает? Очень симпатизирую этому игроку.

Сейчас в Голландии перерыв, насколько я знаю. Но он не частый гость основного состава, даже не помню когда последний раз играл за "Гронинген"

Борини - под плед, Ассаиди - в "Мелвуд"!