Гостей: 11

Ливерпуль » Разное » "Красные" в аренде
21.10.2013 18:27:28

"Красные" в аренде

В пятницу Пепе Рейна провел весь матч в составе "Наполи", потерпевшего первое поражение в сезоне от "Ромы" со счетом 2-0.

В субботу вингер Уссама Ассаиди также провел все 90 минут на поле в составе "Сток Сити", когда "Гончары" разошлись миром с "Вест Бромвич Альбион".

Фабио Борини принял участие в заключительных 30 минутах поединка "Сандерленд" - "Суонси Сити". "Черные коты" были биты 4-0.

В Чемпионшипе Джек Робинсон помог "Блэкпулу" дома одолеть "Уиган Атлетик" со счетом 1-0, голом отметился бывший игрок "Красных" Том Инс.

Конор Коуди вышел на замену на последних минутах матча "Шеффилд Юнайтед" - "Порт Вэйл". "Шеффилд" одержал победу со счетом 2-1.

В воскресенье испанский полузащитник "Ливерпуля" Сусо провел полный матч в составе "Альмерии" против "Райо Вальекано", но это не помогло его команде уйти от поражения с минимальным счетом.

Кристиан Адорьян отыграл 60 минут в победном матче "Гронингена" против "ПСВ"

Автор: Cactus_Jack

Источник: LiverpoolFC.com

Категория: Разное | Просмотров: 1664 | Теги: Красные в Аренде | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)