Гостей: 1

Ливерпуль » Новости клуба » "Красные" в аренде
06.10.2013 14:46:38

"Красные" в аренде

21-летний полузащитник Конор Коуди отыграл 52 минуты за «Шеффилд Юнайтед» в матче первого дивизиона с «Кроули Таун» закончился со счетом 1:1.

В минувшую субботу вингер Уссама Ассаиди вышел на замену в конце матча с «Фулхэмом» и провел на поле последние 27 минут, однако он не смог помочь «Сток Сити» уйти от поражения, игра закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Итальянский нападающий «Сандерленда» Фабио Борини просидел весь матч против «Манчестер Юнайтед» на скамейке запасных. "Черные коты" проиграли "красным дьяволам" со счетом 1:2.

Защитник «Блэкпула» Джек Робинсон не позволил сопернику забить в ворота своей команды в матче Чемпионшипа против «Чарльтон Атлетик», игра закончилась со счетом 0:0.

Испанский вратарь Пепе Рейна еще не успел почувствовать горечь поражения за «Наполи», он выйдет на поле в итальянском чемпионате в воскресенье, когда команда Рафаэля Бенитеза примет «Ливорно».

Его соотечественник, Сусо, также, вероятно, появится на поле сегодня вечером – «Альмерия» отправится на матч в Севилью в чемпионате Испании.

Атакующий полузащитник Кристиан Адоржан наверняка не прочь продолжить свое успешное выступление за «Гронинген», его команда будет принимать «АЗ Алкмаар» в голландской лиге сегодня.

Автор: Kingslayer

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1830 | Теги: Красные в Аренде | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)