Гостей: 7

Ливерпуль » Разное » «Красные» в аренде
29.04.2013 16:53:44

«Красные» в аренде

Энди Кэрролл отметился забитым мячом в игре против «Манчестер Сити» на 90+4 минуте матча ,что лишь немного подсластило неутешительный результат встречи, «Вест Хэм» проиграл со счетом 2:1. На данный момент форвард забил 7 мячей в рамках АПЛ.

Крайний защитник Джек Робинсон отыграл полный матч за «волков» в игре против «Бернли», но его команда не смогла добиться положительного результаты и проиграла со счетом 1:2, это поражение оставляет «волков» на грани вылета.

Дани Пачеко, выступающий за «Уэску», был заменен на 79-й минуте матча против «Понферрадины», матч завершился ничьей 1:1.

Майкл Нгу также был заменен на 39-й минуте встречи, в которой его команда «Хартс» уступила «Данди» 0:1, нападающий был заменен из-за красной карточки, полученной его товарищем по команде.

Молодой вратарь Джейми Стивенс вышел в старте за команду «Эйрбас», его команда потерпела поражение от «Порт-Талбот» 1:0. Валлийский чемпионат подходит к концу.

Автор: Hitachi

Категория: Разное | Просмотров: 1962 | Теги: Джек Робинсон, Даниэль Пачеко, Энди Кэрролл, Майкл Нгу, Джейми Стивенс | Рейтинг: 5.0/1