Ливерпуль » Резерв и академия » «Красные» в аренде
08.04.2013 07:30:48

«Красные» в аренде

Арендованный у «Ливерпуля» до конца текущего сезона Майкл Нгу вышел на поле в составе «Хартс» на домашний поединок против «Росс Каунти».

Футболист отметился дублем, забив на 50-й и 84-й минуте встречи, в результате чего помог команде одержать победу с крупным счётом 4:2.

В Шотландии габаритный форвард отличился за "Хартс" пять раз.

Дэнни Уилсон, также выступающий за «Хартс» на правах аренды, провел полный матч.

В Чемпионшипе на этой недели прошло сразу два тура.

«Вулверхэмптон» первый матч сыграл против «Бирмингема» на выезде и одержал уверенную победу со счетом 3:2. Джек Робинсон провел все 90 минут и отметился полученным горчичником на 51-й минуте матча.

А команда Джея Спиринга «Болтон» проводила свой матч на «Рибок Стэдиум» против одного из аутсайдеров «Хаддерсфилда». Спиринг провел на поле весь матч и помог своей команде одержать победу со счетом 1:0.

В следующем туре «Болтон» и «Вулвз» сыграли между собой, также на «Рибок Стэдиум». Уверенную победу одержали хозяева со счетом 2:0, победный мяч на счету, бывшего игрока «Ливерпуля», Давида Нгога. Оба игрока отыграли полный матч, а Спиринг отметился полученной желтой карточкой на 23-й минуте встречи.

На данный момент «Рысаки» занимают 8-е, а «Волки» 19-е место в таблице Чемпионшипа.

В воскресном матче нападающий «Вест Хэма» Энди Кэрролл не имел права сыграть против «Ливерпуля» (так как принадлежит «красным»). За происходящим на поле он наблюдал с трибун "Энфилда", в итоге команды сыграли в ничью 0:0.

В этот же день, команда другого нападающего Дани Пачеко, «Уэска» проводила матч на выезде против «Реал Мадрид Б». Дани Пачеко вышел с первых минут и отыграл весь матч, но «Реал» ожидаемо победил одного из аутсайдеров Сегунды со счетом 5:1.

Автор: Hitachi

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1680 | Теги: Джек Робинсон, Вулверхэмптон, Энди Кэрролл, Хартс, Болтон, Даниэль Пачеко, Джей Спиринг, Майкл Нгу, Дэнни Уилсон, Вест Хэм | Рейтинг: 5.0/1

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
Нгу пригодился бы вчера. Все таки такой столб нужен в запасе. У Басы к примеру в таких случаях Маскерано опускается в защиту, а Пике остается в чужой штрафной. Наверное, в след сезоне Нгу в запасе будет. Кэрролла нет смысла на лавке держать, лучше уж за 17 м продать.