Гостей: 6

Ливерпуль » Новости клуба » “Красные” в аренде
03.03.2013 17:11:12

“Красные” в аренде

Полузащитник “Ливерпуля” Джей Спиринг, который находится в аренде в “Ботоне” забил отличный гол ударом в 18 метров.

Бывший нападающий “Красных” Давид Нгог также отличился в матче. “Болтон” на выезде был сильнее “Барнсли” 3-2.

Энди Кэрролл, выступающий за “Вест Хэм”, провел весь матч против “Сток Сити”. “Молотобойцы” одержали победу на “Британии” 1-0.

В Шотландии, два игрока “Ливерпуля”, Дэнни Уилсон и Майкл Нгу, которые на правах аренды играют за “Хартс”, не помогли своему клубу избежать поражения. “Хартс” на своем поле проиграл “Мотеруэллу” 1-2. Уилосн и Нгу сыграли по 90 минут.

В пятницу, Джек Робинсон в составе “Вулверхэмптона”, противостоял коллективу Джонфранко Дзолы “Уотфорду”. “Волки” ушли от поражения на последней минуте матча, 1-1. Робинсон провел на поле 90 минут.

Даниэль Пачеко, в воскресенье в составе “Уэски”, сыграет против “Алькоркона”.

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2261 | Теги: Уилсон, аренда, Ливерпуль, Робинсон, кэрролл, Пачеко, Спиринг, Нгу | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Так держать Спиро! Нормальный игрок-боец и настоящий преданный Красный! Не надо его ни куда продавать,пусть пока проявляет себя и крепнет в аренде!!!... Тупо "господа" разбазаривать перспективных игроков-бойцов,тем более в сегодняшней ситуации!!! Не в курсе про нашу "гипер-глубину" состава?!... С такой политикой у нас новых Джеррардов и Карагеров вообще не появится!!!... Сприпо однозначно еще покажет себя,время покажет!...

7     [Материал]
Наши игроки набирают с каждым матчем все больше опыта . Вот насчет Кэрролла это думаю нужно оставить у нас

надеюсь, что он останется в Болтоне, он слабоват для Ливерпуля.

5     [Материал]
Хочу его видить в Стоуке!))

Я почему-то думал, что Спиро мы продали...
Кстати, кто хочет Энди обратно?

Не я,уж точно...
Кстати,Спиринг такое чувство все матчи от свистка до свистка играет,он может нам сильно помочь или игрой за нас или суммой трансфера.
А Хартс похоже ждет вылет,ну нельзя же на одном Нгу выезжать

Думаю Спиро не выдержит конкуренции.. У нас очень много центральных полузащитников: Лукас (незаменим на данный момент), Джи, Хендо (вроде как прогрессирует, но моему глазу это не заметно), Аллен (любимчик БР) и Шелви. Поэтому, думаю нужно продавать, может так будет лучше и для нас и для него.
А Энди думаю не стоит возвращать, он не подходит к тики-таке, а если снова начнем все перестраивать - пострадает результат

6     [Материал]
Он даже и под наш обычный стиль не подошел(17 миллионов хорошие деньги для него,поэтому удачи ему в Вест Хэме,вроде постепенно освивается у них)
В том то и дело что Лукас незаменим,если потеряет форму или опять получит травму будет катастрофа,Аллен не опорник,его фолы около штрафной этому свидетельствуют.Было бы круто если бы Коуди в следующем году хоть в основу подтянулся