Гостей: 7

Ливерпуль » Новости клуба » “Красные” в аренде
18.02.2013 21:54:30

“Красные” в аренде

Даниэль Пачеко провел 81 минут в матче второго испанского дивизиона и помог “Уэске” одержать победу со счетом 3-0 над футбольным клубом “Луго”.

Пачеко провел уже три матча за “Уэску”, два из них были победными и клуб покинул зону вылета. Даниэль будет находиться в Испании до конца сезона.

Нападающий Майкл Нгу и защитник Дэнни Уилсон провели на поле все 90 минут, но это не спасло “Хартс” от крупного домашнего поражения со счетом 0-3 от “Килмарнока”.

Центральный полузащитник Джей Спиринг также провел полный матч за “Болтон”. “Рысаки” на выезде встречались с “Ноттингем Форест”, игра завершилась вничью 1-1.

Тем временем молодой защитник “Ливерпуля” Джек Робинсон в ближайшие дни присоединится к клубу Чемпионшипа “Вулверхэмптону” на правах аренды до конца сезона.

Автор: Heretic

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1810 | Теги: аренда, Уилсон, Робинсон, Пачеко, Нгу | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)