Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 38
Гостей: 38
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Красные" согласовали подписание Адама Богдана
12.06.2015 11:44:59

"Красные" согласовали подписание Адама Богдана



Вратарь присоединится к клубу на правах свободного агента 1 июля после того, как его контракт с " Болтон Уондерерс истечет.

27-летний голкипер сыграл более 100 матчей в Премьер-лиге и Чемпионшипе после подписания за "рысаков" в 2007 году.

Богдан имеет на своем счету 19 выступлений за сборную Венгрии на сегодняшний день и сыграет за сборную в отборочных играх Евро-2016 в эти выходные.

Ему приходилось дважды выходить на поле против "Ливерпуля", в последний раз в Кубке Англии на "Энфилде" в январе.

Богдан присоединяется к нападающему Дэнни Ингзу и полузащитнику Джеймсу Милнеру, которые также пройдут медосмотр и станут полноценными игроками клуба в сезоне 2015-16.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2811 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 31
3
23     [Материал]
Для любителей статистики.

Иштван Кожма, Петер Гулаши, Кристиан Немет, Кристиан Адорьян, Андраш Шимон, Адам Хажду, Зольт Полоски. Патрик Пур.

Вам говорят о чем-то это игроки? Мне нет. А ведь это восемь игроков из Венгрии, которых подписывал Ливерпуль. И ни один из них на Энфилде так и не преуспел. Будем надеяться, что Богдан прекратит этот "Злой рок".

0
25     [Материал]
Гулаши мне говорит. Был третим кипером, потом ушел обратно в Зальцбург или как там команда называется. Наполучал таких плюх и такие ошибки творил, что ляпы Пепе и Симона это случайность. (Видел обзор одного матча, хватило с головой)

0
28     [Материал]
Одним словом гуляш в воротах. :)

0
19     [Материал]
Ну хоть вы и слегка утрируйте, тем не менее я просто смотрю на факты. Летняя компания прошлого года была провалена, зимняя тоже. Клуб по воле ТК остался без нападающих. По их же решению растерял всех лидеров без адекватной их замены. Кого ТК купил, чтобы исправить положение? Старых и "опытных" Туре и Ламберта? Товарищ доцент, после того как у нас украли уругвайский золотой шлем ТК не сделал ровным счетом ничего на трансферном рынке, чтобы исправить ситуацию в "краткосрочной перспективе".

3
18     [Материал]
Очередной Рики Ламберт, просто противно смотреть на работу трансферного комитета. Еще может в чемпионат Румынии заглянем и подищем себе форворда... я против этой сделки как, был против сделки с Ламбертом

1
13     [Материал]
Отличное усиление скамейки, а может и конкуренция для Миньоле.

0
11     [Материал]
дело не в том, бесплатно или нет приходит вратарь, а в том, что ВТОРОЙ вратарь 18 !!! команды из чемпионшипа становится конкурентом за место в основе с Симоном...это нонсенс

2
14     [Материал]
Это не конкурент, это вариант "Чтобы был". Потому что по хорошему сам Симон должен быть конкурентом первому вратарю, а не первым вратарем

1
15     [Материал]
зная Роджерса его вариант "чтобы был" легко превращается в "конкурент"...это его  философия ;)

1
21     [Материал]
т.е. 13 сухих матчей, 2ой лучший показатель в АПЛ не показатель как я понимаю в нынешнем футбольном мире??

0
22     [Материал]
Ну почему, молодец, и жаль, что не дотянулся до перчатки, хотя шел впереди остальных. Но вся команда постаралась, чтобы перчатка Симону не досталась. Просто не должно быть таких ляпов, когда бьют почти во вратаря, а он не берет. Но что уже говорить, Симон остается номером один, будем следить/болеть. Да и второй показатель вместе с тем же у Бромвича голкипера и Фабианским, и еще пару человек рядом. А вот за Де Хеа почему-то мадрид готов деньги вывалить дикие, а за остальных голкиперов нет, хотя Де Хеа на 3 матча сухих меньше провел. Или все так дико заблуждаются?

0
26     [Материал]
на счет Де Хеа там виден талант и потому его берут/хотят в Реал(е). Испанец хорош. А на счет Симона, то у него проблемы только при выходах и подписание Богдана как раз может исправить этот недочет, потому что венгр хорош при выходах и может этому научить Симона

0
27     [Материал]
Если Симон будет прогрессировать(а мне так казалось до матча со Стоком(хотя я все равно считаю, что там был слив)) то буду только рад, учитывая, что он остается номером один на следующий сезон. И матч со стоком показал, что проблемы не только на выходах. 

Де Хеа хорош, виден талант. Так почему нам такого не купить? Да тот же Чех, который явно предпочтительнее Симона выглядит. Но кто знает, что и как :)

0
29     [Материал]
с Чехом там все сложно, а вообще я реально хотел чтоб купили того парня из Кельна он очень уж хорош и на 2 года оставили бы в Кельне или еще где то. А обошлись бы Богданом и Миньоле пока. На счет последнего матча, то там скорее подавленная атмосфера была во всей команде, а от чего оно так было нам не узнать по крайней мере сейчас

0
30     [Материал]
Если бы они сделали это так, ок. Но они же так не сделают. У нас будет иногда сиящиющий Миньоле, дублер, который с огромной долей вероятности не будет претендовать на место в воротах постоянно.

2
10     [Материал]
На первый взгляд есть масса куда более интересных вариантов по вратарям, но вот тут не берусь судить совсем. С киперами сложно угадать, кто заиграет, а кто нет. Ясно было, что Чеха у нас не будет, а из вратарей второго эшелона неважно кого брать. Богдан не так плох.

0
8     [Материал]
"чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сперва купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет".

Ливерпуль разрывает догму, в которую я верил всю жизнь. 3 подписания и все просто бинго. дерзайте, ребята! на британских островах еще столько такого добра

0
7     [Материал]
ух ты, очередной середнячок. Добро пожаловать, вам тут рады!
А МЮ для конкуренции Вальдеса подписывал кстати...

0
31     [Материал]
Ну и где тот Вальдес ? То-ли лечится до сих пор, то-ли в молодёжке зависает.

3
6     [Материал]
Просто нет слов,как увидел новость,аж поплохело.Надеюсь больше никто не убежден,в том,что тренер не отвечает за свои высказывания.Помнится он говорил,что Симону,нужна достойная конкуренция.Если он считает что второй вратарь команды из Чемпионшипа,конкурет Миньоле,то это аппогей абсурда!Его статистика ужастна!В этом сезоне он сыграл только 10 матчей и только один выстоял на ноль!Пропускает 1,5 мяча за игру.Это кошмар omg

0
9     [Материал]
Да по ходу начиная от тренера и заканчивая владельцами либо плевать, либо есть чудесный план о котором только они знают. Потому что мы остались за бортом ЛЧ, и сейчас укрепляемся так, чтобы еще дальше отдалиться.

3
5     [Материал]
Особенно мне понравились где-то слова Брендана по этому поводу на каком-то сайте. Мол это подстегнет Миньоле прогрессировать лучше, видя за спиной конкуренцию. Как вы считаете, может ли ему ее составить вратарь перешедший по свободному трансферу? Я считаю, что все это просто смешно.

Пока клуб взял только трех игроков по свободному трансферу без денег. То что за Ингса стали требовать откат наверняка неприятно удивило "ТРАНСФЕРНЫЙ КОМИТЕТ".

0
3     [Материал]
Лучше бы нормального вратаря купили. Этот не канкурент Симону

10
4     [Материал]
КАнкурент, кАнкурент...!!!

0
12     [Материал]
Ну блин а проверочное слово тагда какое?
Ответ: Можно здесь
А можно и просто "конкурс"

0
16     [Материал]
Пишет веб страница недаступна. А что там?

4
20     [Материал]
Тут проверочное слово "доступ".

Мне вот интересно, это троль такой, или человек в 11 лет реально пишет с таким количеством ошибок? Если второе, то это грустно(

4
24     [Материал]
Да ладно, в 11 лет все сразу грамотные были? Смешно. Да и нет предела совершенству) Многие взрослые более безграмотно пишут, чем он.

2
17     [Материал]
так Школьник же)

3
2     [Материал]
Добротный второй номер. Впринципе, неплохой.

2
1     [Материал]
"Ну, теперь вся утка наша!"
Х/ф "Особенности национальной охоты"
:D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]