Гостей: 14

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » "Красные" рулят!
07.10.2016 12:55:42

"Красные" рулят!

Бразилия деклассировала Боливию 5-0 прошлой ночью в южноамериканской квалификации на Чемпионат Мира, отчасти благодаря голам Коутиньо и Роберто Фирмино, двоим атакующим игрокам "Ливерпуля".

Представьте себе, как мы были бы рады десять или больше лет назад, если бы два лучших форварда сборной Бразилии выступали за "Ливерпуль"!

Коутиньо забил в первом тайме, начав игру на правом фланге вместо Виллиана из "Челси". Он нашел пространство в штрафной и ударил в угол, а также помог забить Фирмино после углового на 67-й минуте...

Неймар, Габриэль Хесус и Филипе Луис стали также авторами голов.

Теперь Бразилия сыграет с Венесуэлой в среду, прежде чем оба наших игрока вернутся в Европу и отдохнут перед сражением в понедельник с "Манчестер Юнайтед".

1
Как же круто Неймар играет в сборной. Чуть ли не единственный игрок в мире, который держит уровень и в клубе и в сборной. Вообще, играть как звезда на уровне сборной намного сложнее, чем играть как звезда и быть звездой на уровне клуба. Это дорогого стоит.
Наши ребята тоже молодцы, и Фирмино, и Коутиньо. Надеюсь они прочно закрепились в сборной. Заслужили, проделали долгий путь прежде чем получить вызов. Главное, чтобы без травм.
Вообще, у сборной Бразилии подросло очень крутое МОЛОДОЕ поколение, какие игроки, супер. Лет 6-8 в сборной был какой-то застой, заслуженные звезды не показывали того уровня игры, которого от них ждали, имена только на футболках, при этом их вызов не вызывал сомнений. Теперь же у Бразилии полностью обновленная команда, молодые ребята, но уже сложившиеся звезды, голодные до побед, которым есть что доказывать и они докажут, я уверен.
Удачи сборной Бразилии и нашим парням в частности!