Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Красные" против "Волков": Превью, новости команд и статистика
08.09.2022 18:48:16

"Красные" против "Волков": Превью, новости команд и статистика

"Ливерпулю" нужно будет копнуть поглубже и оправиться от неудачного начала сезона, когда в эту субботу они примут "Вулвз" в Премьер-лиге.

Если не считать разгрома "Борнмута" со счетом 9:0, для "красных" Юргена Клоппа в последнее время наступили тяжелые времена, и в среду они потерпели поражение от "Наполи" в Лиге чемпионов.

Давление на Клоппа и его звездных игроков растет, и они должны нанести ответный удар в преддверии напряженной серии матчей.

"Ливерпуль" уже отстает от лидера Премьер-лиги "Арсенала" на шесть очков и должен начать сокращать это отставание как можно скорее.

"Волки", тем временем, одержали свою первую победу в кампании над "Саутгемптоном" в минувшие выходные и будут стремиться развить это.

Но у них печальный послужной список против "Ливерпуля", которому они проиграли свои последние 11 матчей в чемпионате

"Ливерпуль" - "Вулвз":  Новости команд

"Ливерпулю" предстоит решить несколько проблем с травмами, поскольку Джордан Хендерсон, Ибраима Конате, Наби Кейта и Алекс Окслейд-Чемберлен остаются вне игры.

Калвин Рэмзи еще не готов войти в состав команды на матч, но Кертис Джонс может быть задействован в эти выходные.

Фабио Карвалью получил травму в прошлые выходные, так что может пропустить матч.

Подписавший контракт с "Вулверхэмптоном" Саша Калайджич начнет восстановление после травмы передней крестообразной связки.

Другой нападающий Рауль Хименес тоже может пропустить игру.

Бруно Лаже предстоит гонка со временем, чтобы успеть зарегистрировать Диего Косту к игре в эти выходные.

Бывший нападающий "Челси" Коста собирается подписать однолетний контракт, но соответствующие документы должны быть представлены в Премьер-лигу к полудню пятницы, чтобы позволить ему играть на "Энфилде".

"Ливерпуль" - "Волки": Что было сказано?


Защитник “Ливерпуля" Вирджил ван Дейк: "Мы должны держаться вместе, не показывать на кого-либо пальцем. Все знают, что каждый может добиться большего".

"Мы не роботы, мы пытаемся выступать, и у вас могут быть плохие моменты. Это то, как вы справляетесь с этим, и теперь мы обязательно вместе посмотрим на то, что произошло, поговорим друг с другом и сосредоточимся на предстоящей игре".

"Для нас хорошо, что после этого довольно быстро начинается очередная игра, и, надеюсь, [мы] добьемся отличной игры и результата".

"Очевидно, мы все знаем, что можем добиться большего. Мы все хотим выигрывать игры.

Мы прошли через все это, эта команда выиграла все это, и мы должны держаться вместе. Мы находимся в ситуации, когда ожидаем от себя гораздо большего, и мы должны быть друг с другом".

"Мы все вместе проходим через трудные моменты, и единственный способ выбраться из этого - сделать это вместе и быть вместе, так что мы это сделаем".

"Ливерпуль" - "Вулвз": Факты о матче


* У "Ливерпуля" было больше ударов (117) и больше попаданий в створ ворот (39), чем у любой другой команды Премьер-лиги в этом сезоне. Они нанесли восемь ударов в створ ворот в матче с "Эвертоном" в прошлые выходные, что стало их максимальным результатом в матче лиги без забитых мячей с мая 2017 года (8 против "Саутгемптона").


* Ни одна команда в этом сезоне не забила меньше голов в Премьер-лиге, чем "Волки" (3), в то время как у них также худший показатель конверсии ударов в этом сезоне (4%). Тем не менее, команда Бруно Лаже пропустила наименьшее количество голов до сих пор (4), пропустив всего 6% от ударов по воротам.


* "Волки" не забивали во втором тайме ни в одном из своих последних семи матчей в Премьер–лиге - это их самая длинная подобная серия в соревновании, в то время как последней командой, у которой была более длинная серия, был "Саутгемптон" в период с октября по декабрь прошлого сезона (8).


* "Волки" одержали свою первую победу в 13 матчах Премьер-лиги в прошлом туре против "Саутгемптона", в последний раз выиграв матч чемпионата в марте. Они проиграли пять из последних семи таких выездных матчей (D2), хотя их последняя победа на выезде была одержана на Мерсисайде (1:0 против "Эвертона" в марте).


* "Ливерпуль" не потерпел поражений в последних 26 матчах Премьер-лиги на "Энфилде" (W20 D6), сохранив 15 матчей на ноль в этой серии. В 11 матчах, в которых они пропустили, они пропускали первыми гол восемь раз, включая каждый из последних шести.


* "Волки" проиграли 18 из последних 20 выездных матчей чемпионата против "Ливерпуля", за исключением побед со счетом 1:0 в январе 1984 года и декабре 2010 года.


* "Ливерпуль" выиграл каждый из своих последних 11 матчей в Премьер–лиге против "Вулвз" - в своей истории лиги они выигрывали больше раз подряд только у "Вест Бромвич Альбион" (12, в период с 1985 по 2010 год).


* Даниэль Поденсе забил два из трех голов "Вулвз" в Премьер-лиге в этом сезоне, и ни у одной команды не было меньше отличившихся бомбардиров, чем у "Вулвз" в этом сезоне (2). 

* В шести матчах этого сезона Поденсе уже сравнялся по количеству голов в Премьер-лиге с прошлым сезоном (2 в 26 матчах).


* Мохамед Салах создал больше моментов, чем любой другой игрок Премьер-лиги в этом сезоне (24), в то время как его товарищ по команде "Ливерпуль" Трент Александер-Арнольд сделал как минимум на 20 передач больше (включая кроссы) в штрафную, чем любой другой игрок в этом сезоне (95).


* Все три гола Роберто Фирмино в Премьер-лиге за "Ливерпуль" в этом сезоне были забиты в домашних матчах, в то время как все пять его ударов в прошлом сезоне были отбиты. Он принимал непосредственное участие в семи голах в последних трех матчах чемпионата на "Энфилде" (3 гола, 4 результативные передачи).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://talksport.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 394 | Теги: Сезон 2022-23, АПЛ 7 тур, Вулверхэмптон Уондерерс | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]