Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Красные" проявляют интерес к Маттиа Перин
02.11.2014 22:39:07

"Красные" проявляют интерес к Маттиа Перин



За последние несколько дней, мы рассмотрели несколько историй о довольно таки небольшом количестве вратарей, с которыми "Ливерпуль" был связан различными слухами и сообщениями.

Необходимость "Энфилда" для подписания надежного голкипера, который может бросить вызов и составить конкуренцию Симону Миньоле в борьбе за первый номер в составе команды, хорошо известна.

Во-первых,"Красные" рассматривали талантливого кипера Нето из итальянской "Фиорентины",но бразилец теперь намерен подписать новый контракт в ближайшее время с клубом из Флоренции.

Голкипер "Кельна" Тимо Хорн был другой кандидатурой, но молодой немецкий игрок так же предпочел не покидать родной земли в ближайшее время.

В свете этих событий, по сообщениям крупного и надежного в плане информации итальянского сайта TMW - "Красные" теперь обратили взгляд на один из возможных вариантов, а именно возможность подписать Маттиа Перин из "Дженоа".

21-летний голкипер считается одним из самых многообещающих и перспективных в Италии, и аналитики приводят Маттиа в сравнение с Джанлуиджи Буффоном уже в таком молодом возрасте.

Талант Перин не остался незамеченным, и он привлек завистливые взгляды европейских тяжеловесов "Баварии" и нуворишей французской Лиги "Монако".

В отчетах четко оговаривается, что любым потенциальным покупателям придется уплатить клубу из Генуи € 20 млн, чтобы приобрести молодого голкипера.

Однако агент Маттиа Перин, Маттео Роджи заявил, что его клиент счастлив остаться в Генуе и не будет раздумывать о смене клуба в период предстоящего зимнего трансферного окна, пока заманчивые предложения не поступят.

Издание Metro цитирует агента игрока Роджи - "Маттиа является одним из лучших воспитанников "Дженоа",и логика подсказывает мне сказать что он пробудет в клубе до конца сезона. Он должен остаться, чтобы продолжать рост своего мастерства рядом со своим домом и полагаю что он он думает также."

"Очевидно, что в современном футболе, вы никогда не сможете сказать никогда, поэтому, если в январе кто-то обратится с бесспорно хорошим предложением, то он оставит свой клуб."

Вопрос теперь в том,будут ли "Красные" готовы предложить € 20 млн за трансфер такого молодого вратаря, или они будут искать "дешевую" альтернативу в другом месте?

Только время может дать ответ.


Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: soccerlens.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1754 | Теги: Маттиа Перин | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Слухи будут плодиться до самого закрытия зимнего трансферного окна...затем до летнего окна, ну и так по кругу.
Полагаю что "Ливерпуль"  на данный момент своей истории абсолютно не тот клуб - который изначально и заранее начинает "вести" определенного и нужного игрока заканчивая весь этот процесс подписанием контракта.

4     [Материал]
Хорна давайте!

3     [Материал]
Ему пенальти  Балотелли не забил, играючи в Милане )))

1     [Материал]
А как же талантливый мексиканец всего за 5 млн. ф.с. ?

2     [Материал]
Он наверное как вариант "дешевой альтернативы"...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]