Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "Красные" отправились в Германию
14.08.2017 20:23:22

"Красные" отправились в Германию

"Красные" отправились в Германию сегодня днем ​​перед началом двух встреч между клубами, чтобы завоевать себе место на групповом этапе турнира Лиги чемпионов.

Первая игра двухматчевого противостояния состоится на поле стадиона "Вирсоль Рейн-Неккар-Арена" во вторник вечером, ответная на поле "Энфилда" в следующую среду.

Состав "Красных": Александр-Арнольд, Морено, Ловрен, Милнер, Вейналдум, Хендерсон, Джан, Мане, Салах, Фирмино, Кент, Соланке, Ориги, Гомес, Клаван, Флэнаган, Робертсон, Матип, Груич, Миньоле, Кариус, Уорд.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1614 | Теги: Хоффенхайм, Лига чемпионов 2017-18 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Я атеист.
Любить Ливерпуль - значит верить в него как в Бога.Этот клуб тебя испытывает, не даёт гарантий, ставит под сомнение своё существование как топ-клуба, однако ты веришь, что вот-вот они возродятся как Феникс и вернут былое величие.
Конечно, проще не верить, особенно после матчей таких как с Уотфордом, которые показывают, что старые проблемы скорее прогресируют, чем устраняются.
Но я люблю этот клуб и верю в него. Как многие верят в Бога.

P.S:
Верующих прошу не принимать эти слова как оскорбление вашей веры или Бога(в которого Вы верите).

3     [Материал]
Реинкарнация Морено выглядит издевательски.Скоростной парень и ВСЕ. Слабое у нас там звено конечно даже если Милли играет.Нужно было на любые деньги соглашаться 9 вроди предлагали.Верю в шотландца . С Верой у нас вообще без проблем вот Надежда ускользает с этим составом.Больше всего бесит 100-200 обещанных на трансферы и издевательское НЕТ НУЖНЫХ ИГРОКОВ.Великие нас ждут испытания.

2     [Материал]
Надо было Морену продавать и ему замену искать

1     [Материал]
На данный момент это тот состав , который доступен Клоппу ..... , боюсь этого нельзя изменить , можно только принять . Ну что же , нам не привыкать обходится бойцами , которые есть в наличии . Судя по первой игре , весьма тревожно за игру в обороне ...... , однако если атака окажется на высоте  , то за выездной матч , можно будет не волноваться . На чужом поле , гол идет за два , это дорогого стоит . Как бы не закончился завтрашний матч , все равно развязка случится в Ливерпуле . Однако слукавлю , если скажу , что не буду доволен хорошему заделу , на поле Хофенхайма !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]