Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Красные обновили информацию по травмам
12.02.2014 19:44:59

Красные обновили информацию по травмам



"Красным" приходилось обходиться без Даниэля Аггера, Лукаса Лейвы, Мамаду Сако, Глена Джонсона и Хосе Энрике в прошедшие недели.

Однако, Аггер и Джонсон на этой неделе возобновили тренировки в "Мелвуде", в то время как Лукас, Сако и Энрике показывают отличные результаты во время своего восстановления.

Дрисколл сказал Liverpoolfc.com: "Даниэль Аггер и Глен Джонсон прошли тренировки вчера и сегодня, что несомненно, хорошая новость".

"Это всего лишь вопрос мониторинга их состояния, их готовности к игре, так что на повестке дня остаются лишь три травмы".

"У Мамаду Сако на самом деле порвано сухожилие, а не повреждение мышцы задней поверхности бедра, как сообщали вначале. По целому ряду причин сухожилия гораздо дольше лечатся, но он очень усердно старается и отдает восстановлению все свои силы".

"Лукас Лейва должен был отсутствовать примерно шесть недель, согласно мнению специалистов, но вчера пришли к выводу, что это займет около трех недель, что не может не радовать, так как это опережает график".

"У Хосе Энрике всё так же проблемы с коленом и после операции он проходит курс восстановления, прежде чем вернуться к тренировкам". - добавил Дрисколл."Я не буду объявлять какие-то конкретные числа, но я надеюсь, что к концу месяца мы вернём Хосе, Лукаса и Мамаду обратно в строй".

"Это обычное дело когда в команде из двадцатипяти человек три или четыре травмы. Конечно мы бы хотели, чтобы менеджер имел в своём распоряжении полный набор игроков, но в этом сезоне к несчастью команду преследует несколько долгосрочных травм и когда мы с ними разберемся игроки наконец-то смогут играть".

"В целом, в этом сезоне не больше травм чем в прошлом году, но к несчастью, чтобы вылечить некоторые из них, придется потратить много времени".

В этом сезоне травмы в большей степени коснулись оборонительных порядков клуба, хотя Дрисколл не верит в то, что позиция игрока и его травмоопасность как то взаимосвязаны.

"Травмы, получаемые при столкновениях случаются со всеми игроками". - говорит Дрисколл. "У нас в этом сезоне было очень много случаев, связанных с травмами лодыжек, практически все они случались из-за столкновений или подкатов и случались как с защитниками, полузащитниками, так и с нападающими".

"Кроме того, вы можете потерять игрока как, например, Коутиньо на два месяца, просто из-за жесткого столкновения и травмы плеча, так что я не думаю, что позиция на поле играет какую-то роль в этом".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: dimasikus

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1593 | Теги: энрике, травмы, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/3
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
1     [Материал]
Коатеса уже не вспоминают, как я понимаю?

2     [Материал]
так Коатеса вроде в аренду отправили в Уругвай куда-то...не ?

3     [Материал]
У него же травма вроде была до середины-конца весны, не?

4     [Материал]
да, у него крестообразные связки были порваны... в зто мелькала инфа, что Себу куда-то в аренду собираются отправить в уругвай, чтобы он мог форму к чм набирать...вот не уверен, что он ушел окончательно, но все возможно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]