Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » "Красные" объявили о подписании Сако
02.09.2013 12:44:03

"Красные" объявили о подписании Сако



23-летний футболист подписал долгосрочный контракт с "Красными" на "Meлвуде" после успешного прохождения медосмотра на тренировочном комплексе клуба.

После завершения официальной процедуры, Сако заявил Liverpoolfc.com:

"Я очень рад быть здесь, я хотел бы поблагодарить всех за тёплый прием".

"Я приехал сюда, потому что проект, под названием "Ливерпуль" заинтересовал меня. Я действительно с нетерпением жду своей первой игры".

Сако способен играть в центре обороны или на левом фланге, и он провёл 14 матчей за свою сборную, дебютировав против команды Англии в ноябре 2010 года.

Пройдя через ряды молодежной академии французского клуба, защитник дебютировал в составе "ПСЖ" в 2007 году и сыграл в общей сложности 201 игру за столичный клуб.

За более чем шесть лет пребывания в первой команде, он завоевал три главных трофея - титул чемпиона Лиги 1, Кубок Франции и Кубок Лиги - и был назван лучшим молодым игроком года в конце сезона 2010-11. 

"Я мечтаю, когда смогу полностью окунуться в работу, и не могу дождаться, того момента, когда выйду на поле", - продолжал Сако.

"Я знаю, что фанаты Ливерпуля фантастические, и будучи ещё во Франции, я никогда не сомневался, что они являются одними из лучших в Англии".

Сако стал седьмым подписанием "Красных" в период летнего трансферного окна, после Луиса Альберто, Яго Aспаса, Али Сиссоко, Тиягу Илори, Симона Миньоле и Коло Туре.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2083 | Теги: Сако | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 27
27     [Материал]
Молодец Сако, добро пожаловать! Он заявил, что его цель - Лига чемпионов. Не ищет клуб, куда придёт на всё готовенькое, он сам хочет этого добиться вместе с командой. Самое главное, что у него дух победителя, такие нам и нужны!

26     [Материал]
мне кажется, покупает столько защитников для очень высокой конкуренции, так как мы видели игра в основном будет позиционная оборона при победном счёте и грамотной выход из этой ситуации, 3 очка конечно главное но мне не нравится смотреть такой 2 тайм, нужен Суарес он если что и в одиночку пойдёт и что-то сотворит хоть на 90+3 минуты )))

25     [Материал]
Насчет полузащиты как руководство могло К. Эриксена упустить супер игрок за приемлеммую сумму. Очень жаль. :(

24     [Материал]
Хорошее приобретение! А  с Сиссоко реально сильно похожи

21     [Материал]
Отличный трансфер

20     [Материал]
Мистер Сако, для всех нас "Ливерпуль"-это не проект, это жизнь! Надеюсь, вы быстро это осознаете!

19     [Материал]
А за сколько взяли?

16     [Материал]
Я его "вел" еще с тех пор, как он место в основе ПСЖ потерял. А когда узнал про интерес Милана к нему, я был в панике - куда смотрел Ливерпуль ??? Но теперь все встало на свои места :) Шикарный цетрбэк, а если в паре с Аггером заиграет, будет просто бомба!  Главное, чтоб еще Джонсон восстановился побыстрее.

15     [Материал]
Ура! У нас теперь играет Денис Родман :D

14     [Материал]
Аггер, Шкртел, Туре, Коатес, Сисокко, Джонсон, Энрике, Келли, Илори, Сако, Уиздом....Целая команда....
Шкртела видимо продадут, Уиздома видимо в аренду отдадут (хотя чем он хуже Илори.... опыт только если), Коатеса видимо тоже продадут... Значит справа будут конкурировать Глен и Келли, в центре Аггер, Сако, Илори, Туре, слева Энрике и Сисокко....Даже не знаю как это все будет выглядеть по ходу сезона...

12     [Материал]
Состав у нас теперь будет один из сильнейших, если не самым сильным в АПЛ! Нет проблем с защитой, нет проблем с полузащитой, с нападением все в порядке, вратарь превосходный! Чего еще можно желать? Главное чтобы фортуна от нас не отвернулась!

13     [Материал]
Нет проблем с полузащитой? Хм. Замена Коутиньо есть? Замена Лейве есть? Замена Джерарду? С комплектацией полузащиты большие проблемы.

18     [Материал]
А Хендо и Аллен,для тебя не люди?

22     [Материал]
Хендо - Человечище, да и ему замены то нет, разве что как раз Аллен) Но вот Аллен пока не игрок основы к большому сожалению.

23     [Материал]
Хендерсон, Аллен, Альберто, Аспас, Стерлинг. Да, многие из них сырые, но сыграть могут! Но соглашусь, что Джеррарду замены нет, и её вообще трудно представить. А такой игрок нам нужен, и желательно уже зимой.

10     [Материал]
Ребят, а может у Роджерса план какой то? В этом сезоне защитников до усрачки накупили, а следующем полузащитников например накупим, и считай команду укомплектовали.

11     [Материал]
Может Брендан хочет иногда в 3 ЦЗ играть.Кто его знает :)

9     [Материал]
Чувствую конкуренция на этой позиции сверх сильная ) Оно и к лучшему )

7     [Материал]
Хороший защитник  - хорошо, но вот вопрос зачем с серьезными финансовыми проблемами, с купленным Илори, крепким Туре, перспективными Келли и Уиздом, основой в лице Шкртела и Аггера нам нужен еще и Сахо, как по мне перебор! Ребят, а как там с Мозесом, что говорят - взяли, не взяли?

6     [Материал]
Наконец то! Успехов тебе у нас! До сих пор не понимаю как он оказался на лавке ПСЖ

5     [Материал]
Солидный молодой защитник, с превосходным потенциалом, желающий забронировать место в старте сборной Франции, в 17 лет был капитаном ПСЖ. Оценка трансфера - 5+. Удачи! 01

4     [Материал]
А вот это отличный деф.У нас теперь 4 высококлассных ЦЗ и 3 молодых перспективных ЦЗ.Укомплектовались по полной в обороне)Теперь главное по Мозесу договориться.

3     [Материал]
Мне одному кажется.что буду в первое врямя путать Сако и Сиссоко? Оба оборонцы,оба темнокожие.оба новички.Даже имена чуток схожи)))

8     [Материал]
И оба очень темнокожие ))

2     [Материал]
Здорово) вот теперь у нас защита укомплектована на уровне топ4..) ребяты, а что там по борини, я извиняюсь, кто вкурсе
?!

17     [Материал]
В аренде у "котов"!

1     [Материал]
и тебе удачи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]