Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Красные" начали переговоры по французскому форварду
28.04.2020 07:35:53

"Красные" начали переговоры по французскому форварду

После того, как "Ливерпуль" впервые проявил интерес к Мбаппе, le10sport.com может подтвердить,что дело принимает достаточно серьёзный оборот - Юрген Клопп даже лично связался с отцом футболиста.

В течение нескольких дней, начали активно циркулировать слухи вокруг интереса "Ливерпуля" в молодом таланте "ПСЖ" Килиане Мбаппе. Победители последней Лиги Чемпионов хотели бы приобрести француза, чтобы заменить Садио Мане, кандидата на возможный отъезд. Le10sport.com обладает фактами, способными подтвердить конкретный интерес со стороны "Ливерпуля" в Килиане Мбаппе. По их информации, Юрген Клопп в телефонном режиме уже связывался с окружением француза.

В частности, Клопп переговорил с отцом Килиана Мбаппе. Тренер "Ливерпуля" связался с ним, чтобы выразить свою заинтересованность, а также узнать о намерениях сына на следующее лето. Эти действия Клоппа ясно показывают серьезность его намерений в отношении француза: он определенно хочет заполучить этого нападающего любой ценой. 

В текущем сезоне нападающий провел 33 поединка в футболке "красно-синих", забив 30 голов и совершив 17 ассистов.
 
Конечно же, маловероятно, что "ПСЖ" попадёт в стеснённые обстоятельства в случае положительной реакции со стороны самого игрока. На самом деле, немногие клубы способны убедить парижан в финансовом отношении. "Реал", "Манчестер Сити", "Ювентус" и "Юнайтед" - единственные клубы способные на предложение, от которого невозможно будет отказаться. Имеется в виду действительно безумная ставка. Иными словами: менее чем за 200 миллионов евро говорить с ними не имеет смысла . Может ли "Ливерпуль" собрать такую ​​сумму? Даже продав Садио Мане, это будет практически невозможно. Тем более, если мы примем во внимание зарплату Киллиана Мбаппе, которому "ПСЖ" планирует предложить сумму, равную зарплате Неймара (30 миллионов евро за сезон).

Но у Чемпионов Мира, тем не менее, имеются серьёзные козыри. Контракт Мбаппе с "ПСЖ" рассчитан до июня 2022 года, и он еще не продлен. Уже более года представители нападающего откладывают открытие переговоров, и это указывает, что они хотят сосредоточиться на спортивных целях вундеркинда.

Как уже сообщалось в прессе 22 марта, агенты Мбаппе все еще остаются на своих позициях  и не намерены менять своих ориентиров на данный момент ...

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://le10sport.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1342 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]