Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Красные" могут установить новый клубный рекорд
22.09.2018 08:36:23

"Красные" могут установить новый клубный рекорд

"Ливерпуль" может установить новый клубный рекорд с победой над "Саутгемптоном" в матче Премьер-Лиги на "Энфилде" в субботу.

"Красные" обыграли "Пари Сен-Жермен" в Лиге чемпионов в середине недели и продлили свой 100-процентный результат в сезоне до шести победных матчей во всех турнирах.

Это повторяет предыдущий лучший старт кампании в сезоне 1961-62 гг, когда "красные" Билла Шенкли выиграли первые шесть матчей на пути к победе во Втором Дивизионе чемпионата Англии.

Поэтому победа над "Саутгемптоном", который проиграл на "Энфилде" - 0:3 в прошлом сезоне, установит новый ориентир из семи побед подряд во всех турнирах для игроков Юргена Клоппа.

Для получения дополнительной информации, которая соответствуют фактам и рисункам любезно предоставленными клубным статистиком Гедом Ри, читайте дальше ...

Команды встречались 38 раз в Премьер-Лиге, "Ливерпуль" выиграл 18 и проиграл 10 матчей.

На "Энфилде" хозяева преобладали в 10 встречах и проиграли три, а также шесть игр завершились ничейным результатом.

"Святые" не забивают в играх против "Ливерпуля" уже последние четыре встречи в Премьер-лиге. Их последний гол датируется 20 марта 2016 года, и его забил в ворота Миньоле нападающий Садио Мане, который к слову сделал дубль в том матче и его клуб одержал волевую победу на поле стадиона "Сент-Мэрис" со счетом - 3:2.

"Ливерпуль" не проигрывает в последних семи домашних матчах Премьер-лиги. Это самая длинная и последовательная серия клуба после сезона 2006-07 гг, когда показатель составил девять игр.

Прошла 661 минута с того момента как команда гостей в последний раз забивала гол на "Энфилде". Полузащитник "Вест Хэма" Мичейл Антонио, 24 февраля забил гол престижа в ворота Кариуса - 1:4.

Только три из 54 встреч на "Энфилде" против "Саутгемптона" во всех турнирах завершались со счетом - 0:0, в феврале 1992 года, мае 2000 года и в мае 2017 года.

Дэниелю Старриджу требуется забить один гол, чтобы достигнуть отметки в 50 забитых мячей в Премьер-лиге в составе "Ливерпуля".

В последних 33 играх, в которых Садио Мане, Роберто Фирмино и Мохамед Салах выходили в стартовом составе "Ливерпуля", они вместе забили 67 голов.

Садио Мане нужно забить два мяча чтобы достигнуть отметки в 50 голов в Премьер-лиге в его карьере в составах "Саутгемптона" и "Ливерпуля".

Салаху также нужно два гола, чтобы иметь результат в 50 забитых мячей во всех турнирах с английскими клубами.

Если Фирмино забьет гол, то он впервые оформит свою результативность в четырех последовательных играх за "Ливерпуль" в своей карьере.

"Красные" Клоппа - первая команда за последние 110 лет, которая выиграла свои первые пять матчей в лиге и не находится на вершине турнирной таблицы, из-за того, что "Челси" имеет лучшую разницу мячей.

Главный тренер "святых" Марк Хьюз выиграл три из своих 23 матчей в Премьер-лиге в качестве тренера против "Ливерпуля" за всю свою карьеру.

Сегодня Хьюз будет руководить своим шестым клубом в играх против "красных". Он никогда не выигрывал в матчах Премьер-лиги на "Энфилде" в качестве главного тренера, из 11 встреч сыграв четыре раза вничью и проиграв семь.
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1091 | Теги: Билл Шенкли, Саутгемптон, Энфилд Роуд, Юрген Клопп, Марк Хьюз, Сезон 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]