Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Красные" могут позволить себе потратиться
30.06.2019 10:34:52

"Красные" могут позволить себе потратиться

Ведущий финансовый эксперт в области футбола Киран Магуайр заявил, что Юрген Клопп может потратить еще 150 миллионов фунтов стерлингов этим летом, если он решит использовать имеющиеся денежные резервы в распоряжении "красных".

Выступая на Blood Red Podcast (через Liverpool Echo), Магуайр оценил наши значительные финансы и, возможно, намекнул, что "красные" еще могут пойти вразрез с принятым представлением о том, что крупных трансферов этим летом не произойдет.

"Ливерпуль" занял второе место в Премьер-лиге и на самом деле заработал больше денег от телевидения в Премьер-лиге чем чемпион "Манчестер Сити", потому что его матчи чаще транслировались по телевидению", - отметил Магуайр.

"Объедините это с дополнительным доходом от Лиги чемпионов, и наличные резервы "Ливерпуля" весьма высоки".

"Они могут подписать практически любого из игроков, кого они выберут. Если Юрген Клопп считает, что по-прежнему не хватает одной или двух позиций с точки зрения состава команды, они могут потратить на игрока 50-60 млн. Фунтов стерлингов уже сегодня".

"Кроме того, имеет место факт, то что "Ливерпулю" не нужно продавать, да и игроки не хотят уходить из клуба".

"У них были в свое время проблемы с Коутиньо, Суаресом и Стерлингом, но я не думаю, что эти проблемы снова возникнут, так как они имеют очень сильную позицию на трансферном рынке".

"Они могут потратить еще 150 млн фунтов, если захотят этим летом", - заявил Магуайр.

"Я думаю, что Юрген Клопп очень доволен командой, и у него также были некоторые абсолютные сделки в духе Энди Робертсона и Трента Александра-Арнольда который прошел через кубную академию, и только эти двое сэкономили 100 миллионов фунтов стерлингов".

"Таким образом, речь идет не только о больших расходах, но и о разумных расходах, за которые вы должны отдать должное клубу".

Теперь конечно следует отметить, что Магуайр просто использует свой взгляд экономиста для того, чтобы объяснить, что у Клоппа есть возможность потратить большие деньги, а не то, что он обязательно это сделает.

Это понимание созвучно с другими частями и теориями вокруг и около этого летнего трансферного окна; напротив, Дэвид Мэддок предположил, что мы не увидим больших передвижений денежных средств.

Точно так же Джон Барнс настаивал на том, что "Ливерпулю" нужно только пополнить состав команды, что не одобряет подписание для первой команды игрока за 100 млн.

То, что существует так много сходящихся мнений по этому вопросу, неудивительно, так как трансферное окно по своему обыкновению опирается на слухи и на различные предположения.

Однако наверняка можно сказать, что "Красные" - победители Лиги чемпионов с финансовым достатком, и если бы мы хотели подписать игрока с громким именем, то мы, вероятно, могли бы себе это позволить.

Вопрос в том, будет ли Клопп следовать после подписанием ван ден Берга за 1,3 миллиона фунтов стерлингов за чем-то более значительным этим летом, или подождет, чтобы окунуться в значительные средства клуба, когда придет время?

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1953 | Теги: финансы | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Что то более значительное-это что?Вот ни чего "значительного" в это ТО не вижу!Может Мбаппе?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]