Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Красные" и "Канониры" в борьбе за Игуаина
23.10.2014 21:52:34

"Красные" и "Канониры" в борьбе за Игуаина



"Ливерпуль" и "Арсенал" продолжают внимательно следить за игроком "Наполи" Гонсало Игуаином, и шансы Английских клубов весьма повысились после того как игрок отказался комментировать свое будущее с итальянским клубом.

Источники из Италии утверждают что аргентинский нападающий несчастлив в "Наполи" и будет рассматривать варианты продолжения своей карьеры без участия в ней самого "Наполи" будущим летом.

Дуэт клубов Премьер-лиги в последнее время постоянно был связан с переходом 26-летнего игрока,а по некоторым источникам даже сообщается что именно от Брендана Роджерса поступило предложение в размере £ 31.2m за трансфер форварда.

На данный момент Роджерс находится под колоссальным давлением, и клубу просто необходим игрок мирового класса чтобы поддержать его атакующую мощь и компенсировать потерю в лице покинувшего команду Луиса Суареса.



Приобретению "Красных" в размере £ 16m Марио Балотелли еще предстоит оправдать ожидания, но это не может стать препятствием для того чтобы Брендан Роджерс вынужденно обратил внимание на трансферный рынок.

Между тем разговоры о том, останется ли Лукас Подольски в "Арсенале" или нет,оставляют лондонский клуб в некоторой неопределенности в плане размышлений об ещё одном нападающем в пару к Оливье Жиру.

Итальянский клуб находится в сложном финансовом положении - это в первую очередь усугубляется их ранним вылетом из розыгрыша Лиги чемпионов, и вполне вероятно "Наполи" будет вынужден продавать трансферы игроков, чтобы возместить свои финансовые потери.

Игуаин,безусловно принесет для клуба из Неаполя наиболее прибыльный актив в районе £ 30-35m, если "Ливерпуль" останется в борьбе за подпись игрока и предложит свои услуги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: express.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1677 | Теги: Гонсало Игуаин | Рейтинг: 5.0/2
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
В Арсенал

6     [Материал]
Это слишком хорошая новость, чтобы быть правдой.

4     [Материал]
Думаю ГОНСАЛО был бы лучше БАЛО он больше бы использовал свои шансы.

5     [Материал]
поддерживаю,Игуаин в отличии от псевдоитальянца хоть на поле выкладывается и получает удовольствие от игры...Думаю у них в паре со Старриджем был бы шанс навести шорох в АПЛ.

3     [Материал]
Дзюбу надо брать тогда :D
ну а серьезно, если Бало или Борьку будут менять за хорошие деньги, то почему бы и не купить Игуаина.

2     [Материал]
Не та поле ягода!!!!!!!!!

1     [Материал]
Опять...30 лямов в никуда. Не такой нап нам нужен. Тем более за такую сумму. Вон Бало купили и 0 результата. Купим его и так же все будет. Игуаин забивает 1 из 6 попыток. МЫ же пока и эти 6 создать не в состоянии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]