Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Красные готовы видеть в своих рядах Пера Мертезакера
02.01.2011 22:55:30

Красные готовы видеть в своих рядах Пера Мертезакера

Пер Мертезакер, 26-летний центральный защитник, находится "на карандаше" у "Красных" скаутов после того, как Дамьен Комолли ещё перед Рождеством высказался насчёт его приобретения. 

"Вердер" готов продать Пера, однако бременцы ясно дали понять, что будут рассматривать предложения начиная от 10 миллионов фунтов.

Комолли лично наблюдал за Мертезакером в последнем перед зимним перерывом матче Бундеслиги 18 декабря, в игре с "Кайзерслаутерном", когда "Вердер" потерпел поражение 2-1 на своем поле,

Однако "Ливерпулю" перед подписанием новичков необходимо сбалансировать зарплатные ведомости игроков. Возможным путём для решения данной проблемы станет продажа центрального защитника Даниэля Аггера. Владельцы "Ливерпуля" будут надеяться выручить деньги за Аггера прежде, чем сделать предложение по Мертезакеру.

Мертезакер сейчас находится на пике карьеры и, в принципе, оправдывает заявленную стоимость. Пер выступает за "Вердер" с 2006 года, куда он перешёл за 3 миллиона фунтов из "Ганновер-96". 

Кроме "Ливерпуля" притязания на Мертезакера выдвинул лондонский "Арсенал", который ищет пути укрепления линии обороны.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Joseph

Источник: http://www.mirror.co.uk/

Категория: Трансферы | Просмотров: 3297 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 551 2 »
55     [Материал]
Кириякос просто "Лось" и ему до Фелипа Мексека как до знания Украинского!

54     [Материал]
кириякос достойно играет ему нету замены в ливерпуле

48     [Материал]
Если купят Мертазакера, я буду счастлив помахать ручкой Кириякосу)))

52     [Материал]
Мертезакер конечно ничё так=) Сото точно заменит,лажает наш Сото частенько да у вообще кроме Глена и Карры ну ещё и в какой то степени Аггера,я думаю можно подбирать других защитников(было бы это просто как в игре :D )

43     [Материал]
Опять разговоры про защитников.Когда уже будет инфа,что мы покупаем напа? Всё таки нападение-это самое слабое наше место на данный момент...
Теперь по Аггеру. Его травматичность-это конечно же большой минус.Но когда Дани находится в форме,он гораздо более надёжен в обороне,чем Сото,Шкртел и уж простите меня,чем Карра.Эта троица очень сильных защитников,но "привезти" гол в собственные ворота,им ничего не стоит.Аггер же,к счастью, такой чертой не отличается.Плюс он имеет,один из всего центра обороны,пушечный удар. Момент немаловажный. И не его вина,что даже когда Аггер здоров,он частенько полирует скамейку.
Ещё один момент.На кой чёрт,Рой покупал Уилсона,если мы его так толком и не видели? Британизация команды,вещь конечно необходимая,но при том,что мы ещё не всех защитников видели толком в деле,покупать ещё одного центр.дефа,довольно странно.
Ваздоровит Карра и его место в основе будет необсуждаемо. А вот на роль второго ценрального защитника сразу четверо. Так что защита-это не то,чему стоит уделять первостепенное значение.

53     [Материал]
Вот тут конечно поддерживаю,у нас проблемы совчем не в обороне,пропускаем то мы не много,дело в том что с зибитыми мачами проблема огромноя

42     [Материал]
мертезак классный защитник но аггер должен остаться

41     [Материал]
Аггер должен остаться.

40     [Материал]
Не с того начали по-моему! Хотя Мертезакер неплох, но нужно занятся креативными игроками, которых нам так не хватает!

49     [Материал]
вот вот!

39     [Материал]
ну если уж покупать, то думаю лучше Кэхила.Мерт очень,очень нестабилен а лучше всего оставить Аггера.

38     [Материал]
Мертезакер хороший 3ащитник , но не хотелось чтобы Аггер уходил

37     [Материал]
За всю свою карьеру в ЛФК ( 5 сезонов в общей сложности) Аггер провел около 16 месяцев в лазарете. Его показатель переплюнул лишь Аурелио при немногим меньшем времени в клубе.
Одним скаузерским духом сыт не будешь, хотя Аггера очень люблю, но кому-то же нужно играть.

35     [Материал]
То что у Даниэля проблема со спиной...Мда, это действительно так.Мне он нравится характером,в матче с манками хорошо сдерживал Нани,просто вцепился в него.Но вот травматичность может сказаться на выборе и продаже,хотим этого или нет...Так попал под прессинг и Аква.

34     [Материал]
Надо брать, но только в пару с Аггером...

33     [Материал]
Надо брать , отличное усиление центра , обороны , но Аггера продавать нив - коем случае нельзя , такой молодой перспективный игрок ( я о Аггере ) .
А вот если не получиться подписать Пера , то можно попробовать подписать Джорджио Кьелини из Ювентуса
( у них ведь есть право выкупа на Аквилани ( жаль конечно , но вырученные деньги можно потратить на приобретение етого игрока ) А проще вообще взять Раяна Шоукросса из Стока или же того же Хутта , но ето Рою и Коммоли самим виднее ! 01 B) ;)

32     [Материал]
я не понимаю почему попал под раздачу именно Аггер да он постоянно травмирован,у него проблеммы со спинной...но в тех матчах в которых он играет он играет на высоком и очень высоком уровне....в отличие отнего Шкртел играет очень не стабильно и постоянные позиционные ошибки часто превращаются в голы....я думаю так сейчас у нас Каррагер ,Аггер ,Шкртел ,Кириякос,Уилсон,Аяла....Шкртел должен быть продан ,на место Шкртела должен быть подписан новый игрок(не середнечок а игрок со стасусом "почти звезда"тот же Гарри Кэйхилл)...и тройка Каррагер,Аггера,Кэйхилл должны между собой боротся за место в основе...

29     [Материал]
Ну зачем нам защитники, у нас и так оборона защиты хорошая. Надо только её отладить, а вот линия нападения и полузащиты укрепить всё таки надо, особенно нападение. Нгог пока молод чтобы играть постоянно в основе.

28     [Материал]
в нете новость появилась всё роя увольняют до канца сезона далгиш будет http://www.soccer.ru/news/219943.shtml

27     [Материал]
Аггер сильнее намного вердер пропускает очень много значит не все впорядке в обороне Мертезакер пару лет назад сильно играл сейчас так себе Аггер лучше по мне

26     [Материал]
Пер хороший игрок только стабильности не хватает думаю Аггера нужно продать пока он опять не травмировался и взять Сахо или Хуммельса либо Субботича. Кстати Карра в последнее время сильно сдал не думаю что он игрок основы пора на банку ему

31     [Материал]
Карра сейчас намного лучше играет чем прошлом и позапрошлом году.

18     [Материал]
Карра не вечный и уже не тот что раньше и играет исключительно на опыте... Пер лучший защ сборной Германии (за исключением Лама которого я считаю одним из лучших в мире на данный момент)

13     [Материал]
как по мне так наши центральные и рядом не стояли с Пером...

15     [Материал]
Ты чего там объелся за праздничным столом? Еще есть Каррагер-не забыл? Или он для тебя не афторитет?
Ответ: авторитет

24     [Материал]
Эй, соблюдающий меру за праздничным столом) Ты не путаешь "аФторитет" Каррагера и уровень его игры?)
Человек высказал свое мнение об уровне игры Мертезакера и наших оборонцев, а ты съехал на личнсти. Очень умно, браво)

25     [Материал]
ЭЙ, вставляющий свои "пять копеек" куда ни попадя, с человеком мы уже всё выяснили. Ты увидел единственную очепятку в моих постах и решил поумничать? Очень умно-БРАВО <_<

45     [Материал]
Какая остроумная переделка моего коммента))) И ни слова по сути вопроса - легче же опять съехать на личности) Так держать, Кинг!

46     [Материал]
ну опечатка может быть и одна, но ошибок много=) и вообще...что-то ты слишком часто всё со всеми выясняешь...сбавь обороты, пожалуйста...

47     [Материал]
...не мешки ворочать(я про ошибки)
Тебя кто то трогал скажи?
Я пупса персонально цеплял(до этого), скажи?
Мои обороты: хочу набираю-хочу сбавляю-не твоего ума дело-лучше изучи этимологию слова "ведать"!

50     [Материал]
ну,во-первых,не понимаю, при чём тут этимология слова "ведать" =) во-вторых,я не говорил про Liverpoops'а, а говорил в общем...тебе как-то всё во всех не нравится, и твои фразы а-ля:
"Ты чего там объелся за праздничным столом?" чести тебе не делают...хотя,ты, наверное,так общаешься просто) "не твоего ума дело" - из той же оперы) научись людей уважать,и их мнения...это так, вдруг решишь прислушаться...

в общем я всё сказал...тему считаю закрытой, т.к. оффтопить тут не за чем


51     [Материал]
) Да, Джозеф, похоже, зря мы вступили в разговор с троллем. Я раньше тоже думал, что то адекватный юзер. Но, видать, ошибся(

1-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]