Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Красные" готовы к перетягиванию каната
06.11.2015 21:54:15

"Красные" готовы к перетягиванию каната



Слухи и различные спекуляции снова связывают "Ливерпуль" с переходом играющего в аренде полузащитника "Барселоны" Кристиана Тельо,а новые отчеты на этой неделе показывают, что "красные" готовы вступить в борьбу по "перетягиванию каната" со своими соседями по Мерсисайду "Эвертоном" в попытке заключить эту сделку.

Согласно Liverpool Echo на этой неделе:

"Ливерпуль" и "Эвертон" собираются принять участие по перетягиванию каната и готовят предложение по трансферу Тельо".

24-летний Тельо, безусловно, будет доступен только будущим летом,и агент испанского игрока подтвердил это в среду, когда он сказал журналистам:

"Будущее Тельо не связано с "Барселоной. Он будет двигаться дальше, и есть много интересных предложений со стороны клубов из других стран".

Хронология трансферных новостей (Недавние ссылки):

* Сентябрь 2013: Тельо подтвердил заинтересованность "Ливерпуля": Marca: "Я знаю, что "Ливерпуль" заинтересован мной,но я пока не планирую ничего менять".

* Декабрь 2013: испанская газета Radio Barca сообщила: "Тельо близок к переходу в "Ливерпуль" на правах аренды".

* Январь 2013: Журналист Gazetta Dello Sport Танкреди Палмери заявил: "Ливерпуль" очень близок к тому, чтобы арендовать Тельо, и это было подтверждено от внутреннего источника "Барселоны".

* Май 2014: испанская газета Sport заявила, что "Ливерпуль" ведет переговоры с Тельо по вопросу возможного трансфера.

Тельо, трансферая стоимость которого составляет 25 миллионов евро - хочет остаться в "Порту", однако готов ли португальский клуб вести переговоры по активации этого пункта в его контракте?

"Порту" никогда не тратил больше чем € 20 млн за одного игрока, так что если "Барселона" не снизит запрашиваемую цену, то маловероятно, что Тельо останется в Португалии.

В "Ливерпуле", только Айб является акцентированным фланговым полузащитником в первой команде клуба, так что "красные" отчаянно нуждаются в атакующих игроках способных обеспечить подлинную ширину в атаке. Тельо однозначно подходит на эту роль, и его статистика в "Порту" яркое тому подтверждение (21 гол и передача в 46 матчах),но здесь есть (возможно) лучшие варианты (Ярмоленко, например).

Другой вариант - это предоставить Марковичу еще один шанс в следующем сезоне, так как он вернется на "Энфилд" лишь следующим летом, и дать возможность сербу оправдать свой трансфер в £ 20 млн, и это, вероятно будет весьма разумно посмотреть, сможет ли Клопп получить что-нибудь от его игры, прежде чем клуб понесет очередные убытки.

Есть также варианты чтобы рассмотреть игроков академии клуба, таких как Шейи Оджо, Райана Кента и Серхи Каньоса, которые все являются фланговыми игроками. Учитывая положительное влияние Клоппа на Айба, будет весьма интересно посмотреть, что он может сделать с этими тремя молодыми талантами.

Мои личные предпочтения: избавиться от Марковича; приобрести Ярмоленко, а также содействовать продвижению к первой команде Оджо, Кента и Каньоса.



Автор Дж.Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2568 | Теги: Кристиан Тельо | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2     [Материал]
бредовая идея платить столько за игрока на чью позицию можно выдвинуть Марковича, Кента, Оджо или на крайний случай Ешиля. Я считаю стоит сначала дать шанс этим игрокам, а уж потом только пробовать подписать кого-то. Маркович отличный футболист и нужно дать ему шанс проявить себя на своей позиции, а не тыкать его куда попало лишь бы типа дали шанс. Кент и Оджо в прошлом сезоне мне нравились в академии и тоже имеют права получить свой шанс...

3     [Материал]
Абсолютно точно!!!... Юрген оправдал надежды в том, что хочет дать шанс игрокам, которых уже - подписали (говорил про молодёжку, ЗТО и вызов из аренды). Маркович - наиболее показательный пример игрока, которого раскрыть и не пытались!
Коуди (хавбэк, кэп юношеской сборной Англии в прошлом, воспитанник нашей Академии, которого с Каррой сравнивали) так-ли плох был в турне по Северной Америке, что нужно было его продать? ... А Кента и Оджо - не каждый даже знает, как и МакЛафлина, и Смита...
Зарабатывать деньги клубу надо, но не на сдаче в аренду "движимого имущества" и трате полученных финансов в гомерическом размере - на игроков тех же позиций, раскрытие или результативность которых у нас - тоже под вопросом...

1     [Материал]
Цена конечно выглядит страшно...

У Тельо 8+8 по системе гол+ пас в прошлом году, примерно такая же статистика в том  же чемпе Португалии была у Марковича, и за него мы отдали примерно те же деньги, но, увы, у нас он  не заиграл.

Аналогии напрашиваются сами собой, рисковавнный трансфер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]