Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Красная ложь.
14.12.2009 14:56:12

Красная ложь.

Так или иначе, мы все живем во лжи. Дома, на работе, с женой или мамой…. Все мы лукавим. И называем это «ложью во благо». Нет, ну, правда, зачем рассказывать маме, что вчера на свадьбе у друга ты ездил на капоте машины? Мама такое гусарство не одобрит, только нервы одни… Зачем рассказывать жене, что в ресторане девушка за соседним столиком передала тебе номер телефона? Ты может, и не позвонишь никогда, и не собираешься…. Но ей-то не объяснишь. Зачем начальнику говорить, что он кретин? Только себе жизнь усложнять. Он ведь не поумнеет…

Вот так и живем, где-то недоговаривая, где-то отводя глаза…. И на вопрос «Как дела?» чаще всего отвечаем «Нормально». Не то, что даже лжем, нет…. Скорее, чтобы бога не гневить. ВСЕ НОРМАЛЬНО.

Это уже потом, оставшись один на один с собой, мы начинаем понимать, что мать твою, ничего же нормального нет!!! Начальник урод, тварь, задолбал уже. Все ему не так.

Жена уже не та девочка, которую ты когда-то выбирал, и уж точно не та, что телефон с соседнего стола передала.

И маму почему-то волнует, почему ты «ТАК С НЕЙ РАЗГОВАРИВАЕШЬ»? Так потому что ты так, мама! Как тебе объяснить?

И до поры до времени ты живешь так себе, имея внутри лишь одну, зато истинную правду. Это твоя страсть, твоя жизнь. Нстоящая жизнь. В которой ты искренен. Это твой клуб. Это «Ливерпуль»!!!

И вот, проходит время, для кого-то 3 года, для кого-то 5, а для кого-то и очень много лет, и твою правду хотят забрать. Нагло украсть те чувства и мысли, которыми ты жил все эти годы, которые заставляли тебя просыпаться в день матча с хорошим настроением, а в свободные часы не хвататься за томик Цветаевой или Хэмингуэя, а пересматривать по десятому разу финал 76-го или 84-го года.... Благо, выбор есть. И гордиться, гордиться, гордиться…. И в глубине души чувствовать себя эксклюзивным, единственным тут таким. Нет, где-то еще есть. И много. Таких же. Но вот тут – ты один. Сам со своей правдой!

Кто имеет право это забрать? Кто, в принципе, имеет право на это покуситься? Это ведь не ваше. Это мое!!!

Но нет… Такие найдутся. Что тому причина? Алчность? Амбиции? Просто откровенная тупость, как у того же начальника – кретина? Но на работе мы стерпим, ладно… Стерпим и дома, тем более, что в семье хорошего гораздо больше, чем каких-то временных неудобств. И уж, тем более, стерпим от мамы. Если бы не она… впрочем, вы в курсе. Или это симбиоз всех этих отвратных качеств, от которых мы прячемся в своей безудержной страсти?

Но почему я должен терпеть ложь о страсти всей своей жизни от какого-то «испанского чувачка», который услышал слово «Ливерпуль», когда я уже за него болел? Почему я должен «хавать» причины его недоработок, такие как, «матчи сборных», «травмы», «плохое судейство»…? Это атрибуты современного футбола, г-н Бенитес. И они не только вам, "эксклюзивному", достались. Почему я должен слушать байки, про то, как «мы должны работать также», если результатом предыдущей работы становится самый слабый «Ливерпуль», который я видел? Почему я должен считать, что виноваты хозяева, если фамилии предыдущих, до Мурса, хозяев, не знает никто? И не помнит никто.

Почему я должен слышать о проблемах с составом, который вы, несмотря ни на что, якобы усилили, и который в прошлом году, по вашим словам, доказал вашу гениальность, установив «рекорды»?

Почему я должен слушать, что из ЛЧ мы вылетели случайно, из-за голов на последних минутах? Да мы были слабее всех, ниже кого оказались. А ведь до вас, мы в Европе не проигрывали никому дважды подряд дома. Даже Сунесс, которого вы не преминули макнуть, не смог. Почему вы не признаете, что это стало возможно лишь по итогам «рафалюции»? Так вам до Суи, как ему до Эстремадуры пешком. По заслугам перед клубом.

Вы лжете, г-н Бенитес. Лжете, уже не первый год. Лжете там, куда я вас не звал. В том единственном для меня месте, где нет пространства для лжи. Это моя команда, моя радость и боль. Это моя гордость. Это мой мир. Вам нет тут места. Вон!!!

Alex64.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LiGuardia

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: СпецПроект | Просмотров: 4278 | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 511 2 »
51     [Материал]
:) мне нечего сказать будем ждать крупных побед я верю в "Красных" 01

50     [Материал]
:D Liverpool vseqda 01
Ответ: Язык сайта русский, так что извольте по русский излагаться, www.translit.ru , может пригодиться. Пока устное предупреждение!
Levon

49     [Материал]
Уважаемый Grimo - скажу Вам так! В корне не согласен с вашим мнением! Вы забыли одну вешь - кто мы? И для чего живём?Весьма поражён вашим очерком.
Ответ: Вы не в том разделе написали=)
Levon

47     [Материал]
GLover извените мне интересно просто NoName с какого года за ливерпуль,ну теперь понятно с 2003 года года ) Glover ничего не надо делать мы же за один и тот же клуб болеим за самый фантастический)
Ответ: Для этого есть личная переписка
GLover

41     [Материал]
NoName ты давно за ливерпуль болеиш?
Ответ: Уважаемый!!! Вы нарушаете все мыслимые и немыслимые правила...
Вы у нас как вольный стрелок...
Подскажите сами, что с Вами делать?
С уважением, GLover

43     [Материал]
С сезона 2003/04, а вообще ты выбрал не лучшее место для таких разговоров. Завязывай с оффтопом, для таких вопросов есть ЛС и соответствующие темы на форуме.)

40     [Материал]
Torresss 39-ый комент супер Рафа + репу ) Время придет я тихо спокойно не Бенитезу скажу вон а КРИЗИСУ!

37     [Материал]
Kogda live budet v savem tarelke togda i skajite klassss Benitos
Ответ: второе предупреждение! пишитие пост на русском языке! в следующий раз БАН!
Levon

39     [Материал]
www.translit.ru тебе в помощь)

36     [Материал]
Liverpool-fan спасибо B)
NoName время придет мы тоже будем чемпионами,пока не везет что поделать.

35     [Материал]
Slushayte BALELSHIKI Che vi vigonyaeti Benitosa ? Ili kto to menyaet polnuyu otbor sostav ? Mojet eshe skajite Torresu von s kluba ?ili je Djerardu ? Vi vet sami vse prekrasto znaeti vchera ne Torres ne Djerard ne sigral tak kak nado ... Che vi xatite ot Benitosa?Luchshe molchat i dalhse poderjovat kamandu a ne svorit kashu v komande
Ответ: Язык сайта русский, значит пишите кирилицей а не латиницей!устное предупреждение на первый раз!
Levon

32     [Материал]
тогда да писал шутя смотрел как вы скаузеры будете рреагировать на это ) вовсе не так NoName пусть остаетса Рафаэль у всех бывает такие времена у клуба КРИЗИС исправитса все в будешем.

33     [Материал]
Ну вы и юморист... Посмотрели на нашу реакцию, надеюсь вы счастливы.))) а лучше писать сразу свое отношение к клубу, тренерам и т.д. Чтоб не догадываться.

34     [Материал]
Ах вот оно как, буду знать..))

30     [Материал]
короче я незнаю как вы но я не собираюсь выгонять великолепного тренера он нам многое зделал ) короче я пошел играть в ПЭС выйграть лига чемпионов с фантастическим клубом F.C LiVERPOOL !

31     [Материал]
Эмм.. приятель, не ты ли совсем недавно писал "Рафа вали" и т.п.?

29     [Материал]
Ну вот ты написал, что Рафу надо выгнать. И что? Еще раз говорю, что играть команда лучше не станет, покрайней мере первое время это уж точно. Далее, если команда играть лучше не станет, а это факт, так как Стиви и Ко сейчас не готовы на все 100, тут конечно же и травмы свое дело сделали, и невезение тоже убивает моральный дух как ни крути, то мы пролетим в этом сезоне с Лигой Чемпионов, и не факт что в ЛЕ играть будем, так как поджимает Астон Вилла, Тоттенхем, МС и как это не странно Бирмингем, ну это так, к слову. Тогда есть ли смысл менять Бенитеса? Тут ведь денежный вопрос стоит на первом месте, кто Рафе заплатит 20 млн.? А если и заплатят, то денег на трансферы новому рулевому не дадут точно, хотя так и так они не горят желанием их давать. И вот объясни мне теперь, как ты говоришь безусому подростку, как я понял это ты мне сказал, хотя меня совсем не знаешь, что изменится, и будет ли лучше? А ты можешь мне сказать, человек, знающий историю клуба и противостояния с МЮ, какой контракт у Бенитеса с клубом? Может при условии, что мы вылетели из ЛЧ и не попадании в Биг4, есть такой пункт при котором с ним автоматически разторгается контракт? И не надо будет платить 20 млн. Хоть кто нибудь об этом подумал. Вы тут все считаете, что вот так просто 20 лямов дать Бенитесу, иди тренируй кого хочешь! По-моему вы с другой планеты. А историю клуба я знаю, и историю противостояния с МЮ тоже, и четко излагаю свою мысль, и затыкать меня не надо, и молчать я не буду.
А коменты типа Рафа ОФФ пачками можно писать на каждом сайте, ума много не надо!

42     [Материал]
друзья мои, выяснения отношений в этом разделе сайта карается баном! вы в курсе? если между вами какие-то разногласия, то прошу в раздел "жалобы" SS_Great_Eastern, liverpooolfc, вы меня поняли? не выносите сор из избы!
пока устное предупреждение!

44     [Материал]
Да какое выяснения отношений, все нормально, и уж тем более между нами нет никаких разногласий, просто спор.

45     [Материал]
Вот с этих самых) Ладно, надо завязывать, между болельщиками одной команды не должно быть никаких конфликтов, в клубе и так много проблем, а если еще и фанатский сектор начнет ерундой страдать, то это до добра не доведет! Удачи!

46     [Материал]
Что значит "не станет"? Что значит "точно"? КТО и ЧТО может знать точно?
"Далее, если команда играть лучше не станет, а это факт"....
ФАКТ ЭТО ТО, ЧТО СВЕРШИЛОСЬ!!! А Вы говорите "будет"- "не будет" и называете это ФАКТОМ???!!!
Послушайте, вы спорите, и в качестве доказательств ставите свои предположения???
Как это понимать?
"денег на трансферы новому рулевому не дадут точно..." опять не дадут (будущее число) и "это точно" (утверждение)
"По-моему вы с другой планеты"... (???)
А Вам не кажется, что пора остановиться и подумать, стоит ли спорить с такими аргументами???

27     [Материал]
я за ливепуль с 2004 когда еще барош играл )
я знаю гим ливерпуля наизусть )
Джеррард и Торрес мне как братья у меня даже с ними фотка есть эта не реклама эт значит я люблю ливерпуль я за ливерпуль всегда пусть в дивизион хоть пойдет да уйдет Рафаэль потом что он купит пара играков да дойдем максимум до полуфинала в лиге чемпионов или будем максимум в примьере третьими )
Рафа все исправит ) Короли больше,у всех бывает плохие времена SS_Great_Eastern увидиш надо ждать после завтра Виган !!!

24     [Материал]
Ребята, поверьте, это очень большое заблуждение считать, что просто команда плохо играет, и тренер в этом абсолютно не виноват. Величайший тренер Валерий Лобановский всегда говорил так: Выигран матч- выиграла команда, проигран матч- проиграл тренер. По- моему такие же слова я слышал и от Константина Бескова... И пусть эти слова не являются абсолютной и безоговорочной истиной, но позиция ясна... И заслуживает УВАЖЕНИЯ. Понимаете?
Бенитес же еще ни разу не объявил, что я виноват в этом, это сделал неправильно, это рассчитал не так, этот проигрыш- в основном моя вина.... Судьи, травмы, шарики, невезение, и заметьте после каждого матча "мы играли если не хорошо, то вовсе отлично". Просто "мы слишком долго не забивали, слишком рано пропустили, слишком были ошарашены, и прочий, извините, бред...
Ну скажите, это нормально? Честно ли это по отношению к болельщикам?
Я согласен, нужно быть корректным по отношению к тренеру. Так давайте просто и спокойно скажем, пускай не "Бенитес -вон", а "Бенитес должен уйти красиво и с почетом. Но- уйти.

23     [Материал]
Я считаю, что сколько людей столько и мнений.
Один может говорить хорошо, другой плохо.
Но всеравно от того что мы будем здесь высказывать не чего не изменится..
Давайте просто будем ЛЮБИТЬ наш Ливерпуль!!!

26     [Материал]
А для чего тогда фан-клубы? А для чего в конце- концов этот сайт, если от нас ничего не зависит?

28     [Материал]
Я не спорю да фан-клубы это реальнаю душа клуба которая говорит искренне, но разве Рафа не знает что на него котят все бочку - Знает и почему он не уходит к сожалению вот этого уже мы не знаем и поетому что мы сейчас можем зделать? . . .

21     [Материал]
Ребята давайте будем вместе. Мы нужны коанду... 01

20     [Материал]
Не заслужил. Но...Сколько это может продалжаться а?

17     [Материал]
Вы все не правы кроме liverpooolfc , Рафа для нас многое сделал, а вы чем отвечаете? Вон!!
Разве этого он заслужил???

18     [Материал]
а седьмое место в турнирной таблице, 6 поражений и 22 пропущенных гола, мы , болельщики, заслуживаем???
если команда играет плохо, чья это вина?
ТРЕНЕРА! Он должен мотивировать игроков, игроков ставить на наиболее эффективные позиции, и выпускать на замену в НУЖНОЕ время, строить грамотную защиту!
Или ты хочешь сказать, он должен просто так для красоты стоять махать руками, что-то кричать игрокам на поле, а потом оправдываться после бездарной игры?
я тебе так скажу, большинство ошибается крайне редко, но это не тот случай!

22     [Материал]
Спору нет, если Бенитеса уволят, буду только за! Но я за то, чтобы не гнобили тренера, как это сделал уважаемый, написавший эту статью. Никаких Вон не должно быть. Еще куда нишло гнать владельцев в шею, они как раз таки ни чего не сделали для команды. А то что мы проигрываем все последние матчи, тут на половину игроки виноваты минимум. Если бы вышел бы играть Роналду вчера за нас, то мы разгромили Арсенал бы в пух и прах, потому что он выходит и пашет весь матч, и халтуры от него не видел в этом сезоне, потому что мотивирован до предела, а тренер у Реала как был г. так и есть.

25     [Материал]
это мнение автора, я с ним согласен, но может он конечно слишком в жесткой форме их передал. Все мы сейчас очень нервозны в последнее время, да я бы даже сказал, что некоторые даже озлоблены, как этот автор, на тренера.
я и не говорю, что игроки не виноваты, они виноваты, но организации игры у нас нет вообще!
вот знаешь, насчет Криштиану, у него было не мало провальных игр, особенно за сборную, поэтому пример не самый правильный, но я суть понял. Да он в этом сезоне оч мало играет, травмы. да и не хочу о нем говорить!

48     [Материал]
Игроки уже должны быть достаточно мотивированы мегазарплатами и принадлежностью к супер-клубу. А делать из Рафы козла отпущения глупо и бессмыслено, если наши футболисты сами не захотят менятся.Думаю что состояние клуба волнует его не меньше нашего.А его интервью...А что он еще может нам сказать, или тоже про слезы на глазах?Срабатывает старая истина-выигрывает команда, а проигрывает тренер.Это справедливо?

19     [Материал]
Да, он многое сделал для нас, но согласись, что он уже не может прогрессировать с нашим клубом, он знает, что его не уволят. Но если видишь, что клуб идет все вниз и вниз, так уйди со своего поста... Пока болельщики на Энфилде молчат, но я не хочу, чтоб он довел дело до того, чтоб они делали забастовки, очень не хочется....

16     [Материал]
Статья замечательная...в ней все те эмоции которые я переживала вчера.... и от которых до сих пор не могу отойти! И я не могу считать себя не болельщицей Ливерпуля...лишь только потому что "лью слезы" у компьютера...и сильно расстраеваюсь при очередном поражении любимого клуба! А то что бенитес не должен быть нашим тренером я полностью поддерживаю...и он сам должен уже это понять...и уйти САМостоятельно...а не доводить болельщиков до отчаяния! И считаю что бы не происходило с командой...за все это отвечает тренер...и где то я уже говорила...но еще раз повтрорюсь...не ожидала увидеть Ливерпуль в таком разбитом и расстрерянном состоянии!
Автору СПАСИБО за статью! 01

14     [Материал]
А сидеть у компьютера и пускать слезливые речи - это удел слабых, а у нашей команды не должно быть таких болельщиков.

Нет, я должен сидеть в шарфе и кидать посты типа "Да лан ребят, это все фигня, следующий выиграем! 01 ". Так? Я че настоящим фанатом сразу стану? А ДЕВУШКА плачущая от поражения Канонирам не фанатка? Или Стиви с наворачивающимися слезами не фанат Ливерпуля? Не тебе судить кто фанат, а кто, да простит меня футбольный Бог, фейк!

Вы лжете, г-н Бенитес. Лжете, уже не первый год. Лжете там, куда я вас не звал. В том единственном для меня месте, где нет пространства для лжи. Это моя команда, моя радость и боль. Это моя гордость. Это мой мир. Вам нет тут места. Вон!!!

Что в этом абзаце ужасного? Что бенечка наш лжет? Или что команда имеет место быть в сердце его фаната?

И еще. Насчет мотивации. Кто должен мотивировать Игроков на игру? Психологи? Жены игроков? Их дети?
Нет! Фанаты и тренер! Фанаты сделали все и даже большее! Бенитес ничего (хотелось написать другое слово, но забанит ведь руководство то) не сделал!
Мир


15     [Материал]
Людей, которые зарабатывают по 100 тысяч фунтов в неделю не надо мотивировать, они должны быть сконцентрированы до предела. А что им Бенитес как маленьким детям что ли должен объяснять, что сегодня надо играть на пределе возможного, они что, идиоты по твоему, может им еще чупа чупс дать и сказать идите ребята играть. Уверен Бенитес настраивал игроков как мог, да и сами игроки знали прекрасно, что за матч предстоит, и Торрес и Стиви давали интервью, что матч очень ответственный, нужно подойти к нему с полной концентрацией. Разве не так было.
А насчет фанатства прочитай внимаетельнее мой комментарий. Такого, типа сидеть в шарфе и говорить да лан ребят, это все фигня следующий матч выйграем, я не говорил. Я сказал реальные проблемы команды, и то что придет новый тренер, и все чудом набирут форму оптимальную, и будут всех выигрывать, это полный бред. Игроки никакущие на поле, это де...мо я уже не могу смотреть, мне Бенитеса больше жаль в последних матчах, вот его глаза я видел, а глаз Джеррарда извини нет, и кидаться надуманными фразами не намерен, как делают некоторые. Такого футбола я еще не видел, а Рафа потом их всех отмазывает. И вчера у меня к нему притензий не было, и в матче с Лионом, и в Матче с фиалками, играли повторюсь все теже, кто в том году драл всех на право и налево, и что тогда не Бенитес тренировал чтоли. Просто в этом году игроки и половины того не стоят, чего стоили в том году.
И повторю еще раз, последний абзац - это полный бред.
Ответ: на данном ресурсе запрещено оскорбление игроков нашей команды, поэтому я пока ограничусь устным предупреждением. Пост отредактирован.
Levon

1-20 21-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]