Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Красная карточка отменена
04.10.2011 16:59:51

Красная карточка отменена



Полузащитник "Эвертона" Джек Родуэлл был дисквалифицирован на три матча за прямую красную карточку, предъявленную Мартином Аткинсоном в матче против "Ливерпуля". Рефери расценил его игру в подкате против нападающего "Красных" Луиса Суареса как безрассудную и опасную.

Впоследствии это решение было признано ошибочным. Английская Футбольная Ассоциация отменила дисквалификацию, и Джек Родуэлл может играть в следующем матче Премьер-Лиги с лондонским "Челси".



Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Maestro_Red

Источник: dailymail.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 3092 | Теги: красная карточка, Ливерпуль ФК, Эвертон, Родуэлл, дерби | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
22     [Материал]
всё понятно,а судьям за ошибки как всегда ничего.

20     [Материал]
Англичане, странный народ)
Народ, помоему вы не все так поняли - отменили не красную карточку, такого вроде в ФИФА даже не знают, а отменили дисквалификацию

21     [Материал]
да нет, индепендент написал "карточка аннулирована"

19     [Материал]
Ну верно, не должно было быть красной то. Хоть так им скостили.

18     [Материал]
Полный "абзац"!

17     [Материал]
дааа, молодцы, исправлять ошибки! Такие ошибки в каждом третьем матче, только что-то исправляют немного, если вообще исправляют, я не помню лично, а это прямо сжалились. Это же ведь дела клубные, вот за поведение болельщиков хотя бы и отменять ничего не стоило было, а наоборот даже продлить!

16     [Материал]
правильно, ошибки надо исправлять! молодцы!

15     [Материал]
Это удаление сломало вси игру Эвертона и дерби в целом, много ждал от этого матча :( ,но мало получил. Ну а так,рад за Родуэлла!!!!

12     [Материал]
Да судья нервничал походу больше играков.

11     [Материал]
Отменять, не отменять, но пусть лучше судей других выпускают. Ясен красен, что карточки не было, но здесь именно из-за судейской ошибки, начался кипиш.

14     [Материал]
о каком кипише ты вообше говоришь

10     [Материал]
я могу поспорить еслиб дали красну нашему игроку не когдаб ее не отменили вообше не понятно что делает ФА

9     [Материал]
dimasikus, спасибо за просвещение, но тут скорей эффект лестницы подходит к Родуэллу, тот не мог слова выговорить от изумления и когда спускался с лестницы, наверняка придумал, что сказать, но уже поздно. А может и не сказать, может и порукоприкладствовать, каждый хотел бы на его месте!

8     [Материал]
У французов есть выражение: эффект лестницы. По-французски «Esprit d’Escalier», «эспри д’эскалье». Оно относится к моменту, когда ты находишь правильный ответ, но уже поздно. Например, на вечеринке тебя кто-то оскорбляет. Ты должен как-то ответить. Когда на тебя все смотрят, когда на тебя это давит, ты говоришь что-то неубедительное. Но ведь потом ты уходишь с вечеринки. И именно в тот момент, когда начинаешь спускаться по лестнице вдруг о, чудо. Тебе приходит в голову идеальный ответ. И это окончательное унижение. Вот что такое эффект лестницы. ))

7     [Материал]
Настоящий цирк! Значит,когда в кубковом матче на ОТ удали Джеррарда,апелляцию никто подавать не посмел. Там Уёбб все правильно сделал.Хотя от эпизода был метров в 10. А тут,что такое:ФА проявила принципиальность? %) Ну ну,посмотрим,когда в отношении Ливерпуля ФА будет такой "справедливой".

6     [Материал]
вот уж во истину театр абсурда....

5     [Материал]
nikki_97, да ну? мы надеялись увидеть победу любимого Ливерпуля, мы её увидели! Так что, думаю, игра отразила то, что мы хотели!

3     [Материал]
Что это такое отмена карточки? Ну да... давайте начнем засчитывать через неделю голы не засчитанные из за липового оффсайда. Вместо вот таких вот решений начните обучать судей уму разуму,которые в поиски решения сначала бегают глазами а после достают карточку на авось там было действительно что то серьезное. Ведь решение испортило игру одной команде в одну другой в другую сторону. И в место серьезного,сильно и даже жестокого дерби где команды не просто играют а воют за победу всеми силами мы получили бледную игру которая ни как не отражала те события которые мы надеялись увидеть!!!

2     [Материал]
football circus

1     [Материал]
Вот и славно. Пусть не даст "пенсионерам" заработать очки. :D

4     [Материал]
ну это мы еще посмотрим)))

13     [Материал]
ты признаешь что ты пенсионерка? laugh

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]