Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "КПР" - "Ливерпуль". Превью
28.12.2012 21:13:40

"КПР" - "Ливерпуль". Превью



НОВОСТИ КОМАНД

Защитник "Куинз Парк Рейнджерс", Райан Нельсен, возможно, пропустит встречу с "Ливерпулем" из-за болезни.

Участие в этом матче вратаря Жулио Сезара (спина), защитника Недума Онуоха (подколенное сухожилие) и полузащитника Пак Чи Сона (колено) также остается под вопросом.

Нападающий Луис Суарес, скорее всего, сможет сыграть против "КПР", несмотря на травму лодыжки.

Рахим Стерлинг и Джо Аллен, которые не попадали в стартовый состав в прошлых двух матчах, могут вернуться в команду.

ПРЕВЬЮ

В прошлом марте "КПР" начал свою борьбу за выживание с домашней победы над "Ливерпулем". За 13 минут до конца матча они проигрывали 2:0, но голы Дерри, Сиссе и Маки помогли им повернуть ход встречи и всего сезона в свою пользу.

Харри Реднапп уверен, что сможет повторить чудесное спасение, которого в 2006 году добился под его руководством "Портсмут". К тому моменту, когда он пришел в клуб в начале декабря, "помпи" набрали 10 очков и занимали 18 место, до конца сезона оставалось 23 матча. Невероятным образом они набрали 20 очков в последних 10 играх сезона и в итоге сохранили прописку в высшей лиге.

Выступления "КПР" в этом сезоне против "Арсенала", "Челси" и "Вест Брома" показали, что они способны соперничать с лучшими командами. К тому же с приходом Реднаппа оборона стала выглядеть более непроницаемой. Этому поспособствовало и возвращение в ворота Роба Грина.

По последним играм "Ливерпуля" сложно делать выводы. "Вест Хэм" стал разваливаться к концу матча, "Фулхэм" был ужасен. В игре с "Виллой" "красные" доминировали, но не смогли реализовать свои моменты, против "Стока" плохо сработала оборона. Возвращение в команду Лукаса позволяет несравнимому Стивену Джеррарду свободнее выходить вперед и поддерживать великолепного Суареса в атаке. Но многие игроки выступают нестабильно. Дает о себе знать эффект усталости после раннего начала сезона в Лиге Европы.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
  • "Ливерпуль" выиграл три из последних четырех игр против "КПР" в рамках лиги.

  • "Рейнджерам" ни разу не удалось обыграть "Ливерпуль" в декабре, из восьми матчей два завершились вничью и шесть - поражением лондонцев.

  • "КПР" может проиграть третий матч чемпионата подряд в третий раз в текущем сезоне.

  • Под руководством Харри Реднаппа "рейнджеры" набрали шесть очков из 18 возможных. До этого они набрали четыре очка из 39 (в 13 матчах).

  • Встреча с "Ливерпулем" станет для Реднаппа 600 матчем (228 побед, 157 ничьих, 214 поражений) в качестве главного тренера клуба Премьер-Лиги. Он станет третьим менеджером, достигшим этой отметки, после сэра Алекса Фергюсона и Арсена Венгера.

  • "Рейнджеры" проиграли 22 матча АПЛ в 2012 году - больше, чем любая другая команда лиги.

  • В домашних играх этого сезона они набрали семь очков - меньше, чем любая другая команда лиги.

  • Джибриль Сиссе забил 13 голов в 49 матчах за "Ливерпуль" в 2004-2006 годах.

  • "Красные" завершат 2012 год с наименьшим числом побед в чемпионате. На данный момент они выиграли 11 матчей. До этого антирекорд по количеству выигранных за календарный год матчей был поставлен в 2010 году (14).

  • Кроме того, в 2012 году они проиграли 17 матчей АПЛ - их худший результат за всю историю Премьер-Лиги.

  • В последних четырех матчах АПЛ с участием "Ливерпуля" было забито 17 голов (9 забитых, 8 пропущенных).

  • Две свои последние победы в чемпионате Англии "Ливерпуль" одержал в матчах против лондонских клубов: 4:0 против "Фулхэма", 3:2 против "Вест Хэма".

  • Команда Брендана Роджерса набрала 20 очков из возможных 27 в матчах против команд из нижней половины таблицы. Единственной из этих команд, которой "красные" проиграли, стала "Астон Вилла".

  • Стивен Джеррард забивал гол в каждом из последних трех матчей АПЛ. Прошло пять лет с тех пор, как он забивал голы в четырех играх подряд.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: BBC Sport

Категория: АПЛ | Просмотров: 3728 | Теги: КПР | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 31
30     [Материал]
Модеры админы, где новость про то что Роджерса не будет на матче?

28     [Материал]
Верю в нашу победу! Хочу такой составчик.
Суарес

Даунинг Джи Шахин

Лукас Аллен

*********Хосе Аггер Шкртел Джонсон

*********Рейна

24     [Материал]
Приглашение Роджерса, расставание с возрастными игроками, приглашение перспективного ( как все мы надеемся ) детского сада - всё это, я думаю, система построения новой команды, плоды которой в самом лучшем случае мы сможем увидеть года через два ( а можем и не увидеть )... Несмотря на большой риск данного предприятия, на долбаную нестабильность результатов и истрёпанные нервы, мне такой подход к построению команды ближе. чем закачивание безумных бабок во всё, что движется на просторах мирового футбола. Лично мне было бы не приятно, если бы мы превратились во что-то подобное МанСити, даже если бы мы стали прямо сейчас бороться за чемпионство. Вопрос только в том, возможен ли ещё в современном футболе такой путь развития и успеет ли Стиви, при таком подходе, стать чемпионом как игрок... В Рождественские праздники так хочется верить в Чудеса.

27     [Материал]
Даже если взять в расчет МС и Челси, имея очень хороших игроков, без грамотного игрового построения все эти игроки ничего не стоят. Но взять к примеру команду, которую я просто терпеть не могу, но не отметить ее прогресс за последние годы невозможно - это Тоттенхем, с приходом Реднеппа команда, которая славилась только хорошей работой на трансферном рынке, приобрела недостающую деталь, целостность игры, за которой пришли и достойные результаты, в данный момент "куры" это та команда которая не выкидывает деньги на ветер, а очень грамотно уводит игроков из под носа конкурентов, большой привет нашим скаутам. Думается если мы будем так же работать на рынке, мы рано или поздно найдем нашего тренера. А сеичас остается надеяться, что куры не уведут у нас Старриджа.

(пс) Хватит уповать на чудо, пора бы уже всего добиваться своими силами, а не ждать что все сложится само. 01

22     [Материал]
Роджерсу бы поучится у Венгера - из никого делает Команду...

18     [Материал]
Можете меня захэитить, но что бы в клубе произошли хоть какие то изменения ему нужно вылетать и премьер лиги, тогда будут явные изменения, а так клуб выше 6 места не поднимется еще лет 5. 01

19     [Материал]
А какие от этого плюсы??? В чём будет улучшение?

20     [Материал]
Полная смена руководства, тренерского штаба, игроков, всего. Потому что Ливерпуль в данный момент, в каждом матче надеется только на чудо, у нас топ игроки которые не играют, у нас тренер который по всей видимости работает только на прессу. Клуб превратился в дойльную станцию, последнее заявление Коула просто ошарашило, клуб наполнен не игроками команды, а простыми наемниками. 01

23     [Материал]
Не знаю где ты это вычитал, но надеюсь не считаешь Каррагера и Джеррарда простыми наёмниками? А у них нет на это время, так, что я надеюсь на лучшее! Лидс до сих пор обновляется!

25     [Материал]
Лидс был разорен. Ты считаешь 2 человек командой, при том что Карра уже 2ой год со скамейки не выходит.

21     [Материал]
Ахахахахха <_<
Я надеюсь в руководстве клуба работают люди с иным мнением на этот счет!

17     [Материал]
Сейчас любая статистика до одного места. Игра настолько нестабильна и непредсказуема, что любые прогнозы очень сомнительны. Даже в ходе матча нет уверенности в исходе матча. Такчто болеть за Ливерпуль, за победу. YNWA. 01

15     [Материал]
Ничья 2-2 будет 03

14     [Материал]
Знатно мы проиграли им в прошлом году) Надеюсь в этом такого не повторится и все пройдет без эксцесссов 01

16     [Материал]
А какой гол Коатэс забил. Ммммм... Заглядение!!! 01

13     [Материал]
Ну надо этих-то рвать по любому. От Стока конечно такой прыти не ждали, но на Обручей настрой нужен. Свято верю 01

12     [Материал]
подарите нам подарок к новому году чтоли!)

10     [Материал]
кажется будет тяжелая, но все-таки победа)

8     [Материал]
Конечно порвем по другому и быть не может!! 01 !!

6     [Материал]
Кроме того, в 2012 году они проиграли 17 матчей АПЛ - их худший результат за всю историю Премьер-Лиги. это про нас или что?

7     [Материал]
про КПР)

3     [Материал]
Я бы дал Луису ударить пенальти парень бореться за лидерство голеодоров . Я считаю это правильным .

4     [Материал]
По моему список бомбардиров, меньше всего должен волновать сейчас Ливерпуль! Стиви по моему не давал повода усомниться в умении исполнять пенальти! А вот хотелось бы, чтобы при возможности пробивать штрафной удар, иногда это право брал на себя Кэп, всё-таки он тоже умеет это делать.

11     [Материал]
Стивен мой любимый игрок не надо коверкать мои слова про пенальти ,я сказал всего лиш что могут помочь Луису в борьбе за лидерство , при том для него мотивация это . Ты так высказался что мне на клуб все равно и кроме Луиса не кого не вижу , а да еще Стивена я унизил оскарбил оказываеться .

29     [Материал]
Я не думаю что если он будет бить пенальти то что то измениться, так как нам все равно дают пенальти лишь по праздникам, в прямом смысле!

2     [Материал]
Ливерпуль,мы ждем от вас только победы..

1     [Материал]
Стивен Джеррард забивал гол в каждом из последних трех матчей АПЛ. Прошло пять лет с тех пор, как он забивал голы в четырех играх подряд.
Давай,Стивен,мы верим в тебя!!!
Надеюсь в этом матче увидеть или Шахина или Ассаиди,засиделись они что-то

5     [Материал]
Ассаиди вроде в Африку уехал, кубок у них. Хотя его неплохо б уже посмотреть наконец-то. А еще Ешиля бы глянуть хоть разок в АПЛ. Где парняга гоняет, пойди-пойми.
На фото с тренировки Пачеко видел, к чему бы это?
Ну и это.. победы хочу.. Как обычно, собственно

9     [Материал]
Кубок Африки стартует только 19 января

26     [Материал]
Ну надо просто разносить и исправляться за всё и забыть этот год,но не забывать ошибки и стать благодаря им мильнее... КПР'у щас очень нужны очки,как говорит СИссе, они борются в каждом матче и будут бороться до конца... Будет сложно... Но жду Ливерпуль агрессивным и атакующим с 1-х минут! 01 Надеюсь Роджерс сделает правильные выводы и найдет нужные слова игрокам,после игры со Стоком..

31     [Материал]
Reina, Johnson, Agger, Skrtel, Enrique, Allen, Gerrard, Henderson, Downing, Suarez, Sterling

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]