Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Коутиньо сыграет против "Лестера"
04.09.2016 13:27:01

Коутиньо сыграет против "Лестера"



"Ливерпуль" принял комплекс "специальных мер" для того, чтобы Филиппе Коутиньо смог скорее вернуться из сборной в Бразилии, и таким образом, он должен сыграть в матче Премьер-Лиги с "Лестером" в субботу.

Коутиньо примет участие в отборочном матче чемпионата мира против Колумбии в Манаусе, которая начнется в 9.45 по местному времени в ночь на вторник - или 1.45 утра британского времени в среду утром.

Более того, 24-летнему футболисту придется перенести изнуряющую жару до 26 градусов и 85%-ю влажность на стадионе "Амазония", где Англия играла с Италией на ЧМ-2014.

Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал, что Коутиньо вернется из Южной Америки как можно раньше, для того, чтобы получить больше времени для подготовки к субботней встрече на "Энфилде".

Клопп сказал: "Я не привык расстраиваться по поводу того, что я физически не в состоянии изменить. Я не думаю, что любой тренер в этот момент рад международному перерыву".

"Что касается Коутиньо, то он вернется в четверг утром в 9 утра и только потому что мы примем ряд специальных мер, относительно его перелета".

"Иначе он прилетел бы лишь в четверг вечером, а это нежелательно".


"Всё, что возможно, мы сделаем. А по поводу остального - чего жаловаться? Всё равно мы ничего не изменим. Такие периоды - конечно, не самый лучший момент в сезоне для команды".

11 игроков основного состава клуба принимают участие в матчах своих сборных по всему миру. Коутиньо придется преодолеть самое большое расстояние - 12,000 миль.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2145 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
С Коутиньо или без Коутиньо, главное не обделались чтобы!

4     [Материал]
Это радует! 02

0
2     [Материал]
Филиппе,да подвергся справедливой критике в матче предыдущем,но и с гунерами был не дюж.
Стоит ли все так опирать на небольшого роста бразильца. Мне лично не видится умение Юргена именно в АПЛ соотнести кпд,с кем и как Пока он опирается на основу "роджерса",постепенно выдергивая сокращая "лист по Генри".
Вот если не сыграет Коутиньо,да Манэ...что получит из этого листа Клопп? Если ли план Б, без наворотов,как у других?

0
3     [Материал]
Слава! Почёт!И Осанна!!!... И Мы Лучше Всех!!!
Но... НО!!! Одним из индикаторов уровня тренерского мастерства и таланта Клоппа будет то, что он вытянет из Коутиньо и то, какого он из него игрока сделает!!!
Потенциал - выше крыши! Но бразильская физика, слабенькие мышцы, особенный подход ... Вперед, герр Юрген, доказывай!

1     [Материал]
Приятно , что клуб наконец осознал , надо всегда максимально помогать своим игрокам ......, причем как в физическом плане , так и в моральном . Как вот здесь не вспомнить ситуацию с Суаресом . Да выходка с его стороны на чемпионате мира 2014 , была конечно глупой , с моральной точки зрения весьма не верной ...... , однако это был наш игрок и в его защиту клуб обязан был стать ...... . Однако этого не случилось и сейчас мы имеем , что имеем . Всегда следует защищать своих , вот только методы этой самой защиты , могут быть разными .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]