Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Коутиньо о мини-футболе, Суаресе и собственной прическе
07.06.2013 11:28:00

Коутиньо о мини-футболе, Суаресе и собственной прическе



Первая команда ...

Футбольный клуб "Мангуэйра". У нас было пять мини-команд в районе Рио, где я раньше жил. Помнится, мне было шесть или семь лет, когда я впервые начал играть за них. Это было очень приятно, и там я обрёл несколько хороших друзей.

Бразильский стиль ...

Я считаю, что сыграл много мини-игр с самого раннего возраста, а это помогло многим игрокам из моей страны развить свою технику. В тех играх вы должны думать быстро и там не так много пространства. Люди еще играют на пляже, это тоже помогает научиться укрощать мяч.

Бразилии, Италия, Испания и теперь Англия ...

Очевидно, футбол отличается в каждой стране. В Англии он проходит в очень высоком темпе, со скоростью, которую я нашёл удивительной с первого взгляда. Опыт разных лиг помогает мне стать лучшим игроком.

Первая пара бутс ...

Я не уверен... Но помню, что когда я присоединился к "Васко да Гама" у меня были бутсы Umbro, потому что они спонсировали команду. Нам фирмы-производители давали свою обувь бесплатно.



Первый раз увидел свое имя в газете ...

Когда впервые видишь своё имя в прессе, это фантастика, потому что это значит, что ты играшь хорошо, и люди оценили твою игру. Я думаю, что впервые это было, когда я был призван в сборную Бразилии U15. Это был гордый момент для моей семьи.

Любимая футболка ...

Не скрою, что я мечтал о футболке "Ливерпуля", но самая любимая для меня футболка "Васко да Гама". Я провел там много времени - более 10 лет - и это навсегда моя команда.

Семейные предпочтения ...

Вы не будете удивлены, узнав, что в нашем доме мы всегда поддерживали "Васко да Гама". В Рио есть четыре больших команды: "Фламенго", "Флуминенсе", "Ботафого" и "Васко", а поскольку я начинал играть за "Васко", этот клуб остается нашим до сих пор. Хотя моя семья теперь поддерживает и "Ливерпуль".

Первые футбольные воспоминания ...

Я не помню с кем были игры, но помню, как посещал матчи "Васко", когда я был ребенком. Как и все домашние, я также наблюдал за сборной Бразилии по телевизору довольно часто.



Любимый другой вид спорта ...

Я реально всегда интересовался только футболом. Это всегда был мой любимый вид спорта. А настольный теннис, вообще считается видом спорта? Да? Ну тогда мне еще нравится играть в настольный теннис, когда есть свободное время.

Любимый стадион ...

Я думаю, что большинство бразильцев ответило бы вам, что "Маракана". Стадион имеет богатую историю и много значит для нашей страны.

Игрок, с которым вы хотели бы играть вместе ...

Роналдиньо Гаучо. Он всегда был моим кумиром, потому что он такой искусный игрок. Я хотел бы играть с ним когда-то в будущем.

Музыка ...

Я вырос, слушая много бразильской народной музыки. Это мой любимый тип музыки. Я недавно скачал альбом "Revelação", которые являются одним из лучших фольклорных коллективов. Я не уверен, что такая музыка понравится ещё кому-то из игроков здесь.

Крылатое выражение ...

Лучшие советы, которые я когда-либо получал, исходили от моих родителей. Они всегда учили меня делать все правильно, отдаваться делу на 100 процентов и всегда уважать людей. Это относится и к футболу и ко всему, что окружает в жизни, и я стараюсь жить именно так. Моя семья мне очень помогает, а это значит - я могу просто сконцентрироваться на игре.

Фильмы ...

Мне нравятся драмы, но комедии - это мой любимый жанр кино. Я бы предпочел посмотреть смешной фильм, чем серьезный. Последнее, что я смотрел, это фильм о паре, у которой родился ребенок. Кажется, фильм назывался "Беременность", или что-то типа этого... Я смотрел его несколько дней назад, и это было очень смешно.



Языки ...

Я могу говорить сейчас на нескольких языках. Родной - португальский. Поскольку я покинул Бразилию и жил в Испании и Италии, то могу говорить немного по-испански и по-итальянски. Я пока только учу английский, здесь мне еще нужно много поработать.

Забавные товарищи по команде ...

Луис Суарес всегда заставляет меня смеяться. Обычно у него постоянно улыбка на лице. Я хорошо контактирую с ним, как на поле, так и вне его.

Самый спокойный ...

Себастьян Коатес. Он не разговорчив. Он всегда как-то очень расслаблен.

Худший гардероб ...

Я не думаю, что я здесь настолько долго, чтобы судить, у кого лучший или худший стиль одежды в команде. Каждый человек имеет свой собственный стиль.

Лучшая стрижка ...

Я должен сказать, что моя! [Смеется] Я доволен ею.

Летние каникулы ...

Я вернусь в Бразилию, чтобы повидать своих друзей и семью. Там будет много солнца, и я буду наслаждаться Кубком Конфедераций.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3097 | Теги: Коатес, суарес, интервєю, Ливерпуль, Коутиньо | Рейтинг: 5.0/1
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Хороший и порядочный человек! :)

9     [Материал]
Коут всегда откравенна говорит. Лучшая прическа у Рейны

10     [Материал]
Как лысый, поддерживаю твоё мнение!  :D

8     [Материал]
Прекрасного игрока все же мы подписали зимой!

7     [Материал]
Интересное  интервью! Скромно и откровенно, интересно читать.

6     [Материал]
У нас прямо все такие хорошие! :)

4     [Материал]
Что что правду интересно читать , хочеться больше знать о игроках вне клуба о их жизни . Про Суареса историю прочитал еще больше зауважал его . Просто многие ребята которые родились вне богатых семей поймут . А всякие французики которые в шике живут с рождения не понять этого .

3     [Материал]
Интересное интервью. Да и вопросики нормальные, не стандартные. По больше бы таких интервью.

5     [Материал]
Дело в том, что эти интервью клуб брал для официальных программок к каждому матчу, и таких интервью много. Часть из них уже когда-то публиковались. Так что, будем надеяться, что ещё будут )))

2     [Материал]
У Энрике была модная по Вилью тоже

1     [Материал]
Лучшая стрижка у Аггера

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]