Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Коутиньо может стать разменной монетой
06.03.2020 07:44:22

Коутиньо может стать разменной монетой

Как сообщается, у руководства "Барселоны" имеется план по трансферу Коутиньо на тот вариант развития событий если бразилец не присоединяется к "Баварии" на постоянной основе в летнее окно.

Испанское интернет-издание Sport на своих страницах пишет, что "Барса" все еще не уверена в том, будет ли немецкий клуб превращать аренду игрока в прямой переход для бразильца в конце сезона, с уплатой в € 120 млн.

Выступления Коутиньо в Мюнхене были результатами нескольких проб и ошибок, и он оказался вне команды в рамках решений действующего главного тренера "Баварии" Ханса Флика.

Бывшая звезда "Ливерпуля" забил девять мячей в 31 матче за "Баварию" в этом сезоне, но он часто оказывался на обочине состава во время больших матчей в Бундеслиге и в Лиге чемпионов, где он начинал игру на скамейке запасных как в недавнем матче против "Челси".

Плеймейкер имеет множество поклонников в команде "Баварии", в том числе и его коллеги бразильца Рафиньи, который говорит, как цитирует издание: "Филиппе супер игрок,и "Баварии" нужен ещё один бразилец в команде, Коутиньо игрок мирового класса".

Но опасаясь того, что "Бавария" не станет осуществлять сделку по приобретению трансфера Коутиньо, "Барса", как сообщается, будет искать варианты с учетом того, что игрок не имеет шансов продолжить карьеру на "Камп Ноу".

В отчете Sport говорится, что "Ливерпуль" и "Пари Сен-Жермен" готовы сделать предложение по Коутиньо этим летом если он не останется в "Баварии", но в планах "Барселоны" имеются варианты использования атакующего полузащитника в качестве довеска в своих собственных крупных трансферных сделках.

Вероятно, это будет шагом для того, чтобы подписать Неймара из ПСЖ, интерес к которому будет воскрешен в летнее время, и Коутиньо может быть использован в сделке, чтобы каталонцы повторно подписали самого дорогого игрока в мире.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://mirror.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1109 | Теги: Филиппе Коутиньо | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]