Гостей: 7

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Коутиньо и другие в сборных
10.09.2014 12:24:39

Коутиньо и другие в сборных

No.10 "Ливерпуля" вышел на замену на 66-й минуте встречи, заменив Диего Тарделли на стадионе "MetLife Stadium".

Виллиан, представляющий "Челси", забил единственный гол в игре за команду Дунга.

День был удачным для Джо Аллена и Деяна Ловрена, поскольку и Уэльс и Хорватия с победы начали свою отборочную кампанию Евро-2016.

Аллен отлично отыграл в центре поля, а два гола Гарета Бейла обеспечили победу 2 : 1 команды Криса Коулмана над Андоррой, в то время как Ловрен также отыграл все 90 минут, а Хорватия дома победила со счетом 2 : 0 Мальту.

Было чему порадоваться и Эмре Джану. Он отметился голевой передачей в поединке сборной Германии U21 против Румынии. Матч завершился со счетом 8 : 0.

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1434 | Рейтинг: 5.0/3