Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Коутиньо готов покинуть клуб этим летом
28.03.2017 09:39:04

Коутиньо готов покинуть клуб этим летом



Кошмар каждого фаната "Ливерпуля" может превратиться этим летом в реальность. Сообщения утверждают, что "Барселона" всерьез вознамерилась подписать Коутиньо, и он собирается согласовать принятие очень серьезного решения с Юргеном Клоппом. Задача тренера состоит в том, чтобы отвергнуть притязания "Барселоны" и убедить Коутиньо, что "Ливерпуль" - это нужное место для него.

Тhe Metro сообщает, что Коутиньо готов покинуть клуб этим летом и присоединиться к "Барселоне", несмотря на подписание нового контракта с "Ливерпулем". Бразилец горит желанием играть с Луисом Суаресом и Неймаром в "Барселоне".

Вполне понятно желание Коутиньо выступать рядом с такими игроками как Лионель Месси, Суарес и Неймар. Переход в "Барселону" практически гарантирует трофеи и это может стать мотивирующим фактором в его решении.

По словам Don Balo, "Барселона" готова предложить наличные плюс очень талантливого Ивана Ракитича для того, чтобы убедить "Ливерпуль" расстаться с Коутиньо.

Недавнее продление контракта Коутиньо не включает пункт о выкупе, что позволит "Ливерпулю" диктовать свои условия в любых переговорах.

Также сообщается, что Хамес Родригес может стать объектом внимания "Ливерпуля" , если "Красные" квалифицируются в Лигу Чемпионов в этом сезоне.

Юрген Клопп должен решить: бороться до конца за то, чтобы Коутиньо остался на Мерсисайде или заменить бразильца игроком похожего уровня, однако трудно будет найти еще одного 24-летнего игрока высокого класса, который готов был бы реализовать свой талант в "Ливерпуле".

Лично я бы не стал продавать Коутиньо, если "Барселона" предложит 70 миллионов фунтов стерлингов и Ивана Ракитича. У футболиста ещё слишком много впереди, чтобы так легко расстаться с ним, да и клуб в таком случае вступит в ещё одну нескончаемую фазу перемен.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: rousingthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 3474 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 35
1
30     [Материал]
Ливерпуль, прямо какой-то фарм клуб для испанцев, будь они неладны.

0
35     [Материал]
Мы сами принимаем их правило игры . Могли бы в наглую не продать одного игрока наказать за нытьё резервом до конца сезона .

3
29     [Материал]
лучшие команды не продают своих лучших игроков,и именно по этому они лучшие.если мы вчера продали Овена,Алонсо,Стерлинга,Торреса,Суареса а сегодня продадим Коутиньо и Клайна то мы обречены вечно идти но не дайте.мы тупо будем позорить нашо великолепное  прошлое год за годом финишировая   8-им или  9-им стонавиась в ряд с Миланом,Аяксом и Лидсом...если барселона продала Роналдиньо и Messi a реал Карлоса и  Зидана то они не имели бы столько же кубков сколько же они сейчас имеют.представьте себе чего мы добились бы если не продали наших лучших?!Тот кто не учится на своих ошибках,oбрeчен вечно нестись по кругу.

2
31     [Материал]
Это не ошибки, это целенаправленный курс. По сравнению с нулевыми, мы стали на ступеньку ниже. И без разницы, что мы по финансам в первой десятке. Кому от этого легче кроме бейсболистов? Реально сейчас мы находимся на уровне второй десятки в Европе. Это видят все, в том числе и футболисты (потенциальные новички). Игроки, показавшие себя в таких клубах как Рома, Лион, Байер, уже не рассматривают Ливерпуль как повышение. Остаётся котвмешковая молодежь, которой мы можем предложить трамплин, ну и не востребованные грандами опытные игроки. Говорили, что Клопп строит команду три года. Ок. Для меня строить команду - это из года в год дополнять добротными игроками костяк из уже имеющихся лидеров, но как это возможно, если лидеры уходят, я не понимаю. Каждый год... каждый!!! в конце сезона мы говорим, что нам в команду нужны 4-5 игроков в основу! Это не серьёзно, господа.

1
28     [Материал]
А кто сказал, что вырученная сумма пойдет на трансферы, а не в карман владельцам?

0
27     [Материал]
70 лямов и Ракитич - это предложение от которого наверное глупо отказываться.Огромная сумма денег, которую можно потратить на хорошие трансферы, а я всё таки надеюсь что такие будут, да и проверенный и опытный игрок, который как минимум 2 сезона ещё в состоянии показывать хороший и качественный футбол.Надо продавать однозначно.Пока дают такие деньги, глупо от них отказываться.

0
25     [Материал]
Робяты,вспомните Торреса.До травмы и после.50 лямов за него огребли,а он до сих пор продолжает лажать.Куда делся ТОТ Торрес-непонятно? Пока Фил уверенно идёт той же дорогой.Дают-бери.В конце-концов он не Суарес и не будет им.И вообще,Луис единственный из проданных о ком реально стоит жалеть.Не считая Алонсо и Маскерано.Остальные пропали и растворились.

1
24     [Материал]
Если Коут захочет уйти тут Клоп не чем не поможет нам

0
23     [Материал]
Пожалуйста, нечего держать.Это было очевидно еще год-полтора назад.

1
21     [Материал]
В идеале конечно получить огромные деньги и без Ракитича,  но если будет вариант Ракитич + 70 млн-тоже вариант приемлемый.  Думаю Коуту в Испании будет полегче и он там обретет стабильность. Самый главный вопрос,  который встанет перед клубом -это равнозначная замена,  а еще лучше замена более качественным дирижером. Тут самый главный риск,  ибо,  что то мне подсказывает,  что не видать нам ни  Азара, ни Ройса,  ни Модрича. А будет скорее всего 2 " перспективных'(  а вдруг новый кот будет  и можно потом в барсу снова продать). Ливерпуль стал не плохим фарм клубом,  к сожалению.  Не сколько лет назад мы могли покупать у Атлетико лучшего форварда,  теперь переход к нам того же Гаризмана-это даже не смешно(

0
34     [Материал]
Согласен с вами всё как обычно . Кто следующий походу Мане ?

0
16     [Материал]
теперь понятно почему он на пик формы не выходит после травмы,жаль конечно,но и удерживать смысла нет,удачи коуту.

2
14     [Материал]
Ракитич отличный вариант для усиления команды, а потому 60-70 млн + Ракитич было б великолепно. Коутиньо не выступает стабильно и это самая главная проблема команды + не очень сильно помогает при обороне и перевод Фирмино на позицию Коутиньо был бы отличным вариантом + будут деньги на нападающего, что еще один несомненный плюс.

0
22     [Материал]
Фирмино слева смотрится очень слабо

6
11     [Материал]
Да вы прикалываетесь? Ракитич и 70 миллионов это просто космическое предложение, лучшего нам не получить. Всё будет зависеть от разговора Клоппа и Фила.

3
15     [Материал]
При одном условии, что всё это - правда.

0
20     [Материал]
Естественно

0
33     [Материал]
Да не будет ФСГ платить такую зарплату Коуту в течении  5лет . Я сразу сказал что такая высокая зарплата неспроста . Значит они хотят его продать .

0
9     [Материал]
А мне нравится Ракитич. А что по поводу Коута - чему быть, того не миновать! Я не то чтобы не расстроюсь, но осадок останется!

1
10     [Материал]
Было бы Ракитичу 24 года, как Коуту...

4
17     [Материал]
много ли у нас опытный исполнителей вроде Ракитича?? Цена хорвата сильно упала и 60-70 млн сверху был бы хороший вариант. Иван еще 2-3 года огромной пользы бы принес

2
26     [Материал]
В точку. Ты мою мысль раскрыл. Вон Луиске 30 а на поле что вытворяет!

1
8     [Материал]
Знаете, если уж игрок покидает клуб, то это в первую очередь говорит о том, что ОН НЕ ВИДИТ ПЕРСПЕКТИВЫ для себя. А он уж точно знает ситуацию в клубе не из того, что нам втюхивает пресса - (покупаем Неймара, Хамеса Родригеса, Иско, Обамеянга...) - а из того, что видит воочию...

0
12     [Материал]
Не обязательно, просто человек мог устать от Английских дождей и решил сменить работу, подумай причин может быть просто уйма.

0
13     [Материал]
А... Ну да... В "Барселоне" отдохнёт... :D

0
19     [Материал]
Ну там же солнечная Испания пляжи, Ибица, все дела :D

0
32     [Материал]
Он что там поля пашет устал он ???  200 кусков  фунтов  в неделею имеет бедолага ! Ай ай ай как пацана жалко .

1
7     [Материал]
Конечно очень"заманчиво",десять раз взять ЛЛ и ЛЧ,да и на самом деле по вариться в такой компании,вот и посмотрим летом,как Кот справиться с искушением змея.Может Клопп убедит его,попробовать выиграть с Ливерпулем первый титул чемпиона лиги за последние надцать лет.

2
6     [Материал]
Предложить бартер на Суареса)
А если серьезно,то ожидаемо.Но все ж...не Джеррард он и даже не Луис.
Команда не сильно потеряет,если ЛТО будет использовано с умом.Тем более Клопп набив шишки понял что к чему в АПЛ.

2
5     [Материал]
Кто бы сомневался ... я никогда. Все стареют . Возраст полевого игрока не такой длинный. Выиграть ЛЧ плюс чемпионат хотя бы РАЗ в жизни мечтает каждый. Винить парня не стану. Главное потратить деньги с умом.

1
18     [Материал]
И понятно всё... разумом, а вот сердце, блинский блин, не может спокойно отпускать тех, кому себя дарило...
О, да, конечно... ЛЧ... Все правильно... карьера...
"ВОВРЕМЯ ПРЕДАТЬ - это НЕ предать, а ПРЕДВИДЕТЬ!!!" (с)...
Да и Котя в последнее время нервничает... стабильности в игре нет... И незаменимых нет...
Но что ж так сердце ноет... блин...

3
4     [Материал]
Немного все плохо.
1 Удержать не получится, если сам хочет уйти. Замены скорее всего не найдем, как обычно. Как обычно продадим одного из лучших своих игроков. Но сейчас, как правильно, кто-то отмечал не Коутиньо главная фигура в команде, а Адам. Тем более Коут уже который год не может стабильно хорошо выступать на протяжении всего сезона, не может быстро вернуться после травм. Да, молодой, но время идет, а стабильности не прибавляется. Поэтому терзают смутные сомнения.

2
2     [Материал]
Ракитич? А постарее никого не нашли? 
А они не хотят нашего Клавана взять в качестве доплаты за Тер Штегена?

2
3     [Материал]
не потянут ЗП  :D

2
1     [Материал]
Ну если Коут для себя все решил, то никто уже не повлияет на его решение! И думаю никто не будет держать игрока с таким талантом и главное зп против его воли. Лично я не сомневался, а давно, еще в прошлом году писал, что он нас покинет.  Думаю и Неймар сыграл свою роль в этом переходе, который пока не состоялся, но лично мое мнение - Коут перейдет в Барсу! И наши владельцы прекрасно это понимали, заключая контракт и не вписывая сумму отступных. Нам теперь только остается хорошенько заработать на этом трансфере, тем более если попадем в ЛЧ, можно было бы и на  Хамеса обменять, вот только есть ли желание у него самого играть за наш клуб, вопрос!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]