Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Коутиньо: "Думаю, что это был мой лучший ассист"
14.08.2014 16:07:37

Коутиньо: "Думаю, что это был мой лучший ассист"



Голы необходимо уметь не только забивать, но и создавать. Список ассистов Филиппе Коутиньо впечатляет, но сам молодой полузащитник считает, что последний, показанный на "Энфилде" в воскресенье, превысил по красоте все предыдущие.

Деян Ловрен отдал точный пас на N.10 "Красных, в район средней линии, и Коутиньо, находившийся в окружении защитников "Боруссии", казалось, имел мизерные перспективы для развития атаки.

Но мгновенным, неожиданным движением ноги, бразилец перебросил мяч за спины дортмундской обороны, позволив нападающему Дэниелу Старриджу выйти на вратаря и открыть счет.

"Это, наверное, был мой самый лучший голевой пас", - заявил плеймейкер в интервью Liverpoolfc.com, описывая тот момент.

А далее, обычно спокойный и тихий в беседе парень, в мгновение ока вспыхнул и с нескрываемым азартом громко вымолвил: "Но это был лишь товарищеский матч, а я хочу повторить подобное и в Лиге".

"Я всегда стараюсь быть уверенным в себе и том, что я делаю. Иногда дела идут не так, как хочешь, но я пытаюсь взять себя в руки и все исправить".

"Последний матч был товарищеским, и я надеюсь, что подобные вещи обязательно произойдут и в течение сезона Лиги Чемпионов."

Прошло несколько минут второго тайма, прежде чем Коутиньо забил свой заслуженный гол, получив передачу от Рахима Стерлинга, и доведя счет в игре до 3-0.

Немецкие футболисты не смогли ничем противостоять быстрой и комбинационной игре полузащиты "Ливерпуля", что в конечном счете привело к четвертому мячу Джордана Хендерсона.

Голевая комбинация была разыграна, как по нотам, и стала кульминацией разгрома. Так в чем же секрет такой сыгранности?

Коутиньо снова становится улыбающимся персонажем, который все привыкли видеть в Meлвуде ежедневно:

"Я постоянно пытаюсь учиться у каждого из друзей по команде, и понимать их с полуслова",
- сказал он.

"Мы стараемся идеально взаимодействовать, и отрабатываем игровые связи на тренировках. Старридж и Рахим - быстрые игроки, и мы стараемся работать на них, поскольку они всегда найдут свободное пространство".

"Я стараюсь на поле, как и в жизни получать удовольствие. Футбол-это то, что нравится мне больше всего в жизни. Поэтому я всегда стараюсь хорошо провести время и насладиться опытом".


После нелегкой предсезонной подготовки, путешествий и тренировок в течение последних шести недель, Коутиньо уверен, что "Ливерпуль" находится в идеальной форме, для старта сезона.

Он добавил: "Все команды улучшали свое состояние в процессе всего межсезонья. Первая игра была наиболее сложной, так как мы не играли длительное время".

"В целом, это была хорошая подготовка к сезону, мы много работали, и я считаю, что мы готовы к началу матчей Премьер-лиги".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Разное | Просмотров: 1574 | Теги: Коутиньо | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Ну он еще в том сезоне тащил под напом до травмы  :)

1     [Материал]
мне кажется это хрупкий,не понтовитый человечек,с довольно умной головой,немножко романтик,прислушивающийся к мнению старших,бразильскоподанный,остроглазый,вернее сфера обозрения поля - сродни сферическому обозрению некоторых,скажем, насекомых(что очень ценно)иногда чувствующего партнера инфрокрасным излучением)...Один из нужных шестереночек(которые будут взводить катапульты),уже смазываются богатой смазкой = честолюбие+командность,хладнокровие и зуд в ногах

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]