Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Коул и Джеррард под сомнением
01.01.2011 03:16:17

Коул и Джеррард под сомнением


Рой Ходжсон сообщил, что участие Джо Коула в матче против «Болтона» находится под вопросом после того, как футболист на тренировке снова травмировал лодыжку. Главный тренер «Ливерпуля» пока не уверен и в том, что завтра сможет сыграть Стивен Джеррард.

Коул, скорее всего, не сможет принять участие в поединке против «рысаков» на «Энфилде», а вот Джеррард, вероятно, сыграет даже несмотря на то, что был «ужасно усталым» после 90 минут, проведённых им на поле в среду.

Капитан команды не играл с середины ноября — с тех пор, как получил травму, выступая за сборную Англии.

На предматчевой пресс-конференции Ходжсон сказал по этому поводу:

«Травм, как таковых, в матче против «Вулвз» получено не было. Стивен был ужасно уставшим, сыграв свой первый матч за столь долгое время. Будет интересно узнать завтра, как проходит восстановление определённых игроков».

«Джо Коул снова травмировал лодыжку на вчерашней тренировке. У него была непростая травма несколько недель назад, которая осталась в прошлом, но теперь возникла такая же. Я буду ждать новостей по нему».

«Надеюсь, травма не окажется настолько серьёзной, и он сможет сыграть, но это повторение травмы, которая в прошлом оставила его без футбола на десять дней».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: romus

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2198 | Теги: Болтон, ходжсон, Джо Коул, Стивен Джеррард | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!! 01

6     [Материал]
Жаль, что Джеррард может не сыграть, а по поводу Коула переживать не стоит, Родригес сейчас играет намного лучше и результативнее.

5     [Материал]
Меня терзают смутные сомнения что медицинский штаб даром ест свой хлеб- РЕАЛЬНО посмотрите что у нас творится, в какой форме игроки подходят к игре! Травмы без конца! Что значит например что Джи устал после 90 минут? Блин-если готов к матчу значит готов, а если нет- надавать по шее всем медикам раз не смогли подготовить!

8     [Материал]
Травм меньше чем в прошлом сезоне. Аггер и Аурелио хроники, ну и так по-мелочи, так что наш штаб работает в этом плане очень хорошо, а вот массажисты, тот персонал, который отвечает за восстановление, вот они халтурят походу!

1     [Материал]
Коул и Аггер (при всей моей любви к последнему) это вечно одна история. Каким бы хорошим игроком не был каждый из них, это неважно, потмоу что большую часть времени они будут в лазарете.

2     [Материал]
Я готов отправится в лазарет за Аггера :)

3     [Материал]
не надо....ты нам нужен здоровым и полным сил ;)

4     [Материал]
Ещё есть Аурелио. Который как мне кажется лучше Коула (ИМХО)!!! Блин, вот жалко таких... Остается пожелать здоровья каждому!

7     [Материал]
Вот поэтому было бы совсем неплохо произвести какие-нибудь обмены на того же Джеко. Правда Коула не возьмут, а вот Аггера могут!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]