Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Коуди вдохновлен дебютом
09.11.2012 15:31:31

Коуди вдохновлен дебютом



19-летний полузащитник стал очередным молодым дарованием, которому Брендан Роджерс дал шанс проявить себя. Коуди вышел в основном составе в матче против «Анжи».

В то время, как все пишут и говорят о том, что появление Коуди на поле - это «особый случай», сам Конор преисполнен уверенности в том, что это был его шанс показать себя, чтобы чаще попадать в состав.

«Это было нечто фантастическое, я наслаждался каждым мгновением», - сказал Коуди после матча, - «Это был особый вечер для меня и моей семьи. Ведь, сыграть за «Ливерпуль» - это мечта любого мальчишки».

«Надо быть терпеливым, ждать своего часа и трудиться на тренировках. Я долго ждал этого, и это было действительно здорово - выйти на поле и играть».

«Я отдал всего себя этой игре. Думаю, я сыграл неплохо и остальные парни тоже. Надеюсь, это было мое первое из многих появлений на поле», - считает Конор Коуди.

«Красные» пропустили в Москве под занавес первого тайма и в итоге уступили со счетом 1-0. Коуди надеется, что команда быстро придет в норму после этого поражения.

«Я думаю, нам просто не повезло, и мы могли взять очки в этом матче», - сказал Коуди, - «Мы пропустили мяч перед самым перерывом из-за ошибки. Мы играли неплохо, а тактически были просто великолепны».

«Молодые футболисты всегда хотят играть против великих игроков. Играть против Самуэля Это'о было здорово».

«Он по-прежнему один из лучших – потрясающий исполнитель. Просто мы расстроены, что не получили результат, но мы оправимся от этого и станем лучше».

«Здорово играть под началом Бренданан Роджерса. Он дал в этом сезоне шанс многим молодым ребятам. Здоров знать, что он верит в нас», - сказал Коуди.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2509 | Теги: анжи, Коуди, Лига Европы | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Коуди возможно в будущем придет на смену Стивену Джеррарду , он похож на него, он молод, он родился в Ливерпуле, и может стать лидером Ливерпуля со временем. Но для этого надо очень много работать! Желательно, чтобы Джи стал его наставником и передал свой бесценный опыт капитана, научил бы его видению поля, мышлению, помог бы ему раскрыть свои таланты! И я верю, что однажды Коуди примет капитанскую повязку у Джеррарда, который в свою очередь может возглавить Ливерпуль в качестве главного тренера! 01

5     [Материал]
В матче с "Анжи" было на кого посмотреть.

4     [Материал]
К сожалению, я уверен на 100 процентов, что многие неудачи Ливерпуля как раз объясняются тем, что на поле у нас играют мальчики...

Вспоминая, как в прошлом году Беллами иногда не хуже Суареса и почти всегдаПОЛЕЗНЕЕ играл на своем фланге, как иногда взрывался Макси и как в нужный момент, а именно в финале КЛ Кюйт спас Ливерпуль от поражения, я понимаю, почему сейчас все так плохо...

Ну не готовы Сусо, Коуди, робинсон и стерлинг ИМЕННО СЕЙЧАС стабильно играть на уровне апл, и если зимой не будут куплены матерые звезды, команде мало что светит в обозримом будущем.

3     [Материал]
Жаль что наше золотое молодое поколение пришлось на тёмные времена... для молодежи лучше постепенно вливаться в команду в окружении таких игроков как Макси с его голевым чутьем, Кюйт с его работоспособностью...эх надеюсь им хватит Карры и Джи...из всех оставшихся НИКОГО назвать не могу.

2     [Материал]
Я не против молодых ребят из академии.Надеюсь многие из них ,это будущее Ливерпуля.Но как показывает практика,их надо подводить к основе постепенно,чтобы парни не перегорели, могли влиться во взрослый футбол.
А кидать их пачками на поле ...сомневаюсь ,что это принесет пользу.Тот же Коуди играет или играл с Сусо(Пачеко,Морганом,Уиздомом,Ассаидии т.д.) на уровне молодежной команды.Ему бы выйти на поле для начало на 10-15 минут с Джеррардом(Лукасом,Аггероми т.д.) .А у нас...

1     [Материал]
Конор все в твоих руках! Перспективы есть. Вперед проявлять себя во всех отношениях на поле.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]