Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Костас Цимикас пройдет медосмотр на следующей неделе
09.08.2020 21:01:58

Костас Цимикас пройдет медосмотр на следующей неделе

По сообщению Мелиссы Редди из Тhe Independent, "Ливерпуль" закрыл сделку и обеспечил для себя подписание левого защитника Костаса Цимикаса (полное имя Константинос) за отдельную плату в размере € 13 млн (£ 11.75 млн).

Редди сообщает, что команда Клоппа переместила своё внимание на Цимикаса после того, как не удалось достичь соглашения с "Норвичем" по переходу Джамала Льюиса, который провел обнадеживающий дебютный сезон в высшем дивизионе.

Редди добавляет, что медицинский осмотр греческого игрока ожидается в начале следующей недели, и чемпионы Премьер-лиги по всей видимости находится на грани подписания качественной замены для суперзвезды Энди Робертсона.

24-летний Цимикас помог "Олимпиакосу" пройти путь к титулу чемпионов Греции в этом сезоне,также защитник был протестирован в матчах Лиги Европы и Лиги чемпионов.

В то время как неутомимый полузащитник Джеймс Милнер оказался надежной альтернативой для замены Робертсона, Цимикас гораздо больше похож на замену позиции Энди который является ключом в игре команды, и Клопп сможет придерживаться своего плана идеальной игры.

Цимикас оформил семь голевых передач во всех турнирах в этом сезоне, и он, кажется является прекрасным вариантом для замены, когда Робертсон будет нуждаться в необходимости отдыха.

Робертсон и его партнер Трент Александер-Aрнольд играют ключевую роль в системе Клоппа, и дуэт помимо игры в защите - является организатором атак "Красных" с флангов.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://caughtoffside.com

Категория: Разное | Просмотров: 1136 | Теги: Костас Цимикас | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]