Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Конкурс юмористов » Конкурс острословов. Фотография.
30.03.2016 23:15:06

Конкурс острословов. Фотография.

ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ЧИСТОЙ СОВЕСТИ – ЧЕСТНОСТЬ!!!

Наше завлекательное мероприятие борется на мировой арене за титул «САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ЧЕМПИОНАТ»!!! )) …

С первого дня взятия вожжей управления турниром в свои руки, совесть моя спокойно не спит )), поскольку не было возможности, да и понимания, как и регламент размещения материалов на сайте соблюсти, и создать условия для наиболее честного голосования за написанные вами комментарии!…

Мир реальный – далёк от честного возмездия по заслугам, а мир виртуальный диктует свои, дополнительные правила, но хотелось бы достичь МАКСИМУМА СПРАВЕДЛИВОСТИ из даже невозможного, чтобы каждый участник, хотя бы здесь мог ощутить, что всё-таки эта, почти мифическая справедливость – существует!!!

Оценка комментариев происходит не совсем корректно потому, что время их публикации – различается!

Те, что были написаны раньше, имеют большую вероятность победить. Именно поэтому срок проведения был увеличен с 24 до 48 часов, чтобы дать больше времени тем, кто дарит вам свои голоса! Но оценивающие ваши остроумные шутки – тоже люди )), для того, чтобы отслеживать появление новых, нужно много раз заходить в материал чемпионата или перед истечением 48 часов иметь возможность  проголосовать.

Мера увеличения срока написания / голосования сработала, но до максимума совсем не дотягивает… ))

Предлагаю дерзким нововведением – помочь завоевать чемпионату ТИТУЛ!!! )) … Хотя – увы – и новый вариант имеет свой минус ))… Ниже изложу ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ и правила проведения чемпионата целиком.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!

Внимательно ознакомиться с новыми правилами!

В материале с подведением итогов тура высказать своё мнение о новом регламенте, а также предложения, которые у вас могли быть ранее или возникнут сейчас! После описания  нововведения оставлю свои комментарии, чтобы на досуге вы могли их проанализировать, а в итогах высказать вердикт.

Возможно, именно Ваша идея станет правилом нашего чемпионата!

Отдельное спасибо участникам, проявляющим активную заинтересованность в улучшении нашего оазиса на сайте!!!

ОСНОВНЫЕ  ИЗМЕНЕНИЯ  ПРАВИЛ:


  1. После публикации материала с фотографией, к которой вы придумаете остроумную шутку (в любом количестве) – в течение 24 часов, отправляете СООБЩЕНИЕМ в личной переписке BRAVEST_FOX .
  2.  
  3.  

Внизу материала есть имя автора, кликаете на него, попадаете в мой профиль, пишите сообщение. Можно присылать шутки вместе, можно поштучно, как Вам удобнее!!!

 

 

 

 


  1. По истечении 24 часов – присланные вами шутки будут опубликованы как МОИ КОММЕНТАРИИ к материалу, где пользователи сайта смогут их оценить. На оценку комментариев тоже даётся 24 часа.




  2.  
  3.  
  4.  

 

 

 

 

Минус данного варианта в том, что опубликовать их от ВАШЕГО имени я не могу, т.к. такая техническая возможность отсутствует!

 

 

 

 

Если опубликовать их в материале под фотографией (как в итогах туров) под номерами, то голосование будет более обременительно для  оценивающих! Поставить лайк проще, чем написать комментарий с указанием номера остроумной подписи. А также есть те, кто желает не раскрывать инкогнито ))…          

 

 

 

 

Хотя на мой взгляд –  этот МИНУС является ПЛЮСОМ, т.к. достигается ВЫСШАЯ ГРАНЬ ЧЕСТНОЙ ЧЕСТНОСТИ )))… Потому что оценивать будут ШУТКУ, а НЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ… )))          

 

 

 

 


  1. По истечении ВТОРЫХ 24 часов (т.е. 24 часа на написание комментариев + 24 часа на оценку = 48 всего) будут подведены ИТОГИ, в которых мы и узнаем ПОБЕДИТЕЛЯ!!!




  2.  
  3.  
  4.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НЕ  ИЗМЕНЁННЫЕ (кроме 5 пункта)

 

 

 

 

ПРАВИЛА   ПРОВЕДЕНИЯ   ЧЕМПИОНАТА:

 

 

 

 

1.   Будьте добры!!! Поделитесь смехом с нами!!! Напишите то, над чем смеялись сами.

 

 

 

 

2.   Будьте справедливы!!! Оценивайте комментарии.

 

 

 

 

3.   Будьте милосердны!!! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА САЙТА ПРИ НАПИСАНИИ КОММЕНТАРИЕВ!!! Помимо отсутствия в них оскорблений и не цензурных слов, постарайтесь, пожалуйста, обеспечить минимальное присутствие орфографических и пунктуационных ошибок, а лучше их полное отсутствие. ПОЖАЛУЙСТА!!! Пишите названия городов, клубов и имена, фамилии, прозвища игроков и клубов - с заглавных букв!!!

 

 

 

 

4.   Будьте активны!!! ИТОГИ в чемпионате острословов подводятся в двух номинациях:

 

 

 

 

      -   По наибольшему суммарному количеству набранных голосов участником чемпионата за все написанные им комментарии.

 

 

 

 

      -   По наибольшему количеству голосов, набранным участником за один комментарий, признанный оценками самым остроумным. В порядке убывания места в турнирной таблице чемпионата распределяются следующим образом: за 1 место – 3 очка, за 2 место – 2 очка, за 3 место – 1 очко.

 

 

 

 

5.   Будьте бдительны!!! 24 часа – на написание комментариев!!! Следующие 24 часа – на оценку ваших комментариев пользователями. Комментарии присылаются в личных сообщениях  BRAVEST_FOX.

 

 

 

 

6.   Будьте любознательны!!! По итогам тура будет представлена статистика участия пользователей, количество набранных голосов и объявлены победители X тура чемпионата острословов за 2016 год.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НИЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНА ФОТОГРАФИЯ,

 

 

 

 

Ваша подпись к которой - взорвёт сайт искренним и безудержным смехом,

 

 

 

 

а также поразит Вашим умением отобразить в слове то, что другие даже не заметили… )))

 

 

 

 

Фотография выбрана известная, чтобы помочь вам перейти на рельсы ускорения. Фрагмент и персонажи до боли знакомые, чувства к каждому диаметрально противоположны )), что даёт более широкий спектр для отображения в юморе!

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЕРЗАЙТЕ, СКАУЗЕРЫ!!! ВЕРЮ В ВАС!!!

 

 

 

 

Подарим сайту ПРАЗДНИК – настоящее 1 апреля!!! ))

 

 

 

 

Комментарии – мне в личку, на написание – 24 часа!!!

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: BRAVEST_FOX

Источник: myliverpool.ru

Категория: Конкурс юмористов | Просмотров: 1498 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]