Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Конкурс юмористов » Конкурс острословов
25.12.2015 06:00:46

Конкурс острословов

СТОП!!! Уберите пистолет!!! ))… Стрелять в меня пока рано, и не только потому, что пригожусь… ))…

Вы не слышали эту фразу Рейны? Жаль, она облетела весь мир…

Вы не знаете, почему газета «The Sun» бойкотируется скаузерами? Прискорбно… Это часть истории клуба, на нашем сайте есть материалы, поиск в помощь…

Процитирую лишь избранные фразы Джими Бордмэна, автора статьи, опубликованной практически на каждой странице пространства интернета, хоть малой дозой относящейся к футбольному клубу Ливерпуль:

«…Если вы продолжите читать The S*n после прочтения этой статьи и статей по ссылкам, тогда вы обязаны перестать называть себя болельщиком «Ливерпуля». Соберите все майки и шарфы, и отдайте их в ближайший секонд-хенд…

… Бойкот The S*n берёт начало в апреле 1989 года, более 20 лет назад. 15 апреля 1989 года во время полуфинала Кубка Англии между «Ноттингемом» и «Ливерпулем» произошла трагедия на стадионе «Хиллсборо», которая унесла жизни 96 болельщиков «красных»….

ЛОЖЬ была выдана за ФАКТЫ в британской газете, и газета до сих пор не извинилась за публикацию откровенной лжи. Ни сама газета, ни тогдашний её редактор так и не извинились…»

Статья в «The Sun» называлась  - «THE TRUTH» - «ПРАВДА»!!!

Группа активных борцов за справедливость и преданных болельщиков Ливерпуля «Liverpool Class Action», определяющих себя как группа анархистов из Мерсисайда (хотя, на мой взгляд,  точнее сказать – «бунтарей») «Autonomous anarchist group»,  меньше церемонилась в определении поступков газеты и её редакции, а также других изданий медиа-магната Руперта Мёрдока - коротким, но ёмким словом рассказав, что нужно сделать с газетой «The Sun», другими изданиями Мёрдока, как и с ним самим… ))… Этого слова нет на значке манифестации протеста, но есть призыв «DON'T BUY» - «НЕ ПОКУПАЙТЕ» издания Мёрдока .

 

Мёрдок славой широкой себя обеспечил!

Например,  громким процессом против газеты «News of the World» (входящей в концерн Мёрдока), где обвинением было систематическое совершение уголовных преступлений: не законная прослушка телефонных разговоров частных лиц (включая Королевский двор и знаменитостей); получение информации из конфиденциальных источников путем подкупа сотрудников полиции и спецслужб; давления на полицию и политических деятелей…

Бойкот со стороны рекламных агентств, привел к закрытию «News of the World» после 168 лет публикации газеты…  

ЗА ЧТО так ополчились против Мёрдока истинные скаузеры??? ))…

Человек просто занимается успешным бизнесом!!! Как и многие другие, которым находят оправдание – тоже – многие… «Человек делает карьеру».

Создал концерн «News Corporation», в который вошли и известные кинокомпании, другие предприятия медиа, а также скупленные и созданные Мёрдоком коммерчески выгодные издания жёлтой прессы, популярной у громадной аудитории, столь равнодушной к скромным, но истинным достоинствам, и столь падкой перебирать чужое грязное бельё, жить слухами, сплетнями и скандалами, возбуждаясь от терпко-слащавого … эммм… (Юрген употребляет ЭТО слово, но мне, как пользователю сайта – нельзя… )…

Жива будет жёлтая пресса столько, сколько живы те, кто её читают!!!

Бичевать – некого, только самих себя… Каждый волен сам раскрашивать свою жизнь тем, что близко его характеру, принципам, взглядам, идеалам, мечтам……..

Сказав публично о ЛИЦЕМЕРИИ английских СМИ, Пепе Рейна лишь ласково указал на вершину айсберга, сложенного из того, что Клопп определяет словом, которое мне говорить нельзя… ))

 

А вот теперь – возьмёмся крепко за героя… )))

 

Профессиональное мастерство Пепе Рейны и его вклад в историю Ливерпуля можно оценить по многочисленным постам на нашем сайте. Но о его личности ещё немного – можно – много не бывает о тех, кто действительно - личность!...

…Матч, который благодаря  ещё нашему, но уже отправленному в «Наполи» на правах аренды Рейне, стал «особенным» для будущего нашего, ливерпульского, а тогда - милановца Марио Балотелли! ))

23 сентября 2013 года форвард «Милана» Бало, заработав пенальти, не сумел его реализовать в ворота «Наполи» (матч 4-го тура серии А)… Балотелли всегда с «благодарностью» будет помнить Рейну, ведь Марио не забил пенальти – ВПЕРВЫЕ за всё время карьеры, до этого забив 21 раз!

 

Эмоционально яркий Пепе, обладая разносторонним чувством юмора и желанием радоваться жизни, во всех коллективах создаёт весёлую атмосферу. Своеобразный тамада жизни!

 

Чтобы не попасть в «силки» обаяния Пепе, нужно обладать целенаправленным желанием это сделать. Бенитес явно не сопротивлялся! ))…

 

«А ТЫ – СМОЖЕШЬ МЕНЯ ПЕРЕОСТРИТЬ???» (почти Пепе Рейна) … ))

Фотография, к которой предлагается написать комментарий.

 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. Отточенным словцом докажите Рейне, что остроты ума – и Вам не занимать!!! А может быть и фору - именно Вы ему дадите??? … ))… Напишите комментарий! А лучше не один.

2. Комментарии должны соответствовать правилам сайта.

3. Оценивайте чувство юмора других пользователей, ставя лайки лучшим, на Ваш взгляд,  комментариям. Так мы узнаем, кто на сайте бритвой словца больше всех украсил будни! Пользователи, чьи комментарии набрали наибольшее количество лайков, станут победителями тура.

4. ПОСЛЕДНИЙ в 2015 году тур конкурса продлится 48 часов, с момента публикации. Результаты будут объявлены 27 декабря.

5. По итогам тура будет представлена статистика участия пользователей и количество набранных лайков в 14 туре и за 2015 год, а также турнирная таблица. Вы догадываетесь о том, что ГЛАВНОГО ОСТРОСЛОВА САЙТА по итогам года – мы чествовать будем тоже 27 декабря?... ))

 

НЕ участие в конкурсе – НЕ наградится наказанием )), но разве Ваша щедрость позволит утаить от всех блеск Вашего ума?... ))

ДЕРЗАЙТЕ, СКАУЗЕРЫ!!!

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: BRAVEST_FOX

Источник: myliverpool.ru

Категория: Конкурс юмористов | Просмотров: 1858 | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
2
11     [Материал]
Вторая часть Марлезонского балета...

2
10     [Материал]
Руни, что за Балет?

2
9     [Материал]
А теперь вращение с необычной и сложной поддержкой!

2
8     [Материал]
Некоторые собаки так любят хозяина, что начинают "приставать" к его ноге...

3
7     [Материал]
После каждого такого удара, Руни терял жалкие остатки своей шевелюры... В конце-концов по степени кудрявости он сравнялся с Пепе Рейной.

3
6     [Материал]
Нет повести печальнее на свете
Чем Руни, оказавшийся в кювете...

4
5     [Материал]
С криком "Ки-и-и-я-я!" и ударом ноги,Рейна выносит Руни мозги!...  :D :D :D

4     [Материал]
сошлись две школы,стиль пьяный дьявол и стиль лайвер!

3     [Материал]
когда же ты пропустишь! не хочешь пропускать!?-так залетай в ворота вместе с мячем!!! :D

5
2     [Материал]
Кто сказал, что футбол и фигурное катание несовместимы?

2
1     [Материал]
"SOCCER KOMBAT" - теперь и на XBOX!  :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]