Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кончески берет на себя вину за гол
29.11.2010 22:57:54

Кончески берет на себя вину за гол

Левый защитник принимает на себя ответственность за ошибку в том эпизоде, когда Аарон Леннон забил гол в самом конце поединка с "Тоттенхэмом", благодаря которому "Шпоры" и вырвали победу.

Кончески не смог остановить прорыв своего визави, когда на последних минутах матча Леннон выскочил на "рандеву" с Рейной и подарил своему клубу победу над "Красными" со счетом 2-1. Напомним, до этого Мартин Шкртел успел забить как в чужие, так и в свои ворота.

Тем не менее, несмотря на неутешительный итог встречи, двадцатидевятилетний футболист утверждает, что команда Роя Ходжсона может извлечь и положительные моменты из путешествия на север Лондона.

"Сразу после случившегося, я понял, что этот гол - моя вина. Однако у нас также были шансы, чтобы одержать победу", - сказал Кончески официальному сайту клуба.

"Это часть игры, и нам следует попытаться извлечь немного позитива из этого матча".

"Я был подавлен результатом. Пропустив гол перед самым финальным свистком, у нас уже почти не оставалось шансов исправить что-либо в том поединке".

"Но такова жизнь. Мне, и всем нам, нужно поскорей забыть об этом досадном событии".

Когда Пола спросили, как он приспособился к жизни в Мерсисайде, перебравшись на "Энфилд" из "Фулхэма" в минувшее трансферное окно, он сказал следующее:

"Мне понадобилось некоторое время, чтобы обосноваться на новом месте. К тому же, в первые свои дни в новой команде я получил травму, так что, сейчас я всего лишь возвращаюсь к своим оптимальным кондициям".

"Здесь я чувствую много давления на себя, но это хорошее давление. Болельщики хотят, чтобы команда попала в "Биг-4" по итогам сезона, ведь это и есть та позиция, на которой должен находиться такой клуб, как "Ливерпуль".

"Я понял, что должен играть еще лучше. В тех командах, за которые я выступал раньше, требования к игре были совсем не такими".

Невзирая на поражение, Кончески, уже работавшему под началом Ходжсона на "Крэйвен Коттедж", кажется, что постепенно Рою удается заставить свою команду играть в "его" футбол.

"Я уже замечаю, что мы начинаем играть в таком стиле, который предпочитает Рой", - cказал он.

"Чем больше времени мы тренируемся с ним, тем лучше игроки усваивают его советы и замечания, которые мы потом используем в игре. В воскресенье уровень нашей игры был значительно выше, чем в предыдущих двух матчах".

"Это вопрос организованности, который требует множество работы. Игроки должны подстраховывать друг друга, когда их партнеры не успевают".

"Я думаю, игра команды становится все более слаженной".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2241 | Теги: Кочески, ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
21     [Материал]
...им обоим, и Полу и Рою нужно сделать работу над ошибками...

20     [Материал]
он не плох но совсем не криативен...прямолинеен что ли...в матче с тотенхэмом он как и во всех других матчах за наш клуб он совершенно был без инициативен...отдавал пас только открытым игрокам - ни тебе навесов ни разрезов...кончески не плох но не для ливерпуля...к сожалению...он не плохой защитник и это все что о нем можно сказать..а о действительно хороших игроках энфилда складывают легенды=))

19     [Материал]
В первом тайме,он смотрелся ниплохо не нужно на него косяки вешать,тем более что на его место лутше нету,жаль рыжего продали,тот хоть дубовый но с характером

18     [Материал]
Мне вот тоже кажется, что в Фулхэме Пол играл гораздо лучше... Так что может еще заиграть, как надо...

16     [Материал]
Аурелио уже восстановился! И Кончески нужен нам, потому что просто больше некого ставить!

17     [Материал]
Не только поэтому!

15     [Материал]
Да ему играть только до восстановления Аурелио, потом на скамейку сядет. Не ливерпульского уровня игрок

10     [Материал]
"Кончески берет на себя вину за гол" - а что он еще может сделать? Купили же на свою голову!

23     [Материал]
ну не говори так...у всех игроков есть ошибки... вспомним из этого матча главную ошибку которую допустил Макси, ну и почему его не кто не венит!?...он мог забивать а не тянуть до последнего, но он заигрался... и всё тут, так же как Ельниньё, где супер скорость, он её не показал (и хочу заметить ето уже был бы 3 гол если бы Макси релизовал свой момент, и Малыш свой) так что продавать, на лавку... это безсмысленно, играть не кому будет!...

9     [Материал]
"Это вопрос организованности, который требует множество работы. Игроки должны подстраховывать друг друга, когда их партнеры не успевают".

Мог бы уже и не говорить такого. Вроде бы взял вину и тут же говорит что должны были подстраховать. Не нравишься ты мне г-н Кончески, тянет тебя дядя Рой. Только еще не понятно будет ли полный фэйл или же сможешь выйти на новый уровень?

Вообще не понимаю я эти 2 трансфера что Поульсен, что Кончески. Ну никак не тянут ребята чтобы тягаться в АПЛ, максимум серия А. Хотя сами по себе может и нормальные парни. Надо их продавать. имао.


22     [Материал]
Ну хорошо, продаш ты их... ну и кто играть будет!?

24     [Материал]
Забыл про Йовановича :D

7     [Материал]
"Пропустив гол перед самым финальным свистком, у нас уже почти не оставалось шансов исправить что-либо в том поединке".
У Нас всегда есть шансы сравнять счет! где характер Ливерпуля? согласен с теми кто хочет видеть Кочески на скмейке или вне клуба!

14     [Материал]
Аурелио вернется на нормальный уровень, и на скамейке ему будет самое то! В матче с Тоттеном у нас не было шансов отыграться! Оставались считанные секунды!

5     [Материал]
главное чтобы в привычку не вошло.. Мне вот интересно узнать статистику пропущенных голов, мне кажется с фланга Кончески их было больше всего..

13     [Материал]
Ниче подобного! Такого впечатлиения вообще не создается! Косяков конечно у него полно, но в забитые мячи превращаются немногие.

4     [Материал]
Болельщики хотят, чтобы команда попала в "Биг-4"
Нет, парень, болельщики хотят чемпионский кубок, а вот все остальные хотят всякую "ерунду" типа Биг-4!
Ничего у нас не получится с "такими" вот игрулями в основном составе!

12     [Материал]
Если ты жаждешь чемпионства в этом сезоне, то запасайся волидолом!

3     [Материал]
Полу, не нужно забивать голову о пропущенном голе.Все совершают ошибки.Если команда выигрывает, на ошибки не смотрят - молодцы!!!А если проигрывает - разбирают каждую мелочь, ищут крайнего - им оказался Кончески!Немного жаль парня.

1     [Материал]
молодец что чувствует вину, конечно, но не стоило ему соваться в такой клуб как Ливерпуль! Фулхэм-его потолок...
жаль Рой питает такие теплые чувства к нему! я бы его поганой метлой из клуба гнал!!!

2     [Материал]
Артем, не стоит быть таки резким. Пока он несравненно лучше, чем только что восстановившийся от травмы Аурелио. Да, у него сейчас ошибки бьют ключом, но в Фулхэме он играл теми же командами, что и мы - таких ошибок у него было совсем немного. Значит, это только временные казусы, надеюсь :)

6     [Материал]
Легко сказать - гнал!!!

8     [Материал]
Да я согласен! но насчет метлы это зря! он пытается как может, а то что команда начинает играть это видно! Я уверен что мы будем претендовать не только на Биг-4 а и на Чемпионство! Веде Ливерпуль это тот клуб который будет биться до самого конца!!!
Ливерпуль я в тебя ВЕРЮ!!!!
YNWA

11     [Материал]
Не совсем приятно слышать такое, хоть я и не Кончески.
но не стоило ему соваться в такой клуб как Ливерпуль Зачем тогда вообще игроки переходят из своих клубов в клубы посолиднее?
Да и он играл в Фулхеме просто отменно. Хз, может быть так казалось на фоне Фулхема, так или иначе ему нужно вернуться на свой уровень и этого уже будет достаточно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]