Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Конате прибудет на предсезонку
26.06.2021 14:51:51

Конате прибудет на предсезонку

Франция подтвердила, что Ибрагима Конате не станет частью их команды на Олимпийских играх 2021 года, и это означает, что новый контракт будет подписан в предсезонный период с первого дня.

Предсезонный сезон начнется 12 июля, и футболист сможет пройти всю подготовку, необходимую для старта,в составе "Ливерпуля" с первых дней.

"Красные" обязались оплатить пакетную сделку на сумму до 63 миллионов евро (54,2 миллиона фунтов стерлингов), при этом 22-летний игрок должен лично заработать 21,1 миллиона евро (18,2 миллиона фунтов стерлингов) в течение его пятилетнего контракта с командой "Энфилда" .

Официальный сайт сборной Франции в Твиттере объявил о команде , которая поедет на Игры в Токио с 21 июля, и Конате среди названных нет.

Конате уже выступал за свою страну этим летом после того, как его команда U21 выбыла из чемпионата Европы U21 в Нидерландах.

Для болельщиков "Ливерпуля" это станет хорошим шансом увидеть игрока вживую, и, хотя его команду отправили домой на стадии четвертьфинала, он продемонстрировал агрессию и оборонительный ум, которые побудили "Красных" заплатить 41,8 миллиона евро (36 миллионов фунтов стерлингов), чтобы активировать его. пункт о выпуске.

Интересно, понадобится ли ему много времени, чтобы привыкнуть к темпам Премьер-лиги, хотя, играя за «РБ Лейпциг» в Лиге чемпионов, он определенно показывал высокий уровень.

В апреле мы узнали, что тренерский штаб "RBL" считает Конате лучшим защитником в мире в будущем, и ему будет полезнее всего поучиться, у Вирджила ван Дейка?

Француз сможет тренироваться и играть с нынешним лучшим защитником в мире, а в 22 года у него есть несколько лет, чтобы достичь уровня своего нового товарища по команде.

Джо Гомес, который восстанавливается после особенно тяжелой травмы связки надколенника , будет бороться с Конате за место в стартовом составе, и конкуренция только увеличится.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://anfieldcentral.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1054 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]