Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Кому дано высоко летать, тот мелко не плавает
08.06.2015 23:32:38

Кому дано высоко летать, тот мелко не плавает



Новые отчеты от Express сегодня утверждают, что "Ливерпуль" по-прежнему отслеживает свою долгосрочную трансферную цель в лице Дани Алвеса, и бразилец почти наверняка оставит "Барселону" этим летом, и к тому же его агент подтвердил, что есть некоторое количество клубов стремительно желающих подписать его. Могут ли "Красные" быть одним из тех клубов?

Когда его спросили, в минувшие выходные о будущем Aлвеса, его агент Динора Сантана заявил журналистам:

"Да, я могу подтвердить, что были контакты. Есть предложения, которые я пока не хочу раскрывать.Я могу только добавить, что мы просто должны подождать и посмотреть как все будет развиваться".

Может одним из предложений, на которое Сантана ссылается было из "Ливерпуля"? Это приятно, хотя и сомнительно.

Если, конечно же "Ливерпуль" не предлагает бразильскому защитнику непристойную сумму денег, в случае чего, он наверное поставит подпись под контрактом без колебаний,а затем будет утверждать что мол "Энфилд" изначально был его первым выбором,и его привлекла история клуба и его традиции, и т.д.

В любом случае, "Манчестер Юнайтед" уже предлагал Алвесу подписать договор с клубом на сумму всех выплат около € 21 млн, с которыми "Ливерпуль" попросту не может, и не должен - сравниваться.

Алвес, безусловно оставляет "Камп Ноу". В сентябре в заявление на официальном сайте "Барселоны" было подтверждение его ухода: - "Мы рады что Дани играет здесь, и благодарны ему за всё, что он сделал для клуб. Обе стороны достигли соглашения и его контракт закончится в 2015 году".

Месяц спустя, Алвес заявил журналистам:

"В следующем году я переезжаю в Англию. Я собираюсь играть на родине футбола. Это будет мой последний сезон в "Барселоне".

Несколько недель назад,Алвес подтвердил свое намерение оставить каталонский клуб:

"7 июня я объявлю о своем будущем. У меня не было намерения говорить об этом, но я не хочу быть связанным с большим количеством глупых предположений. Это зашло слишком далеко".

Так, Алвес безусловно постепенно подходит к Англии, что вероятно может означать то,что у "Ливерпуля" почти наверняка будет минимальный шанс для того, чтобы по крайней мере конкурировать в борьбе за его подписью, даже если это в конечном итоге может быть бессмысленным.

Представьте себе, что в команде есть игрок с опытом и уровнем Алвеса, было бы просто огромное повышенное внимание для всех заинтересованных лиц иметь настоящего победителя в клубе.

К сожалению, "Энфилд" больше не является престижным местом для для элиты Европы, и у "красных" нет главного тренера способного привлечь такого высоко-профильного игрока как Алвес.

На самом деле, я бы не удивился, если Алвес даже и не слышал о Брендане Роджерсе.

Хотя ясно одно: я бы предпочел видеть как "Ливерпуль" тратит £ 150k в неделю на Алвеса, чем б*** на Джеймса "Проклятого" Милнера".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2024 | Теги: Дани Алвес | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
0
14     [Материал]
Алвес уже подписал контракт с "Барселоной" по системе "2+1". И я думаю он спокойно доиграет там, без всяких ненужные переходов в другие клубы, а потом отправится покорять американский континент или арабские страны.

0
9     [Материал]
Зачем ему переходить к нам? Он звезда, доказывать здесь что-то и рвать жопу ему не нужно. Поедет туда, где денег много и играть будет удобно.

0
7     [Материал]
Надо бороться за таких игроков и держать в поле зрения нескольких тогда кого нибудь подпишем.

2
5     [Материал]
Что это за статья такая?Если вы уважаемый автор любите Алвеса то это не значит что все перед вами должны падать ниц.Как по мне так Милнер гораздо лучшее приобретение чем ваш Алвес.Да и хватит говорить про чужие зарплаты.Наше дело болеть за британский клуб Ливерпуль.Последнее время многие пишут и говорят про британизацию клуба,что мол дескать много британцев покупаем.Но я ещё раз напомню,что Ливерпуль британский клуб и всегда играл в британский футбол и в этом его основная ценность.Мне никогда не нравилась игра таких клубов как Челси и Ман Сити,потому что это придуманные клубы(мешки с деньгами).Если бы не бабло Абрамовича и шейхов то где бы они были?А ведь за такие клубы легко болеть-лучшие в мире игроки и тренеры,постоянно в топ-4,что ещё надо болей нихачу.А истинным болельщикам Ливерпуля предлагаю перестать ныть-дождаться начала следующего сезона и болеть за любимый клуб.

1
6     [Материал]
Цитата
Но я ещё раз напомню,что Ливерпуль британский клуб и всегда играл в британский футбол и в этом его основная ценность
Серьезно?
Напомните, это когда в последний раз "Ливерпуль" играл в типично британский силовой футбол.

P.S. По Вашим словам выходит так, что те у кого есть собственное мнение отличительное от Вашего попросту нытыки и не истинные болельщики клуба?

0
10     [Материал]
финал ЛЧ в Стамбуле-2005г.После потихонечку начали скатываться и до катились до нынешней така-таки. P.S.Я никаму никогда не навязываю своё мнение в отличие от вас

0
11     [Материал]
avkar
Ну если команда времен Бенитеса по Вашему играла в типично британский футбол, то и дальнейшее общение на эту тему попросту не имеет смысла.

И где это я даже обмолвился о навязывании собственного мнения?
Просто задал простой вопрос, не более...
А вот называя мнения остальных пользователей нытьем - является фактом неуважения к чужому мнению.

0
12     [Материал]
Конечно не имеет смысла.Ливерпуль британская команда и играет она в британский футбол как вся премьер-лига в Англии и этим она розительно отличается от всех других лиг в Европе.А что повашему типично британский футбол наверно знаете только вы.И кто сейчас какму что навязывает?

0
13     [Материал]
Британский футбол это силовой, это постоянные навесы и закидоны. Ливерпуль так играл при Кенни(ну или пытался). При Роджерсе мы вроде стараемся играть "во владение?" и в быстрые пасы-контратаки. Яркий пример это ЧШ, почти все играют в британский футбол

1
8     [Материал]
Из 25 игроков основы в Ливерпуле британцев - 11.

1
4     [Материал]
и зачем нам Алвес?? он старый для такой игры как у нас. В Барселоне он играл крайнего защитника, а в Ливерпуле надо играть фулбэка. Это разные вещи. Фулбэк должен быть вынослив как мул. Алвес никак не подходит под стиль игры. Конечно очень хочется его видеть у нас, но надо смотреть правде в глаза

2
3     [Материал]
На самом деле, я бы не удивился, если Алвес даже и не слышал о Брендане Роджерсе. 

:)

0
2     [Материал]
Играет хорошо, а вот его поступки не очень. Не хочу его видеть в команде

0
1     [Материал]
Ой, не верю.
Это лично Генри делает вбросы через своих рабов?
Сам Алвес не далее как вчера сказал, что хочет играть в Милане. Стало быть, дело лишь за тем, чтобы утрясти формальности. Милан может и зажопиться, но там Рома на подхвате, которая в последнее время с удовольствием подгребает статусных ветеранов.
К тому же, это лучший правый латераль мира, а когда мы брали лучших?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]