Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
htaletdccu
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Компания для Стерлинга: пять футбольных игроков, вовлеченных в скандалы за пределами поля
15.04.2015 15:16:57

Компания для Стерлинга: пять футбольных игроков, вовлеченных в скандалы за пределами поля


Рахим Стерлинг курит кальян с Джордоном Айбом в начале этого сезона

Рахим Стерлинг был изображен курящим кальян вместе со своим товарищем по команде Джордоном Айбом, но он не первый из игроков Премьер-лиги, попавший в "дурную историю".

Sportsmail рассказал нам об ещё пятерых футбольных звездах, вовлеченных в подобные инциденты вне футбольного поля.

Джек Уилшир

Трижды полузащитник "Арсенала" оказывался под огнем из-за инцидентов, связанных с курением. В 2013 году он был замечен возле лондонского ночного клуба с сигаретой в зубах, а затем был изображен курящим в бассейне в Лас-Вегасе год спустя.

В начале этого года он снова был сфотографирован, держащим кальян в ночном клубе в Лондоне. В 2011 году он заработал предупреждение от полиции за плевок в водителя такси, который отказался везти его домой, потому что он был слишком пьян.


Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир держит трубку от кальяна в лондонском ночном клубе

Диего Марадона

Капитан сборной Аргентины, победитель чемпионата мира был дисквалифицирован на 15 месяцев в 1991 году после положительного результата анализа на наличие кокаина, играя за "Наполи".

Затем он был отправлен домой с чемпионата мира 1994 года после провала теста на допинг (эфедрин) и дисквалифицирован на 15 месяцев. В 2004 году он перенес сильнейший сердечный приступ, возникший в результате многолетнего злоупотребления алкоголем и наркотиками.


Диего Марадона празднует гол, забитый за сборную Аргентины в 1994 году на чемпионате мира в победе над Грецией

Сэидо Берахино

Нападающий "Вест Бромвича" был сфотографирован, когда наслаждался "хиппи-крэком", находясь за рулем своего Рэндж Ровера в прошлом году и позже извинился за свои действия, сказав, что не осознавал возможного риска для здоровья. Но в январе он был лишен прав вождения на год и оштрафован на £3,400 после того, как был пойман за вождение в нетрезвом виде.

Пол Мерсон

Плеймейккер "Арсенала" засветился на всех трех "передовых" фронтах - алкоголь, наркотики и азартные игры. В 1994 году он признал себя алкоголиком и наркозависимым от кокаина и провел три месяца в реабилитационном центре. Позже он подробно рассказал о своих проблемах в автобиографии "На дне".


Пол Мерсон празднует забив в финале Кубка 1993, делая вид, что пьёт пиво

Кайл Уокер

Защитник "Шпор" и сборной Англии был вынужден принести извинения, когда был изображен вдыхающим "хиппи-крэк" на вечеринке в Шеффилде. Тогда Уокер заявил, что "уже осведомлен" о рисках для здоровья, связанных с подобной практикой и признал, что "мои действия достойны осуждения".

PS: Если вы думает, что эти ребята - серьезные хулиганы, то вспомните Робина Фрайди. Бывший нападающий "Рединга" был настоящим бандитом по сравнению с этими "любителями", и известен за злоупотребление наркотиками, пьянство, супружеские измены, драки и курение, несмотря на то, что был талантливым игроком. Он вышел в отставку в возрасте всего 25 лет в 1977 году и умер спустя 13 лет после перенесенного сердечного приступа.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2644 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Да рядом с Марадоной Рахим с Джордоном - сама невинность. И, кстати, это не мешало Диего быть Лионелем Месси своего времени.
Тряхнуть Англию 90-х на подобные скандалы, так там чего только нет. Особенно сладкую парочку из Челси: Джоди Моррис и Джон Терри.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]