Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Комолли: "Переплачивать не будем"
17.11.2010 15:09:15

Комолли: "Переплачивать не будем"

Спортивный директор «Ливерпуля» Дамьен Комолли утверждает, что владельцы клуба готовы выделять деньги на игроков мирового класса в январе – но только если цена будет подходящей.

Комолли был назначен в начале месяца для того, чтобы заниматься поиском новых игроков и развитием академии.

«Мы довольно четко нарисовали схему того, что необходимо сделать. Также мы определились со своими целями, - сказал Комолли BBC Sport. - Если появится возможность подписать игрока мирового уровня, то у нас будет поддержка. Джон Генри и Том Вернер хотят побеждать – а выигрывают с лучшими игроками".

«Если удастся это сделать в январе, великолепно. Если не получится из-за того, что хороших предложений не будет, или игроки будут переоценены, то мы будем ждать. Я вовсе не хочу сказать, что мы ничего не будем делать в январе, потому что это не важно в данный момент».

«Мы намерены работать на перспективу. Если в январе появится возможность, соответствующая нашему долгосрочному планированию, то мы реализуем ее в январе".

Исходя из того, что Комолли видел за время своего короткого пребывания нам Энфилде, он полагает, что проблемы не столь велики, как иногда преподносится. У клуба было тяжелое начало сезона, но казалось, что все приходит в норму, пока «Ливерпуль» не проиграл «Стоку» в субботу.

"Клуб не в плохом состоянии. У нас были некоторые большие результаты. Клуб не разрушен. В "Ливерпуле" есть все для успеха», - сказал он. - Мы должны побеждать и возвращать себе трофеи. Такой клуб, как «Ливерпуль» не должен нацеливаться лишь на Топ-6 или Топ-4 – мы должны выиграть всё, что только можно выиграть».

Фото: Mike Egerton/Empics Sport

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Eugene_Playa

Источник: guardian.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2774 | Теги: Комолли | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 32
32     [Материал]
Мату берите!потом Мозеса с Кристал пэлэс!Х.Наваса еще!Сиссоко с Тулузы!Жиньяка с Марселя,и Льянича на замену Джерарду,чтоб и он отдыхал время от времени!Кто поддержит меня?

31     [Материал]
Комолли говорит-то хорошо...сыплет соль на скаузерские раны... Вот только не хитрит ли?

29     [Материал]
Надо Мату покупать!!!! 01

27     [Материал]
Верно говорит Коммоли......он нравится мне...

25     [Материал]
Комоли - обычная деловая фразеология.Во что то он финансово посвящён,в чём то сообщён.Но ждать "горожанские" сюрпризы не приходится,похоже они пришли на долго и будут строить хозяйский уклад,неспешную расстановку,приводя свой опыт в Бостоне,лимитировать и ждать построения постепенного, - жизнь длинна,АПЛ малоизучена...
Но здесь хочется одного.Пока у Ходжсона есть материал,есть как не крути выбор с составом,пусть переключит реверс,проведёт показательную игру,в чём то пусть рискует,ведь игры в сборных у кого то заберут силы и эмоции,правда кому то наоборот добавят...Но Энфилд ждёт хлеба и зрелищ.Ну а Комоли...всё в впереди, посмотрим.

22     [Материал]
liverpooolfc
Вообще печальная статистика!
Да ни фига она не печальная. Если человек пришёл и согласился тренировать клуб добитый предыдущим тренером, то ему надо памятник ставить, а не циферки считать. Просто не надо юлить, прятать глаза и говорить о "великолепной игре с пятой по седьмую минуту", о том как силён сегодня "Сток" и "Блэкпул", какие мы герои, что не проиграли на выезде "Уигану", и прочую белиберду.
Почему бы не врать и не просить "судите меня после десятого тура", зная, что после десятого тура всё равно ни хрена не будет. А не сказать открыто: до зимы ничего не ждите, янки ХиЖ денег не дали, купил кого удалось. До зимы надо продержаться, а там если новый хозяин поддержит материально- то укрепимся и начнём бороться. Мы же поймём! Нам только врать не надо и ухи обвешивать.

24     [Материал]
Ну вы поймете, а остальные? Это не то, что хотят услышать болельщики, как ни крути!
Хотя я сам не обращаю никакого внимания на все эти интервью и слухи. Их пишут журналисты, а не Ходжсон в своем блоге, а журналисту главное приврать, все перефразировать, добавить скандала, иначе это никто читать не будет!
Очень увлекаюсь хоккеем заокеанским, так там все интервью в открытом доступе, и можно реально слушать, кто и что говорит, а не переписаное и переведенное кем-то под свой лад! К тому же там команды проигрывают по 10 матчей подряд, и никто никого не выгоняет, и тренеров не меняет. Поэтому я начал проще относиться к нашим плохим резалтам. Что мы в прошлом сезоне заняли 7ое место, что в этом если даже займем 11-13 место, я сильнее не расстроюсь, даже без ЛЕ спокойней будет! Уйдут лидеры, но придет кто-то другой, без игроков не останемся. Болеть я меньше не перестану, потому что я болельщик Ливерпуля, а не Торреса или Джеррарда! Так что, то, что Ходжсон что-то сказал, но не смог воплотить это в жизнь, меня не особо расстраивает, я просто слежу за ситуацией, которая мне конечно не нравиться, но кричать какие все уроды, и какой Ходжсон редиска, я не намерен!

30     [Материал]
Я с тобой согласен! Лично мне гораздо приятнее было бы слышать правду, чем ..."с пятой по шестую с половиной минуту мы были очень сильны!"...и о силе "Стоука" и "Блэкпула" :D
И памятник Рою обеспечен, хоть и нерукотворный.

20     [Материал]
Так ты забань, в чём проблема? Будете тут в3-ём общаться! Или сколько там правильных болелов то?
Рассказывать будеш про "игроков с разных позиций"? :D
Ответ: Забанен. Нет проблем.

21     [Материал]
В чем твоя проблема? Зачем провоцировать человека, который к вашим разборкам не имеет никакого отношения? Что ты вообще тут развел? Один умный подачу сделал, второй подхватил.
Втроем не останемся - не переживай. А в целом могу сказать одно - очень печально что тенденция скатываться к троллингу поддерживается куда с большим энтузиазмом, чем аргументированные дискуссии.

26     [Материал]
о каких "игроках с разных позиций" идет речь? будет повод тебя забанить - легко забаним. просто надо уважительно относиться к пользователям сайта и к соперникам.

P.S. будешь пишется с мягким знаком, 28 лет, а ...


15     [Материал]
:D Eugene_Playa, если это ко мне, то включаем мозг в розетку! Обращаем внимание на знаки препинания и улыбчивые рожицы!
Для особо понятливых:
"быть слишком оптимистичным"(Рой Ходжсон)
"ПОГАННОЕ ГЛОРЬЁ"(Артемониус)
Ответ: Такого рода общение здесь при мне в последний раз. Буду выводить за дверь. Кто умный тот поймет, что сайт и пользователей сайта надо уважать.

SS_Great_Eastern


16     [Материал]
а как тебе мозг включить? (5 смайлов и 10 улыбок). а то особо умного понабралось народу...

14     [Материал]
не пойму я вас: к нам пришел профессионал, делать свою работу и помогать клубу. а вам все не так

17     [Материал]
Жень, да ты не парься и не пытайся понять. Уж точно не эту "фигню" ;)
Спасибо за переводы))))))

23     [Материал]
скорее этот профессионал пришёл зарабатывать деньги, в системе клуба мало тех кто с намерением помочь, по пальцам можно пересчитать..

5     [Материал]
не думаю что мы будем выигрывать все, что только можно выиграть пока у руля стоит мистер Ходжсон, так как этот менеджер недостаточно амбициозен в своей нацеленности на результат...

7     [Материал]
каждый тренер амбициозен и хочет выиграть лч, чемпионат мира со сборной, и все остальное

9     [Материал]
Только не каждый это может(

10     [Материал]
на каком то фансайте прочитал, что процент побед от общего числа всех игр Ходжсона на должности тренера за всю карьеру, учитывая скромнейшие скандинавские чемпионаты составляет 43,3%, а для того чтобы попасть в 4 сильнейших АПЛ процент побед должен равнятся не меньше 60, а чтобы выиграть АПЛ не меньше 66%, то есть нет у него таких амбиций, не привык он ставить перед собой цели побеждать и только побеждать, соответственно и тактика игры у него не победителя.. Я конечно хочу ошибаться на счет его перспектив в Ливерпуле, но не тот он тренер который подходит клубу, который ставит перед собой высокие цели, это очевидно, он всегда отдает предпочтение оборонительной тактике..

11     [Материал]
А ссылки нет случайно?
Вообще печальная статистика!

12     [Материал]
ребят, вы не сравнивайте, он топ клубы не тренировал практически, только интер и то давно. согласитесь, сложнее побеждать фулхэмом и тд. так что вот так

13     [Материал]
Вот именно что не тренировал, топ клубы приглашают тренеров которые соответствуют этому статусу, и с Интера его погнали, если говорить как есть, с позором, при всем уважении к нему.. Большую часть карьеры он провел на скандинавском полуострове где тренировал лидеров чемпионата.. Если он всю карьеру тренировал середняков, то значит все гуд, ему надо дать шанс?? У него менталитет другой, менталитет середняка.. Пока нет никаких предпосылок на светлое будущее с Роем Ходжсоном..

3     [Материал]
Такой клуб, как «Ливерпуль» не должен нацеливаться лишь на Топ-6 или Топ-4 – мы должны выиграть всё, что только можно выиграть»
Оба-на... Это что получается, глорихантера взяли, чтоли?
Г-н Комолли! Надо просто болеть, верить в клуб и надеяться. А Вы такие вещи говорите... Правда, товарищи активисты???

4     [Материал]
а он не верит? он как раз и говорит, что есть первое место во всех кубках. и что выигрывать надо все трофеи. и все матчи)))

19     [Материал]
Ну а я о чём? Раз хочет выигрывать все трофеи- значит самый натуральный глорихантер.
Вот если бы заявил, что у нас только начинает вырисовываться игра, нужно ждать потому, что игроки ещё не сумели сыграться, у нас новый тренер и всё сразу не делается, против нас судьи, травмы, красные шарики и игры по три в неделю- вот тогда был бы настоящим трезвомыслящим скаузером. :D

6     [Материал]
Каждый в душе глорихантер!

18     [Материал]
Во! Вслушайтесь в эти золотые слова!
И не надо никого упрекать и вешать ярлык глорихантера только за то, что человек огорчён третьим местом снизу, а хочет побед, наград и трофеев. Пусть даже глупо и наивно полагая, что это может случиться уже сегодня, завтра, послезавтра...

8     [Материал]
Дело не втом что он сказал а втом что сам то он в это верит или это заигрывание с хозяевами клуба и его болельщикамию

28     [Материал]
Господину Коммоли надо не только верить и болеть, а работать, и достигать поставленных целей. Он наверное профессионал и видит положение вещей из внутри. И он не говорит, что все случиться именно сейчас. Почему бы не выиграть ЛЕ.

2     [Материал]
"Клуб не в плохом состоянии. У нас были некоторые большие результаты. Клуб не разрушен. В "Ливерпуле" есть все для успеха», - сказал он. - Мы должны побеждать и возвращать себе трофеи. Такой клуб, как «Ливерпуль» не должен нацеливаться лишь на Топ-6 или Топ-4 – мы должны выиграть всё, что только можно выиграть».

Вот это ГОРАЗДО ближе к истине чем та шелуха что сыпется от Х. ИМХО


1     [Материал]
Пока Они мНЕ нРАв )
:D:D:D:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]