Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Ливерпуль » Резерв и академия » Команда Джеррарда проиграла в четвертьфинале юношеской Лиги УЕФА
15.03.2018 10:53:41

Команда Джеррарда проиграла в четвертьфинале юношеской Лиги УЕФА

"Ливерпуль" U19s Стивена Джеррарда были выбиты из юношеской Лиги УЕФА на четвертьфинальном этапе, проиграв "Манчестер Сити" по пенальти.

Кертис Джонс открыл счет за молодых "Красных", но рикошет после удара Лукаса Нмеча спустя пять минут, позволил "горожанам" сравнять счет. Равновесие 1-1 осталось до самого конца матча.

Адам Льюис и Боби Адеканье стали единственными игроками "Ливерпуля", реализовавшими свои пенальти, в то время как Джонс, Конор Мастерсон и Херби Кейн оказались в числе неудачников.

Камил Габара отбил один из первых ударов от Эда Френсиса, но это был единственный промах "горожан", и они победили по пенальти 3-2.

Судя по балансу игры, хозяева, скорее всего, заслужили выхода в полуфинал, но и "Ливерпуль" имел несколько очень хороших шансов забить в конце игры, хотя в конечном итоге, они не смогли сделать этого и теперь "Сити" получат шанс выиграть трофей.

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1188 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)