Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Колонка редактора: Хейтеры Нуньеса заткнулись, не так ли?
13.11.2022 17:04:11

Колонка редактора: Хейтеры Нуньеса заткнулись, не так ли?

В этом сезоне Дарвин Нуньес забил столько же голов в Премьер-лиге, сколько и Габриэль Жезус, но за 600 игровых минут меньше.

В целом на его счету девять голов и две результативные передачи в 18 матчах, что еще более впечатляет, если учесть, что восемь из этих игр он провел на замене.

Он забивает в среднем по голу каждые 88 минут.

Категорически говоря, он не провалился. Любой, кто утверждает обратное, на самом деле не обращал особого внимания – и это здорово видеть.

Из-за травм Диого Жота и Луиса Диаса нам понадобился Нуньес, чтобы усилить игру. Правда в том, что если бы эти два нападающих были доступны, Нуньес, возможно, не начал бы игру, подобную той, которую он провел дома с "Саутгемптоном" в субботу, поэтому, несмотря на ущерб для команды и фактор, способствовавший нашим поражениям от "Ноттингем Форест" и "Лидса", их травмы были скрытым благословением для уругвайца.

Он хорошенько пробегается по флангу и наслаждается этим, доказав, что является бомбардиром с позиции левого инсайда.

В долгосрочной перспективе предполагается, что Нуньес будет играть в центре, но у него больше возможностей для маневра с левого фланга, и он, кажется, более эффективно растягивает оборону на этой позиции, поскольку он всегда доступен для быстрой передачи вперед от Энди Робертсона на левом фланге или от кого-то еще в центре поля.

Ни один игрок никогда не сталкивался с пристальным вниманием и онлайн-издевательствами по прибытии в Премьер-лигу в такой степени, как это ощутил на себе Нуньес. Никогда не было неудачных подборок о предсезонных тренировках игрока и нескольких промахах в летних товарищеских матчах, прежде чем "Ливерпуль" подписал 23-летнего игрока. Отчаяние, с которым он терпел неудачу от соперников, было стратосферным.

Настолько, что это просочилось в СМИ, которые поняли, что могут легко получить лайки и просмотры от контента "Дарвин Нуньес = не очень хорош". Это дошло и до парня тоже. Об этом можно было судить по его постам в социальных сетях и его отчаянному желанию произвести впечатление. Это отчаяние привело к опрометчивым решениям, таким как удар головой, из-за которого он получил красную карточку в матче с "Кристал Пэлас", и некоторые плохие концовки, которые мешали ранним выступлениям в составе команды.

Но теперь он освоился. Его товарищи по команде тоже это признают.

"Переход в Премьер-лигу с подобным ценником на спине должен был стать тяжелым испытанием. Ему потребовалось несколько игр, чтобы начать действовать, но мы все видели на тренировках, какой он игрок", - сказал Трент Александер-Арнольд в интервью Echo.

"Он настоящий центрфорвард со скоростью, но сегодня играл на фланге, он универсален. Мы увидели, на что он способен, и теперь он добился успеха, он наслаждается своим футболом".

Толпа тоже любит его. "Нуньес! Нуньес!" - не самое изобретательное восклицание, но оно наполняет "Энфилд" энергией. Все тоже знают эти слова. Вы можете сказать, что нападающему это нравится. Злоба, которую Нуньес получил извне, укрепила его связь с болельщиками "Ливерпуля".

Его нетрудно полюбить, потому что он превосходный футболист. Иногда это выглядит не особенно красиво. Он не контролирует мяч и не обводит его, как Тьяго. Он бьет по мячу, бьет головой или тянется к нему обеими ногами, когда защитник переходит в штрафную. Это работает. Физически он безумно одарен. Имея рост в 188 см. Нуньес является самым быстрым игроком в истории Премьер-лиги и, вероятно, одним из сильнейших.

Он может бить по мячу обеими ногами и, как уже упоминалось, великолепен в воздухе. У нас нет других игроков его уровня, а поскольку команда стареет, нам прямо сейчас нужны его молодость и скорость.

Есть ощущение, что чемпионат мира на самом деле проходит для него в неподходящее время с точки зрения "Ливерпуля", учитывая, что теперь он полноценный игрок стартового состава и у него складываются отличные отношения на поле с Мо Салахом. Но выход в стартовом составе бок о бок с Луисом Суаресом на мировой арене не принесет ему никакого вреда. И если Уругвай вылетит досрочно, несколько недель в Дубае с Юргеном Клоппом и его штабом на "второй предсезонной подготовке" "Ливерпуля" также не принесут ему никакого вреда.

Хейтеры притихли. Вы не можете винить их, смеяться больше не над чем. По мере того, как он изучает язык и лигу, он будет становиться только лучше. 85 миллионов фунтов стерлингов могут оказаться пустяком.

Автор  Jordan Chamberlain

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 648 | Теги: Дарвин Нуньес, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Дарвин ещё когда против нас за бенфику играл, уже было видно что парень талантливый очень. Вообще как по мне он очень хорош, единственное где ему добавить - так это в завершении и чуть меньше агрессии на поле в неигровых эпизодах (в Португалии это может и прощалось, а в апл за это удаляют) и цена ему будет не меньше чем у суареса в свое время

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]