Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Коло: "Надо удержать Яя"
01.03.2015 12:37:56

Коло: "Надо удержать Яя"



Меньше месяца назад братья праздновали победу своей сборной, Кот-д'Ивуара, в Кубке африканских наций. Сегодня каждый будет преследовать собственные интересы, ведь "Ливерпуль" играет против "Манчестер Сити". Победа Яя и Ко позволит "Сити" сократить отставание от "Челси" до двух очков, а виктория Коло и "красных" поднимет "Ливерпуль" на пятую строчку, выше "Саутгемптона".

"Сити" всегда хочет быть чемпионом", сказал Коло Туре liverpoolfc.com. "Хочешь быть чемпионом - бери очки в каждой игре. Они будут играть на победу, мы тоже, но все это произойдет на "Энфилде". Может, это сыграет какую-то роль. Их форма менялась последнее время, но теперь в составе Яя, что, конечно, добавит им стабильности".

"Он всегда борется за мяч, он диктует игру - "Сити" будет только лучше с ним. Уверенный, важный и ответственный игрок - особенно на поле".

Коло считает, что брат будет основным игроком "Сити" этим вечером, но в то же время делится, что у "Ливерпуля" есть план по его сдерживанию.

"Я думаю, наш тренер очень умен. Несколько игр против "Сити" прошли очень хорошо. В прошлом сезоне мы обыграли их на "Энфилде" со счетом 3-2. Яя покинул ту игру на девятнадцатой минуте [из-за травмы]. Он не любит играть против "Ливерпуля", потому что мы всегда его сдерживаем. Надо связать его по рукам и ногам и в этот раз".

Победа на Кубке африканских наций подарила "красному" ивуарийцу последний международный кубок. Коло и Яя были точны в финальной серии пенальти, и сверкающий трофей поднял над головой капитан сборной, младший брат Туре.

"Когда я увижу его в воскресенье, мы обязательно вспомним тот триумф. Но это продлится несколько минут, а после нам придется защищать свои команды. Думаю, мы оба с нетерпением ждем этого момента - особенно я. Он приедет ко мне домой. Я устрою ему трудную игру, обещаю".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Enazer

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1129 | Теги: Коло Туре, Яя Туре, Ливерпуль, Манчестер Сити | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Молодец Коло спортивное соперничество с братом что может быть лучше ?) Кто выйграет дразнить будет потом ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]