Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Колкер: Ответственность осознаю, к дебюту готов
13.01.2016 16:05:23

Колкер: Ответственность осознаю, к дебюту готов



Новичок "Ливерпуля" Стивен Колкер заявил, что он полностью осознает ожидания, и готовится к дебюту в сегодняшний вечер.

Центральный защитник подписан до конца сезона в "Ливерпуль" и может быть сразу же выброшен на большую глубину в игре против "Арсенала" сегодня вечером, сообщает Liverpool Echo .

Колкер тренировался со своими новыми товарищами по команде в "Мелвуде" впервые во вторник днем, после того, как он разорвал аренду с "Саутгемптоном". Документы, относительно регистрации, оформлены молниеносно, и он хоть сейчас имеет право выходить на поле.

Бывший игрок сборной Англии признает, что за пару дней ощутил вихрь событий в своей жизни, но сейчас готов сделать шаг в своем новом клубе, если понадобится.

“Это клуб, я наблюдал в течение многих лет, - сказал он, - И я хорошо знаю стиль в котором они играют и амбиции клуба. Это вызов, которого я очень жду".

“Было бы неплохо надеть футболку "Ливерпуля", и выйти на "Энфилд" – это был бы особенный момент. Если смогу сыграть достаточно игр здесь, я буду очень рад, и я был бы очень горд. Если я смогу помочь команде любым возможным способом, это было бы большим счастьем для меня".

“Я не знаю, что принесет будущее но сейчас речь о сегодняшнем и завтрашнем дне. Завтра большая игра и если я буду выбран, то очевидно я буду стараться изо всех сил, чтобы выйти и помочь команде".


Колкер рассказал, что первоначально был ознакомлен об интересе "Ливерпуля" в воскресенье, а уже в следующие 48 часов получил изрядную долю адреналина.

Он точно знает, сколько потенциала кроется в его новой команде, и заявляет : “Команда пережила смену менеджера, и это может иногда быть трудно, но я был на поле, когда мы получили "по полной" от Ливерпуля, поэтому я знаю на что они способны, а теперь знаю обстановку в раздевалке и насколько фантастический у них менеджер".

“Это команда, которая может пройти весь путь, она просто должна найти ритм, дождаться возвращения игроков, и кто знает что может быть в конце сезона?".


“Я буду стараться изо всех сил, чтобы помочь команде вершить великие дела. Я очень надеюсь, что с честью буду носить футболку и стану частью этого клуба”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: mirror.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 1907 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Парень счастлив носить футболку легендарного клуба . Главное мыслит в правельном направлении . А что касается попрет не попрет , тут как выйдет .

0
5     [Материал]
Надеюсь, не подведет. Это шанс для его карьеры.

0
4     [Материал]
Мне больше всего в этой истории нравится нынешний подход Ливерпуля к трансферам. Ни какой траты денег в пустую, арендовали защитника из АПЛ на пол сезона, согласовали бесплатный трансфер с другим защитником через пол года. Если так дальше пойдет, нам скоро деньги некуда девать будет))) Надеюсь это доброе начало трансферной политики Клоппа, и постепенно команда усилится еще и топовыми игроками.

2
2     [Материал]
Сложно ему здесь придется. Раньше можно было забить больше, чем пропустить. Теперь такой лафы нету, с защитников спрос еще больше...

1
3     [Материал]
А вдруг это как раз - его клуб??? И утрет нос 20- миллионному Ловрену, который уже начал свистеть, что "болельщики, мол, ещё пожалеют о своей критике в мой адрес".

3
1     [Материал]
Давай, парень!!! Стивен - счастливое для нас имя... Нам не хватает на поле настоящего Стивена!
Даёшь вместо Стиви Джи Стиви Си!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]