Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 20
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Кого нам хвалит враг, в том верно проку нет
22.04.2015 14:45:52

Кого нам хвалит враг, в том верно проку нет



"Ливерпуль", как сообщается, готовится вернуться к гонке за трансфером нападающего "Пари Сен-Жермен" Хавьера Пасторе, который был уже сильно связан с переходом на "Энфилд" на протяжении всего сезона 2013-14.

Отчеты в понедельник на страницах Daily Express утверждают, что:

* Пасторе - по прозвищу "El Flaco" (тощий, худой, а возможно - кореш, чувак) - является одной из целей "Ливерпуля" в предстоящее летнее трансферное окно.

* Переговоры самого игрока с ПСЖ по новому контракту в настоящее время зашли в тупик.

"Ливерпуль" в последний раз были связан с трансфером Пасторе в декабре 2013 года,и отчеты в то время утверждали что "красные" считались фаворитами среди тех клубов которые желали заключить с ним сделку (в случае если он решится покинуть ПСЖ)

Некоторая информация о Пасторе:

* ПСЖ уплатил за его трансфер € 42m (!) В 2011 году
* Текущий контракт истекает в 2016 году.
* 34 гола и 34 передачи в 176 матчах в составе ПСЖ.
* Гол или передача каждые 2,5 игры

* В прошлом сезоне: Пасторе признался, что на его выступления в большей части повлияло давление на игроков в ПСЖ: - "На игроков которые только пришли в клуб постоянно оказывается давление и не только на меня. Было бы лучшим для меня, чтобы иметь меньшее давление. Некоторые игроки несут бремя ответственности, и лучше когда ответственность разделяется между всеми".

* Оценка Лионеля Месси: - "Вы можете прекрасно видеть, что он является жестким игроком, он физически силен и готов переехать куда угодно, я убежден в этом, ведь мы играли вместе в Аргентине и хорошо понимаем друг друга".

* В прошедшие выходные от тренера французского клуба Лорана Блана прозвучало предостережение для Пасторе.Он так сказал журналистам: - "Хавьер просто непредсказуем. Он делает такие вещи, которые способны делать только талантливые игроки, но он также делает такие вещи, у которых попросту не может быть рационального объяснения. Он иногда может поставить команду в опасную ситуацию."

Легенда "Манчестер Юнайтед" Эрик Кантона является большим поклонником Пасторе, и в недавнем интервью он сделал следующее смелое утверждение:

"Лучший игрок в мире, самый захватывающий игрок в мире - это Пасторе. Он - это нечто особенное. Он самый креативный игрок в мире на сегодняшний день.Мне нравиться такой тип игрока".

Кантона имеет право на свое мнение,но нет никаких объективных доказательств того, чтобы поддержать его смелое утверждение о том, что аргентинский игрок является "лучшим", самый "захватывающим" или наиболее "креативным" игроком в мире.

Действительно, сам Пасторе опроверг заявление Кантона; выступая перед журналистами вчера вечером, он размышлял:

"Я благодарю Кантона за похвалы,но я не разделяю его точку зрения.Я не сравниваю себя с лучшими. Месси и Криштиану Роналду попросту невероятные игроки".

Беглый взгляд на показатели статистики голы\голевые передачи прекрасно демонстрируют явное отличие от все тех же Роналду и Месси и показывает очевидную истину: Пасторе очень далек от статуса наиболее "креативного" игрока в мире.

Однако вернемся к действительности: ПСЖ, как сообщается, готов продать трансфер Пасторе за € 35 млн [25m], что является сравнительно разумной ценой за якобы "лучшего игрока в мире",

Тем не менее, "Ливерпуль" может (возможно) поискать более лучшего игрока с показателями забитых голов\передач чем Пасторе, который никогда не показывал ничего особенного, и я бы предпочел увидеть что "красные" станут тратиться меньше на игроков подобных Андрею Ярмоленко или Роберто Фирмино, чья творческая статистика гораздо выше чем у игрока ПСЖ.

Автор Джейми Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2260 | Теги: Эрик Кантона, Хавьер Пасторе | Рейтинг: 5.0/2
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
было бы не плохо, но 35 млн, это слишком, его максимальный край 20млн

2     [Материал]
ахахахаха,что за бред!ПСЖ не продаст его этим летом,им банально неким его заменить,а все потому что у них ФФП висит,а они очень хотят Погба.Во вторых,скажу как человек,который смотрит Чемпионат Франции,Коутиньо ничем ему не уступает,плюс у Пасторе нет удара совсем.Да он креативщик,но они очень дорого его оценят!

1     [Материал]
15 млн красная цена!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]