Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 65
Гостей: 65
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Когда у вас есть паруса, не держитесь за якорь
03.04.2016 19:56:56

Когда у вас есть паруса, не держитесь за якорь



"Удивительный" игрок "Лестер Сити" Н’Голо Канте является бесспорно одной из самых дискуссионных звезд сезона, и после его завершения, как неотъемлемая часть невероятного заряда "лисиц" в борьбе за титул - воинственный полузащитник обязательно приобретет много поклонников этим летом.

В прошлом месяце, Канте получил свой первый вызов в национальную сборную Франции, и в соответствии со словами главного тренера "Лестер Сити" Клаудио Раньери, игроку будет позволено покинуть клуб этим летом, если предложенная цена за его трансфер будет правильной.

Попадет ли Канте на радар трансферных интересов "Ливерпуль" этим летом?


"Существует вероятность того, что он может уйти ...если большие команды предложат нам много денег. Если он не счастлив здесь и хочет двигаться дальше. Я не хочу чтобы люди здесь были печальными - я хочу, чтобы мои игроки были счастливыми" - сказал Раньери.

Канте, который, по словам Рио Фердинанда является "лучшим ретривером" по отбору мяча на планете - кажется открытым к переходу, а когда его недавно спросили о планах на будущее, он сказал Sky Sports:

" Я буду бороться за "Лестер" в этом сезоне, а что произойдет в следующем сезоне мы никогда не знаем, и дальше мы увидим. Я лично не против слышать о трансферных спекуляциях связывающих меня с другими клубами".

Легенда "Красных" Джейми Каррагер является поклонником игры Канте, и в недавней колонке на страницах Daily Mail, он с энтузиазмом написал:

"Канте (который стоил "Лестеру" £ 5.6 млн) является столь же влиятельным игроком в команде как Марез и Джейми Варди в подъеме "Лестера" к вершине турнирной таблице Премьер-лиги, и это ещё один показатель потрясающей работы отдела скаутов "Лестер Сити".

Канте, чья трансферная стоимость сегодня по некоторым сообщениям составляет порядка £ 20 млн, добавляет цепкость, жесткость и энергию в центре поля "Лестера", и если бы существовал прямой выбор между ним и Эмре Джаном, то большинство болельщиков наверняка предпочли бы Канте, который, в отличие от Джана - играет главенствующую роль по поддержанию порядка и надежности в защите.

Рональд Куман отмечал игру Канте в марте, когда он сказал Sky Sports:

"Канте выигрывает каждый второй мяч и он всегда в движении. Его выбор позиции всегда очень грамотен, и он является великим игроком".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2240 | Теги: Н’Голо Канте | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
0
6     [Материал]
Канте,Гетце и годного кипера.Больше и не надо никого!И мб даже за чемпионство поборимся в следующем сезоне.Должны бороться за этого парня!

2
7     [Материал]
Ляказетта на место Бентеке еще)

0
5     [Материал]
MVP сезона, на мой взгляд. Второй Клод Макелеле. Если есть возможность за него побороться, непременно надо приложить все силы.

3     [Материал]
Напористый малый , этот пожалуй любой команде подойдет и Ливерпуль не исключение . Какова будет цена вопроса ? Если не заоблачная , то решать нужно будет оперативно . Наверняка многие клубы отслеживают рабочий материл Лестера , в том числе и этого паренька .

2     [Материал]
И останутся от "Лестера"рожки да ножки.Хоть Раньери перед пенсией порадуется выиграв чемпионство,а что выиграют сомнений нет, мотивация,что у команды что у тренера просто зашкаливает.А так жалко, крепкая,добротная команда с железобетонной защитой и отличной атакой.В принципе ничего удивительного ,это участь всех клубов такого уровня.А насчёт Канте, брать не задумываясь.Да и Варди и Мареза прихватить.Что уж мелочиться.

1
4     [Материал]
ну не хотелось бы сглазить, но все мы помним Ливерпуль 13-14, 34 тур победа над прямым конкурентом Сити 3-2 (отрыв на 6 очков, правда у сити игра в запасе), оставалось всего четыре игры... результат всем известен.
Мотивация мотивацией, но и удача их не должна покинуть.
Очень хотелось бы их победы, если проиграют, расстроюсь как в 14-м. Хотя и победа Тоттенхэма украсила бы АПЛ. вчера комментатор упамянал, что мол последний раз Тоттенхэм выигрывал в 61, а сейчас мол 16.
По поводу, что раскупят Лестер. если они победят, то тут уже будет все зависеть от самих игроков, от их желаний, ведь они могут решить остаться и отыграть с Лестером в ЛЧ.
постоянно появляются ассоциации с Ноттингем Форестом, те тоже вот так вот выстрелили с чемпионшипа (второго дивизиона), ну и Лестер еще в прошлом году после тех же 32-х туров, которые сейчас прошли, находился на последнем месте. это место тот же чемпионшип, только "чуть" выше. почему бы не попробовать как и Форест достойно сыграть в ЛЧ. (конечно я понимаю, что сейчас не те времена :) , но и Лестеры не каждый год выигрывают АПЛ, хотя не будем опережать события...)

1
1     [Материал]
Трудно сказать.... Его игра действительно впечатляет, но только это первый сезон... Как пойдет у нас никто не знает... Лаллана тоже феерил в Сотоне, а у нас бревнил все время кроме последних игр...
За... Только не за 20 лямов))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]