Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Травмы » Когда придёт час "Х" для Старриджа?
11.11.2015 15:17:32

Когда придёт час "Х" для Старриджа?



Бывший игрок "Челси" и "Манчестер Сити" имел огромный успех на "Энфилде" и вряд ли кто-то сможет забыть его партнерство с Луисом Суаресом в 2013-14 годах. Это были прекрасные времена, когда "Ливерпуль", казалось бы, вернулся в мировую элиту.

Однако, после того, как уругваец покинул клуб, Старридж чаще извивается на операционном столе, чем на поле, демонстрируя свой победный танец перед КОПом. Мы с нетерпением ожидали того, что операция окончательно решит все проблемы форварда, но к сожалению печальный "тренд" лишь переместился в область колена.

25-летний нападающий не играл за "Красных" после ничьей с "Эвертоном" в дерби Мерсисайда в начале октября.

С приходом Клоппа, проблемы в атаке продолжаются, так как Дэнни Ингз и Кристиан Бентеке стали завсегдатаями "ливерпульского" лазарета. В то же время, бразильский полузащитник Роберто Фирмино не оказал существенного влияния в атаке в играх против "Челси" и "Борнмута" в Кубке.

Только в последнее время Бентеке начал осторожно демонстрировать, почему "Красные" заплатили такую огромную цену за него "Астон Вилле". Бельгиец забил дважды - "Саутгемптону" и "Челси".

Однако, поражение 2-1 от "Кристал Пэлас" в минувшие выходные вновь продемонстрировало давние проблемы. Клоппу некем было заменить уставшего Бентеке и команда выглядела беззубой на "Энфилде".

Если Старридж вернется и сумеет изменить все к лучшему, то все разговоры будет мгновенно забыты и "Ливерпуль" сможет двигаться вперед, чтобы попытаться вернуть былую славу. Но что если он вернется забьёт гол или два и затем подхватит очередную травму?

Это превратится в непрерывный цикл.

Все мы: и фанаты, и клуб и его тренер столкнутся с конкретным вопросом: сколько можно ждать и на что надеяться? Клоппу рано или поздно придется принять решение о целесообразности содержать игрока, который постоянно лечится, а не играет.

Во-первых, его заработная плата не дешево обходится клубу, и если англичанин будет просто сидеть в VIP-ложе, то это для "Ливерпуля" напрасная трата денег. Во-вторых, такая ситуация влияет не только на игру, но и на обстановку в раздевалке. Футболисты вынуждены играть на временных позициях и думать о собственной роли для команды, зная, что он вернется и для них снова не найдется места в основе.



Очевидно, что талант Старриджа многого стоит и команда работают лучше, когда он находится на поле, так как он связывает полузащиту и атаку, садясь в оборону и помогая таким, как Филиппе Коутиньо и Адам Лаллана.

Но кто сказал, что кто-то другой не сможет выполнить эту роль, если Клопп найдет достойную замену на трансферном рынке? И в отличие от Роджерса, нет никаких сомнений, что немецкий тактик имеет более чем достаточное влияния, чтобы заманить талант мирового класса.

Многие фанаты Ливерпуля будут согласны с тем, что они хотели бы видеть Старриджа в команде здоровым и трудоспособным, чтобы о нём снова заговорили, как об одном из лучших футболистов Англии, однако мы должны быть реалистами и если эта травма перейдет в Новый год, может настанет время для "Красных" подумать об альтернативе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: outside90.com

Категория: Травмы | Просмотров: 2091 | Рейтинг: 5.0/2
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
На этом и погорел Роджерс . Один супер нападающий ушёл , а другой постоянно лечился . Думаю если так продолжится тренеру нужно будет убрать из команды Ориги и Старриджа и купить на их место одного хорошего с крепким здоровьём нападающего . Желаю Клоппу побыстрее решить эту проблему .

4     [Материал]
Изначально покупка Старриджа была большим риском, а теперь, как уже сказано выше, пора двигаться дальше и научиться обходиться без него. Хотя до сих пор не научились этого делать, как и в случае с Суаресом.

5     [Материал]
Вот в том-то и дело, что после ухода Суареса мы так и не научились забивать.....

3     [Материал]
Старридж не первый,кого сломали постоянные травмы.К сожалению в спорте это часто случается,когда спортсмен вынужден уйти из-за постоянных травм.

2     [Материал]
 
Цитата
настанет время для "Красных" подумать об альтернативе.
время как минимум подумать уже настало, заранее готовиться и просчитывать варианты никто не мешает. И вся правда в том что  
Цитата
такая ситуация влияет не только на игру, но и на обстановку в раздевалке. Футболисты вынуждены играть на временных позициях и думать о собственной роли для команды, зная, что он вернется и для них снова не найдется места в основе.
даже добавить нечего...

1     [Материал]
Реалии таковы,что Старридж с его постоянными травма больше не игрок для топ-команды.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]