Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Dreampool
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Когда поет попса, разум молчит. Когда поют фанфары, он глохнет
10.02.2015 06:54:58

Когда поет попса, разум молчит. Когда поют фанфары, он глохнет



Решение Стивена Джеррарда покинуть клуб в мае, несомненно, будет связано с каждым потенциальным полузащитником до конца летнего трансферного окна, и последним именем связанным с возможной заменой капитана "Красных" является звезда "Арсенала" Джек Уилшир.По сообщениям Daily Express вчера:

* "Ливерпуль" рассматривает предложение для Уилшира в качестве замены Джеррарда.

* Уилшир будет стоить 25 миллионов фунтов стерлингов, но Красные "вероятно" согласятся, чтобы принять его и предложить заработную плату размером £ 80k в неделю.

Стивен Джеррард имеет долгую историю мечтательных преувеличений когда дело доходит до определенных игроков,и его мнения об Уилшире, как правило преувеличены. В интервью в прошлом сезоне, он сказал журналистам:

"Уилшир намного лучше, чем обычный полузащитник Премьер-лиги. Я думаю, что у него есть потенциал для того, чтобы стать одним из лучших в мире."(!?!)

Фанфары по персоне Уилшира действительно заставляют смеяться; что именно он сделал такого в игре,что для "Арсенала" или сборной Англии - чтобы оправдать такое лестное мнение?

Абсолютно ничего.Он просто ещё один сверхраздутый английский игрок, репутация которого построена и увековечена предвзятыми преувеличениями СМИ.

Легенда "Красных" Дитмар Хаманн не является особым поклонником Уилшира. После просмотра производительности игрока "Арсенала" в составе сборной Англии в матче против сборной Украины в прошлом сезоне он написал:

"Джек Уилшир игрок мирового класса? Ничего не показал в этой игре. Английские СМИ раздули персону Уилшира до статуса игрока мирового класса, он талантлив, но не более".

Уилшир едва проводит в среднем 23 матча за сезон в составе "Арсенала", и этого видимо достаточно для того, чтобы стать одним из "лучших в мире" (!?!)

Что он сделал конкретно для своей команды? Когда дело доходит до способностей, менталитета, профессионализма и отношений, 23-летний Уилшир не стоит шнурков на ботинках Джеррарда, но его ужасная история травм - самая главная причина для того, чтобы избежать этой сделки:

* ДЕВЯТЬ травм в течение последних трех лет.
* 639 дней (т.е. 21 месяц) пропустил из-за травм с 2011 года.
* В то же время: 103 пропущенных игры в составе "Арсенала".

Слух по персоне Уилшира, как о преемнике Стивена почти наверняка общепринятый "британский стандарт", однако, если "Ливерпуль" действительно рассматривает трансфер Уилшира, то лица в клубе, ответственные за предложение этой сделки должны быть в упрощенном порядке уволены.

Это отвратительно плохая идея, и, учитывая проблемы "Ливерпуля" с постоянно травмированными собственными игроками в прошлом (Аггер, Старридж и т.д.),даже думать о подписании Уилшира - является трансферной халатностью высшего порядка.

Уилшир как "замена" Джеррарда?
Да сама идея, предложенная журналистами Daily Express является колоссальным оскорблением.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com/

Категория: Разное | Просмотров: 2341 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
Главный минус - травматичность. Также за бритов идет особо высокая цена, за талантливых англичан особенно. Да и вообще Уилшир сильно переоценен, слишком часто возится с мячом и тормозит атаки. Не для наших Стерлинга, Коутиньо и Старриджа. Думаю трансфер выглядит хорошим лишь на бумаге. 
На счет замены Джеррарда, думаю он у нас есть и это Хендерсон. Не полноценная конечно, в мастерстве уж точно. Но футбол меняется, сейчас все больше стали цениться мобильность, универсальность и физика. Чего у Хендо вагон. Еще бы пас и удар чуть подтянуть. Нам скорее нужен партнер для Хендо, то есть сильная замена Лукасу.

7     [Материал]
эт врятли. тем более из лондона со своим менталитетом

6     [Материал]
Уилшир-это совершенно не тот кто нам нужен,ещё один трудновоспитуемый мальчуган.Если уж кто то и заменит Стива в будущем,то наверняка этот кто то будет из своих,у нас есть способные люди.

5     [Материал]
Он отличный игрок. Но, готовы ли мы его все время со Стариджем лечить и ждать. И второе, Пуховик восхищается им и не продаст однозначно. Вот тут про Касорлу сказали, вот это да. Реальное усиление.

2     [Материал]
По мне Поль Погба это лучший вариант в приемники Джеррарда!!! Лучше него никого нет... Скоко ему, как я знаю ему 21 год... 10 лет стабильно отыграет!!!!

3     [Материал]
Может, сразу Месси с КриРо завернуть? :D

4     [Материал]
Лучше касорлу с санчесом за 40 лямов обоих)

1     [Материал]
Я бы был против.Средний игрок,как по мне.Хрусталь,вечные травмы.Курит ишо,и не известно что курит))).Есть такие,подающие надежду,которые остаются подающими до конца каръеры.Уилшер из них.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]