Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Коатес: "Хочу забить снова"
03.04.2012 14:17:37

Коатес: "Хочу забить снова"

Коатес перешел в команду Кенни Далглиша из "Насьоналя" прошлым летом, и по мнению самого футболиста уже неплохо освоился на новом месте.

Однако он признает, что прежде, чем претендовать на постоянное место в основном составе "Ливерпуля", ему еще многому предстоит научиться.

"Футбол в Премьер-Лиге гораздо быстрее и агрессивнее, чем в Уругвае. Для того что бы привыкнуть к нему, мне нужно много работать, - сказал он официальному сайту клуба. - Думаю, я уже делаю успехи в этом направлении. Конечно, мне бы хотелось чаще выходить на поле, но я понимаю, что нужно терпеливо ждать своего шанса".

"Я многому учусь от Джейми, Мартина и Даниэля. Это разные футболисты со своими особенностями, и от каждого из них я могу почерпнуть для себя что-то полезное".

"Мне понравилось играть на "Энфилде". Меня предупреждали, что это особенное место, так оно и есть".

"Перед командой стоит цель выиграть как можно больше матчей, а лично для меня сейчас главная задача - как можно лучше приспособиться к английскому футболу, чтобы в следующем сезоне я мог играть больше".

Акробатический удар Коатеса в ворота КПР вызвал бурные обсуждения, но сам футболист не получил от него большого удовлетворения, так как "Ливерпуль" в итоге проиграл.

Футболист сказал: "Это был хороший гол, не похожий на те, что я забивал раньше в Уругвае. Надеюсь, когда-нибудь смогу повторить что-нибудь подобное, но хотелось бы, чтобы в этот раз наша команда победила".

"Я защитник, и тренировка атакующих навыков не входит в число обязательных упражнений для меня. Но Мартин, например, забил несколько голов в этом сезоне. Я думаю, тут главное оказаться в нужном месте в нужное время".

Коатес доволен жизнью в новом для него городе и даже находит некоторое сходство между Ливерпулем и его родным Монтевидео.

"По-моему, я здесь неплохо освоился и чувствую себя комфортно, - сказал Коатес. - Хорошо, что рядом есть Лукас, Макси и Луис, они очень помогли мне на первых порах".

"Ливерпуль на самом деле очень похож на Монтевидео, откуда я приехал. Самое главное отличие - это климат!"

"В свободное время я люблю посещать комплекс Liverpool One в центре города, а еще мы иногда собираемся дома у Макси или Луиса и пьем вместе мате. Вы, наверное, видели Луиса с этим напитком, это традиционный уругвайский чай.

"Изучение английского продвигается неплохо, я занимаюсь с репетитором и надеюсь на дальнейший прогресс, но я до сих пор с трудом понимаю местный акцент".

Фото: mirrorfootball.co.uk

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1814 | Теги: Коатес | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Он забил 1 гол , но зато какой, пусть берут с него пример наши напы .

4     [Материал]
Мне нравится его игра,хотелось бы почаще видеть его на поле

3     [Материал]
да гол был просто заглядение!))МОЛОДЕЦ классный парень! 02

2     [Материал]
По чаще бы видеть его в основе.

1     [Материал]
Коатес:Энди,ты понял как должны забивать высокие и статные парни?
Керролл:нет Себа ,че то ты слишком какой то сложный удар для меня показал!я умею только как кёйт манчестеру с линии ворот по пустым !!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]